Конструктор LEGO Marvel Super Heroes Механическая броня Венома 134 дет. - фото 1
Конструктор LEGO Marvel Super Heroes Механическая броня Венома 134 дет. - фото 2
Конструктор LEGO Marvel Super Heroes Механическая броня Венома 134 дет. - фото 3
Конструктор LEGO Marvel Super Heroes Механическая броня Венома 134 дет. - фото 4
Конструктор LEGO Marvel Super Heroes Механическая броня Венома 134 дет. - фото 5
Конструктор LEGO Marvel Super Heroes Механическая броня Венома 134 дет. - фото 6
Конструктор LEGO Marvel Super Heroes Механическая броня Венома 134 дет. - фото 7
Конструктор LEGO Marvel Super Heroes Механическая броня Венома 134 дет. - фото 8
Конструктор LEGO Marvel Super Heroes Механическая броня Венома 134 дет. - фото 9
Конструктор LEGO Marvel Super Heroes Механическая броня Венома 134 дет. - фото 10

Конструктор LEGO Marvel Super Heroes Механическая броня Венома 134 дет.

5,0 · 

1 699 ₽

−26%

2 299 ₽

Получить цену сайта на кассе

Способы получения

Регион:
  • Забрать в 2 магазинах

    Через час — бесплатно

  • Привезти в магазин

    Недоступно

  • Доставка за 2 часа

    Сегодня — от 99 ₽

  • Экспресс-доставка из магазина

    Сегодня — бесплатно

  • Доставка со склада

    Недоступно

  • Пункты выдачи

    Недоступно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Конструктор LEGO Marvel Механическая броня Венома против Майлза Моралеса 76276

Конструктор LEGO "Механическая броня Венома против Майлза Моралеса" придется по душе любителям вселенной Марвел.

Сборный подвижный игрушечный робот Веном имеет шарнирные руки, ноги и когти, которые достаточно велики, чтобы вместить минифигурку. Его тело открывается, давая доступ в кабину для минифигурки пилота Венома. В набор также входит минифигурка Майлза Моралеса с двумя ручными пистолетами и гибкой паутинной «веревкой», которую можно прикрепить к броне Венома в нескольких точках.

Можно расширить игровые возможности, объединив этот набор с другими роботами LEGO Marvel (продаются отдельно).

В конструкторе 134 детали. Рекомендуется с 6 лет.

Подарите запоминающийся и веселый досуг детям!

  • Оригинальные детали
  • Размеры (ВхШхД), см: 3х4х8
  • Высота робота 13 см
  • Серия: LEGO SpiderMan
  • Гарантированное качество и безопасность

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Тип конструктора:блочный
Количество деталей:134
Код товара:1000909388
Артикул:76276
Тематика конструктора:мультики, кино, игры, сказки
Световые эффекты:Нет
Электронные элементы:Нет
Пол:мальчик, девочка
Рекомендованный возраст:6-7 лет, 8-11 лет
Длина упаковки, см:4.6
Ширина упаковки, см:14.1
Высота упаковки, см:19.1
Вес упаковки, кг:0.163
Страна производства:Китай

Инструкции и сертификаты

Рекомендуем лично вам

−70%
4 150 ₽13 836 ₽
Конструктор Give Creative цветы в вазе, лего для девочек из мини-блоков 1107 дет.
Рейтинг: 5 
−70%
7 488 ₽24 960 ₽
Конструктор Give Creative детский электронный
Рейтинг: 5 
−70%
6 238 ₽20 796 ₽
3D ручка Give Creative беспроводная с набором
Рейтинг: 5 
−70%
4 863 ₽16 210 ₽
Большой набор для создания сквишей от Give Creative - игрушка антистресс для взрослых и детей
Рейтинг: 5 
−70%
7 987 ₽26 624 ₽
Набор для творчества Give Creative и для выжигания, большой
Рейтинг: 5 
−70%
3 320 ₽11 068 ₽
Набор для творчества Give Creative Декор и создания украшений
Рейтинг: 5 
−70%
3 738 ₽12 460 ₽
Набор для творчества Give Creative Декор и создания фигурок
Рейтинг: 5 
−70%
4 988 ₽16 629 ₽
Кинетический песок Give Creative 2.4 кг (белый)
Рейтинг: 5 
−70%
4 988 ₽16 629 ₽
Кинетический песок Give Creative 2.4 кг (песочный)
Рейтинг: 5 
−70%
5 238 ₽17 460 ₽
3D ручка Give Creative с набором пластика/трафаретов
Рейтинг: 5 
−70%
2 113 ₽7 046 ₽
Настольная игра Give Creative "Лайки", семейная,для компании
Рейтинг: 5 

Специально для вас

−22%
4 552 ₽5 836 ₽
Конструктор Hape Кубики деревянный 101 дет.
Рейтинг: 4,9 
−22%
3 435 ₽4 404 ₽
Конструктор Hape деревянный 50 дет.
Рейтинг: 5 
−22%
4 368 ₽5 601 ₽
Конструктор Hape деревянный
Рейтинг: 5 
−22%
2 905 ₽3 725 ₽
Игрушка Hape кубики
Рейтинг: 5 
−25%
1 300 ₽1 734 ₽
Игрушка Hape кубики в силиконовых чехлах, 4 шт
Рейтинг: 4,5 
−22%
2 841 ₽3 643 ₽
Игрушка Hape кубики Кубики Башня Дружбы
Рейтинг: 4,9 
−22%
3 925 ₽5 033 ₽
Игрушка Hape каталка
Рейтинг: 5 
−22%
2 508 ₽3 216 ₽
Игрушка Hape кубики
Рейтинг: 5 
−22%
4 304 ₽5 518 ₽
Игрушка Hape сортер
Рейтинг: 5 
−22%
3 003 ₽3 850 ₽
Игрушка Hape кубики
Рейтинг: 4,9 
−22%
3 588 ₽4 601 ₽
Игрушка Hape кубики ABC
Рейтинг: 5 
−22%
2 546 ₽3 265 ₽
Настольная игра Hape Кубики
Рейтинг: 5 
−25%
2 448 ₽3 265 ₽
Настольная игра Hape Кубики
Рейтинг: 5 
−22%
4 228 ₽5 421 ₽
Игрушка Hape лабиринт
−22%
2 206 ₽2 829 ₽
Игрушка Hape кубики Дикие животные
−25%
847 ₽1 130 ₽
Конструктор Hape набор "Самый умный" кубики деревянный
−22%
2 206 ₽2 829 ₽
Игрушка Hape кубики Фермерские друзья

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Конструктор LEGO Marvel Super Heroes Механическая броня Венома 134 дет.?

Цена на Конструктор LEGO Marvel Super Heroes Механическая броня Венома 134 дет. - 1699 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 17 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Конструктор LEGO Marvel Super Heroes Механическая броня Венома 134 дет. в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 10 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Конструктор LEGO Marvel Super Heroes Механическая броня Венома 134 дет. и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

61 отзыв

  • 561
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10

Фото и видео покупателей

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень понравился робот. Все детали отлично плдходят друг к другу!

    Оксана Л.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Классный

    Светлана Я.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Ребенок 5,5 лет с удовольствием собрал сам, за два вечера, игрушка классная!
    Недостатки
    Коробка была мятая

    Эльвира З.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Крутой.

    Орнелла Ш.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Классный

    Маргарита И.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Набор очень крутой ребёнок доволен
    Достоинства
    Круто то что в наборе добавили 2 фигурки а не 1 фигурки

    Анна Ф.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    👍
    Достоинства
    👍
    Недостатки
    👍

    Наталья Е.

Вопросы покупателей

  • Когда будет в наличии
    Здравствуйте. Информацию о поступлении товара Вы можете отслеживать на сайте или в приложении. Если товар ожидают в поступление: Вы можете поставить уведомление о поступлении товара.
    1 ответ1
  • Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно взять инструкцию?Покупали данный товар у вас год назад,инструкция уже потерялась,может есть возможность как-то её получить?
    Здравствуйте. Обратитесь, пожалуйста, к нам в службу поддержки через форму обратной связи. Мы направим обращение поставщику товара для уточнения информации.
    1 ответ

Категории