Ботинки BONCY B8082-5 - фото 1
Ботинки BONCY B8082-5 - фото 2
Ботинки BONCY B8082-5 - фото 3
  • -60% по коду УРА60

Ботинки BONCY

Нет в наличии
Российский размерРазмер производителяРазмер стопы, см

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Детские черные ботинки с красными вставками в спортивном стиле - это идеальный выбор для энергичных и стильных мальчиков школьного возраста! Они сочетают в себе комфорт, функциональность и современный дизайн, чтобы ваш ребенок выглядел модно и чувствовал себя уверенно.

Качественные материалы, использованные при изготовлении этих ботинок, обеспечивают прочность и долговечность. Черный цвет добавляет им стиля и элегантности, а красные вставки придают им яркости и динамики, привлекая внимание окружающих.

Ботинки оснащены липучкой и резиновыми шнурками, которые обеспечивают идеальную посадку и комфорт при ходьбе. Они позволяют регулировать степень фиксации в зависимости от параметров ножки, обеспечивая максимальный комфорт для вашего мальчика.

Утепление шерстяным мехом гарантирует надежную защиту от холода и влаги. Шерстяной мех создает приятное ощущение мягкости и тепла при каждом шаге, обеспечивая комфорт даже в прохладные времена года.

Эти черные ботинки с красными вставками в спортивном стиле - это не просто обувь, это настоящий аксессуар, который подчеркнет индивидуальность и стиль вашего сына. Позвольте ему чувствовать себя комфортно и стильно с этими элегантными и функциональными ботинками. Пусть ваш мальчик делает каждый шаг уверенно и с энергией в этих привлекательных и надежных ботинках, которые будут радовать его как внешним видом, так и комфортом.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:2408854001sup
Артикул:B8082-5
Материал (состав):Иск. материал/шерстяной мех
Страна производства:Россия
Материал подошвы:искусственный материал
Цвет:красный
Сезон:зима
Материал верха:комбинированный материал
Внутренний материал:шерсть
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Специально для вас

−24%
7 505 ₽9 875 ₽
Пуховик FN
Рейтинг: 4,8 
  • 116
−24%
7 505 ₽9 875 ₽
Пуховик FN
Рейтинг: 5 
  • 104
  • 116
  • 146
  • 158
−21%
3 002 ₽3 800 ₽
Ветровка FN
Рейтинг: 5 
  • 122
  • 134
  • 146
  • 158
  • 164
−15%
5 525 ₽6 500 ₽
Спортивный костюм KELME
Рейтинг: 5 
  • 122
  • 134
  • 146
  • 158
  • 164
−26%
6 282 ₽8 490 ₽
Спортивный костюм FN
Рейтинг: 4,8 
  • 104
  • 116
  • 128
  • 140
  • 146
  • 158
−20%
4 652 ₽5 815 ₽
Ветровка KELME
Рейтинг: 5 
  • 116
  • 122
  • 134
  • 146
  • 158
  • 164
−21%
3 002 ₽3 800 ₽
Ветровка FN
Рейтинг: 5 
  • 116
  • 122
  • 134
  • 146
  • 158
  • 164
−22%
4 290 ₽5 500 ₽
Кроссовки FN
Рейтинг: 4,8 
  • 30.5
  • 31.5
  • 32
  • 33.5
  • 34.5
  • 35
  • 36.5
  • 37.5
−20%
4 652 ₽5 815 ₽
Ветровка KELME
Рейтинг: 5 
  • 116
  • 122
  • 134
  • 146
  • 158
  • 164
−15%
5 525 ₽6 500 ₽
Спортивный костюм KELME
Рейтинг: 4,9 
  • 122
  • 134
  • 146
  • 158
  • 164
−23%
1 309 ₽1 700 ₽
Лонгслив FN
Рейтинг: 5 
  • 122
  • 134
  • 146
  • 158
  • 164
−48%
3 822 ₽7 350 ₽
Спортивный костюм FN
Рейтинг: 5 
  • 116
  • 122
  • 134
  • 146
  • 158
  • 164
−15%
3 497 ₽4 115 ₽
Кроссовки FN
Рейтинг: 5 
  • 25.5
  • 26
  • 34
  • 34.5
  • 37.5
  • 38
−20%
4 652 ₽5 815 ₽
Ветровка KELME
Рейтинг: 5 
  • 116
  • 122
  • 146
  • 158
  • 164
−21%
3 002 ₽3 800 ₽
Ветровка FN
Рейтинг: 5 
  • 122
  • 134
  • 146
  • 164
−24%
3 990 ₽5 250 ₽
Спортивный костюм FN
Рейтинг: 4,9 
  • 116
  • 122
  • 134
  • 146
  • 158
  • 164
−21%
3 002 ₽3 800 ₽
Ветровка FN
Рейтинг: 5 
  • 116
  • 122
  • 134
  • 146
  • 158
  • 164
−40%
5 040 ₽8 400 ₽
Кроссовки FN
Рейтинг: 5 
  • 35
  • 36.5
  • 37.5
  • 38
  • 39.5
  • 40.5

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Ботинки BONCY?

Цена на Ботинки BONCY - 2519 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 25 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Ботинки BONCY в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 3 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Ботинки BONCY и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории