- Общие впечатления
- Очень понравилась. Ребенок 10 мес с кдовольствием листает, открывает окошки, гладит тактильные вставки.
- Недостатки
- Страничка с унитазом: на мой взляд окошко надо было сделать побольше, наполнение разнообразнее, а то плавают только сердечки и блестки, наполнение густое, не особо их погоняешь из стороны в сторону. А так идея отличная, страничка одна из любимых.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша продукция. Рекомендуем Вам обратить внимание на новую книгу для Малышей "Азбука на колесах" арт. 1001037071, она точно понравится Вам и Вашему ребёнку! Книга идеально подойдет на подарок, упакована в плотную транспортировочную коробку! Приятных покупок! С Уважением, команда бренда "Счастье внутри".







