Мягкая игрушка Zuru Pets Alive Мама-утка с утятами - фото 1
Мягкая игрушка Zuru Pets Alive Мама-утка с утятами - фото 2
Мягкая игрушка Zuru Pets Alive Мама-утка с утятами - фото 3
Мягкая игрушка Zuru Pets Alive Мама-утка с утятами - фото 4
Мягкая игрушка Zuru Pets Alive Мама-утка с утятами - фото 5
Мягкая игрушка Zuru Pets Alive Мама-утка с утятами - фото 6
Мягкая игрушка Zuru Pets Alive Мама-утка с утятами - фото 7
Мягкая игрушка Zuru Pets Alive Мама-утка с утятами - фото 8
Мягкая игрушка Zuru Pets Alive Мама-утка с утятами - фото 9
Мягкая игрушка Zuru Pets Alive Мама-утка с утятами - фото 10
Мягкая игрушка Zuru Pets Alive Мама-утка с утятами - фото 11
Мягкая игрушка Zuru Pets Alive Мама-утка с утятами - фото 12
Мягкая игрушка Zuru Pets Alive Мама-утка с утятами - фото 13
Мягкая игрушка Zuru Pets Alive Мама-утка с утятами - фото 14
Мягкая игрушка Zuru Pets Alive Мама-утка с утятами - фото 15
Мягкая игрушка Zuru Pets Alive Мама-утка с утятами - фото 16

Мягкая игрушка Zuru Pets Alive Мама-утка с утятами

4,9 · 

3 999 ₽

−13%

4 599 ₽

В магазине — по ценам сайта

Скажите на кассе «Хочу как на сайте»

Способы получения

Регион:
  • Забрать в 163 магазинах

    Через час — бесплатно

  • Привезти в 397 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Сегодня — от 99 ₽

  • Экспресс-доставка из магазина

    Сегодня — бесплатно

  • Доставка со склада

    Завтра — бесплатно

  • Пункты выдачи

    11 октября — бесплатно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Игрушка Pets Alive Мама утка с утятами 9548

Какое увлекательное приключение ждет вас с этими игровым набором: милыми утятами и Мамой-Уткой! Узнайте, сколько утят вылупится из яичка - 2, 3 или 4, и наслаждайтесь удивительными сюрпризами, скрытыми внутри этой игрушки для девочек. Вы сможете найти слайм-сюрприз из желтка или милые наклейки, которые подарят вам радость.

Следите за плюшевой игрушкой - мамой-уткой, когда она будет готовиться высиживать свою семью, а утята будут весело следовать за ней. Подарите им заботу и внимание, и посмотрите, как они крякают и играют вместе. Может быть, вам улыбнется удача, и вы обнаружите редкого золотого утенка - это будет настоящее сокровище! Развивайтесь вместе с вашими новыми пернатыми друзьями и создайте незабываемые моменты вместе с этой интерактивной игрушкой!

В комплекте:

  • 1 мягкая игрушка,
  • 1 домик
  • 1 гнездо
  • 4 яйца-сюрприза (2–4 утенка, 2 наклейки и 1 слайм, случайно помещенные в 4 яйца)
  • 1 руководство для коллекционеров

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Вид мягкой игрушки:утка
Код товара:1000855146
Артикул:9548
Тип:мягкая игрушка
Интерактивные:Да
Световые эффекты:Нет
Звуковые эффекты:Да
Пол:девочка
Рекомендованный возраст:3-5 лет, 6-7 лет
Длина упаковки, см:19.4
Ширина упаковки, см:28.8
Высота упаковки, см:30.9
Вес упаковки, кг:1.3
Страна производства:Китай

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

3 299 ₽
Игровой набор Zuru Pets Alive Mama Bunny and Baby
Рейтинг: 4,9 
−37%
2 499 ₽3 999 ₽
Мягкая игрушка Zuru Pets Alive Smitten Kittens
Рейтинг: 4,9 
2 499 ₽
Фигурка Zuru Pets Alive Rescue
Рейтинг: 4,8 
1 399 ₽
Мягкая игрушка Zuru Pets Alive Hamstermania Шар
Рейтинг: 5 
−35%
2 579 ₽3 999 ₽
Мягкая игрушка Zuru Pets Alive Smitten Kittens
Рейтинг: 4,7 
−20%
3 999 ₽4 999 ₽
Игровой набор Zuru Rainbocorns Eggzania Kitty
Рейтинг: 4,6 
4 999 ₽
Мягкая игрушка Zuru Pets Alive Magic Bunny
Рейтинг: 4,4 
3 799 ₽
Игровой набор Zuru Pets Alive Волшебная птичка
Рейтинг: 5 
−7%
3 062 ₽3 299 ₽
Фигурка Zuru Pets Alive Pooping Puppies
Рейтинг: 4,8 
3 299 ₽
Мягкая игрушка Zuru Pets Alive
Рейтинг: 4,5 
1 099 ₽
Фигурка Zuru Rainbocorns Bunnycorn
Рейтинг: 4,9 
−16%
2 499 ₽2 999 ₽
Игровой набор Zuru Pets Alive Мама черепаха с малышами
Рейтинг: 5 
3 499 ₽
Мягкая игрушка Laffi Кошечка Лили
Рейтинг: 4,9 
2 999 ₽
Игровой набор Zuru Rainbocorns Двойной сюрприз 92123
Рейтинг: 4,9 
−16%
2 499 ₽2 999 ₽
Игровой набор Zuru Pets Alive Pet shop surprise
Рейтинг: 4,7 
−8%
2 285 ₽2 499 ₽
Мягкая игрушка Zuru Pets Alive Chirpy Birds Яйцо
Рейтинг: 4,8 
2 999 ₽
Игровой набор Zuru Rainbocorns Series 1 Mamacorn
Рейтинг: 4,5 
1 299 ₽
Игровой набор Zuru 5 surprise Шар в непрозрачной упаковке
Рейтинг: 5 

С этим товаром покупают

−66%
193 ₽569 ₽
Заколки 2 шт Acoola
Рейтинг: 5 
  • Б/Р
−67%
187 ₽569 ₽
Заколки 2 шт Acoola
  • Б/Р
2 990 ₽
Набор для рисования WOW Generation
5 999 ₽
Игровой набор Moose Поросенок
Рейтинг: 4,9 
−33%
931 ₽1 390 ₽
Набор для опытов WOW! HOW? Мастерская кристаллов
−5%
2 633 ₽2 772 ₽
Игрушка Tooky Toy сортер
Рейтинг: 5 
5 999 ₽
Игровой набор Moose Овечка
Рейтинг: 4,8 
−36%
5 499 ₽8 599 ₽
Конструктор LEGO DUPLO Люди с большими эмоциями 71 дет.
Рейтинг: 5 
−41%
3 499 ₽5 999 ₽
Фигурка Мой питомец
Рейтинг: 2,8 
−25%
2 999 ₽3 999 ₽
Игровой набор Hatchimals Alive
Рейтинг: 4,8 
−20%
9 750 ₽12 188 ₽
Пушкар Amarobaby Enjoy коричневый в ассортименте
Рейтинг: 4,8 
−20%
3 993 ₽4 995 ₽
Игрушка alilo планшет Обучай-Зайка
Рейтинг: 4,9 
−20%
7 999 ₽9 999 ₽
Фигурка Hatchimals Alive Пуфиккорн
Рейтинг: 4,9 
−21%
7 999 ₽10 169 ₽
Игровой набор Moose Зайка становится мамой
Рейтинг: 4,4 
7 299 ₽
Игровой набор Infinity Nado Битва Легенд
Рейтинг: 5 
6 999 ₽
Игровой набор Moose Слоненок
Рейтинг: 4,8 
−56%
1 999 ₽4 599 ₽
Игровой набор EGGYWAWA Bathtime
Рейтинг: 4,6 

Вам может понравиться

−22%
2 913 ₽3 735 ₽
Фигурка MINIX футболиста Лионель Месси 12 см
−22%
2 913 ₽3 735 ₽
Фигурка MINIX футболиста Диего Марадона
−22%
2 913 ₽3 735 ₽
Фигурка MINIX футболист Криштиану Роналду
−22%
2 913 ₽3 735 ₽
Фигурка MINIX футболиста Килиан Мбаппе
−22%
2 913 ₽3 735 ₽
Фигурка MINIX футболиста Сити Эрлинг Холанд
−22%
2 913 ₽3 735 ₽
Фигурка MINIX футболист Джуд Беллингем
−22%
2 913 ₽3 735 ₽
Фигурка MINIX футболист Роберт Левандовски
−22%
2 913 ₽3 735 ₽
Фигурка MINIX футболист Винисиус Жуниор
−22%
2 913 ₽3 735 ₽
Фигурка MINIX футболист Ламин Ямаль
−22%
2 913 ₽3 735 ₽
Фигурка MINIX автогонщика Макс Ферстаппен
−22%
2 913 ₽3 735 ₽
Фигурка MINIX Гарри Поттер и Кубок огня
−22%
2 913 ₽3 735 ₽
Фигурка MINIX Во все тяжкие Уолтер Уайт
−22%
5 755 ₽7 379 ₽
Фигурка MINIX Уолтер Уайт и Джесси Пинкман
−22%
2 913 ₽3 735 ₽
Фигурка MINIX Во все тяжкие Гус Фринг 12см
−22%
2 913 ₽3 735 ₽
Фигурка MINIX Властелин колец Арагорн 12 см
−22%
2 913 ₽3 735 ₽
Фигурка MINIX Властелин колец Голлум 12см
−22%
2 913 ₽3 735 ₽
Фигурка MINIX Властелин колец Саурон 12см
−22%
2 913 ₽3 735 ₽
Фигурка MINIX Властелин колец Фродо Бэггинс

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Мягкая игрушка Zuru Pets Alive Мама-утка с утятами?

Цена на Мягкая игрушка Zuru Pets Alive Мама-утка с утятами - 3999 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 40 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Мягкая игрушка Zuru Pets Alive Мама-утка с утятами в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 16 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Мягкая игрушка Zuru Pets Alive Мама-утка с утятами и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

4,9

66 отзывов

  • 561
  • 42
  • 33
  • 20
  • 10

Фото и видео покупателей

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошая игрушка, любим фирму zuru, купили на день рождения ребенку и нам попался золотой утенок) и все яйца были с утятами) нам повезло и теперь мы знаем секрет как найти редкого утенка)
    Достоинства
    Качетсвенная

    Екатерина К.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Утка красивая,пушистая,качественная,утята милые Но цена супер завышена)) это просто утка,которая ходит и крякает - на этом всё)) Дочь хотела эту игрушку,она была одним из желанных подарков на день рождения,купили поэтому,но ребенок счастлив и это,конечно,самое главное 😁

    Ксения Н.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Дочь фанатка уток и гусей, купили уже все возможные. Радости не было придела когда нашла эту утку. Дочь не расстается.
    Достоинства
    Яйца выпрыгивают, внутри уточки, но почему то утки было 3, а в другом яйце наклейки. Обидно я рассчитывала на 4 утки. Звук очень натуральный, когда идет мама утка крякает 1 голос, а когда цепляется утенок то начинает звучать несколько голосов 👍🏻все продумано и очень красиво сделано. У утки свой домик с яйцами.
    Недостатки
    Не понятно сколько должно было быть утят, 3 или 4?!

    Елизавета Ш.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Утят попалось 2, ребенок очень расстроен. Наклейки с утятами раскладывает по пустым яйцам, очень грустно смотреть. Утка заваливается на бок при движении. Слайм ребенок 3 лет даже трогать не стал, говорит: мама убери сопли. Разочарование полное.

    Аноним

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Красивая утка , дочери 2,5 года , заинтересовала, играет с удовольствием
    Недостатки
    Цена

    Нина С.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Милая утка

    Лиля О.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Качественная. Интересно продаются ли яйца дополнительно , хотелось бы еще докупить утят

    Анна Ж.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Мы брали двух уточек, один для дочки, второй для племянницы. Нам досталось три утенка(два белых и розовый), в четвертом яйце был лизун яичница, племяннице попалось два белых, розовый и желтый. Уточка крякает, можно присоединить к ней сзади утяток, они идут за ней и как будто тоже крякают. Яица из корзины выпрягивают при открытии, неожиданно, но детям было весело. У уточек очень красивые глазки с блестками. Из недостатков, если больше двух утят присоединить, то они начинают отваливаться от «процессии»
    Достоинства
    Красивое, милое, детям понравилось

    Алена З.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Милая уточка с очаровательными утятами! Подарили дочке на 4 года! Играет с удовольствием вместе с сестрой 7 лет.
    Достоинства
    Интерактивная, симпатичная, звук хороший
    Недостатки
    Нет батареек в комплекте

    Дарья И.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Ребенку 5 лет понравилась. Нам попались 4 утенка.

    Инна Ж.

  • Подскажите где найти инструкцию к игрушки???
    Екатерина, здравствуйте, руководство идет в комплекте.
    1 ответ3
  • Здравствуйте,как найти золотого утёнка?))
    Нужно посмотреть, что бы было золотое яйцо(там и будет золотой утенок). П.с. Если приглядеться, то под уткой видно, какого цвета яйца
    2 ответа2
  • Здравствуйте сколько гарантийный срок возврата если брак?
    Здравствуйте. Гарантийный срок возврата Игрушки Zuru Pets Alive Мама утка с утятами 9548 составляет 14 дней с момента покупки
    1 ответ1

Категории