Ботинки Tapiboo FT-33005.24-OL01O.01 - фото 1
Ботинки Tapiboo FT-33005.24-OL01O.01 - фото 2
Ботинки Tapiboo FT-33005.24-OL01O.01 - фото 3
Ботинки Tapiboo FT-33005.24-OL01O.01 - фото 4
Ботинки Tapiboo FT-33005.24-OL01O.01 - фото 5
  • -40% по коду ЦВЕТЫ

Ботинки Tapiboo

4,0 · 
Нет в наличии
Российский размерРазмер производителяРазмер стопы, см

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Модные ботинки на весну и осень выполнены из натуральной кожи и подкладка из байки. Современная, устойчивая, упругая и эластичная подошва позволяет повторить естественное движение стопы при ходьбе для правильного распределения нагрузки на опорно-двигательный аппарат ребенка. Два ремешка с липучками позволят подогнать ботинки по полноте.Ботинки для мальчика

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:2381823001sup
Артикул:FT-33005.24-OL01O.01
Материал (состав):натуральная кожа
Страна производства:Россия
Материал подошвы:искусственный материал
Цвет:черный
Сезон:демисезон
Материал верха:натуральная кожа
Внутренний материал:байка
Продавец:

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Цена на Ботинки Tapiboo - 7548 ₽.

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Вам будет начислено 75 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Да, у нас вы можете увидеть 5 фото под названием товара.

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

4,0

3 отзыва

  • 52
  • 40
  • 30
  • 21
  • 10

Фото и видео покупателей

  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    На кожу это точно не похоже. Где язычек есть петелька, с изнанки она вся осыпается на длинные нитки. Очень похоже на экокожу. Качество отвратительное. Подошва сильно стерлась через неделю. Так еще она скользкая. Материал пористый как у евы. Верх ботинок сыреет, что еще раз говорит что это не кожа никакая. Неудобные, ноги в них болят, пришлось стельку ставить другую. Очень холодные, в сильный ветер ноги мерзнут. На пятке они как кисель без жеского вкладыша, и корпус ботинок тоже весь мягкий и тонкий. Еслиб знала, никогда бы их не купила. Они не стоят таких денег.

    Анастасия Т.

Категории