- Общие впечатления
- Отлично качество, беру 3 раз этой серии, хорошо пенится, приятно пахнет, рекомендую
Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш положительный отзыв — для нас это настоящая радость! 😊 Когда наши продукты нравятся, значит, мы на верном пути, и, возможно, стоит поднять тост за «чистоту и порядок»! 🥳 Если у Вас есть еще комментарии или пожелания, смело делитесь ими с нами, ведь мы — команда SEPTIVIT & NICE, и забота о Вашем комфорте для нас в приоритете! 💚













