- Общие впечатления
- Машинка хорошая, бюджетная, детям нравится.
- Достоинства
- Выдерживает мальчика в 25кг, колеса не очень шимные, хоть и пластиковые. Младшая использует периодически как каталку, за счет спинки. На рост 80см удобно. Хороший звук
- Недостатки
- Нет










