Ободок Сноубум Ангел 585-076 - фото 1
Ободок Сноубум Ангел 585-076 - фото 2
Ободок Сноубум Ангел 585-076 - фото 3
Ободок Сноубум Ангел 585-076 - фото 4
Ободок Сноубум Ангел 585-076 - фото 5

Ободок Сноубум Ангел

5,0 · 
Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Хотите создать незабываемый образ ангела для вашего образа? 

Представляем вам белый ободок с нимбом ангела - стильный аксессуар, который подчеркнет вашу роль и добавит магии в ваш косплейный образ. 

Белый ободок 26х26 см является идеальным дополнением к вашему наряду ангела. Он выполнен в элегантном белом цвете, что придает вашему образу загадочности и привлекательности. Ободок комфортно и надежно сидит на голове, не соскальзывает в процессе носки. 

Дополнен LED подсветкой, поэтому ваш ребенок будет в центре внимания на утреннике или детском празднике

Ваш образ ангела будет выделяться и привлекать внимание.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000905075
Артикул:585-076
Страна производства:Китай
Тип:ободок
Длина упаковки, см:4
Ширина упаковки, см:1.7
Высота упаковки, см:21
Вес упаковки, кг:0.082
Продавец:

Инструкции и сертификаты

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Ободок Сноубум Ангел?

Цена на Ободок Сноубум Ангел - 499 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 5 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Ободок Сноубум Ангел в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 5 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Ободок Сноубум Ангел и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

1 отзыв

  • 51
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    👍🏽

    Вероника Г.

Категории