Лонгслив UNDER the BLANKET TL12CI - фото 1
Лонгслив UNDER the BLANKET TL12CI - фото 2
Лонгслив UNDER the BLANKET TL12CI - фото 3

Лонгслив UNDER the BLANKET

5,0 · 

540 ₽

Цена только при покупке онлайн

Российский размерРазмер производителяРост, см
Способы полученияВыберите размер, чтобы увидеть доступные способы получения

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Лонгслив для мальчика и девочки подойдет идеально. Футболка для малышей с длинным рукавом выполнена из натурального хлопка. Кофта для малышей не будет стеснять движения активных деток. Лонгслив для девочки и лонгслив для мальчика имеет раздвижную горловину без замочков и кнопок, что облегчит жизнь мамы, а малыш сможет самостоятельно одевать и снимать изделие. Трикотажный лонгслив детский можно купить для дома. Нередко однотонный свитшот используют для сна. Однотонный базовый лонгслив идеально подойдет для грудничков и малышей постарше. Он очень мягкий, приятный к телу и не теряет этих характеристик даже после многократных стирок.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:2427206001sup
Артикул:TL12CI
Материал (состав):100 хлопок
Страна производства:Россия
Цвет:черный
Сезон:демисезон
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

540 ₽
Лонгсливы UNDER the BLANKET
Рейтинг: 5 
  • 62
  • 68
  • 74
  • 80
−60%
799 ₽1 998 ₽
Лонгслив Minaku
  • 68
  • 74
  • 80
  • 86
−50%
299 ₽599 ₽
Лонгслив BabyGo
Рейтинг: 4,9 
  • 80
  • 92
599 ₽
Лонгслив BabyGo
Рейтинг: 5 
  • 74
  • 80
  • 86
  • 92
  • 98
599 ₽
Лонгслив BabyGo
Рейтинг: 4,9 
  • 74
  • 80
  • 86
  • 92
  • 98
699 ₽
Лонгслив BabyGo
Рейтинг: 4,9 
  • 74
  • 80
  • 86
  • 92
  • 98
699 ₽
Лонгслив BabyGo
Рейтинг: 4,9 
  • 74
  • 80
  • 86
  • 92
  • 98
699 ₽
Лонгслив BabyGо
Рейтинг: 5 
  • 74
  • 80
  • 86
  • 92
  • 98
540 ₽
Лонгслив UNDER the BLANKET
Рейтинг: 5 
  • 62
  • 68
  • 74
1 299 ₽
Лонгслив 2 шт BabyGo
Рейтинг: 5 
  • 74
  • 80
  • 86
  • 92
  • 98
699 ₽
Лонгслив BabyGo
Рейтинг: 4,8 
  • 74
  • 80
  • 86
  • 92
  • 98
599 ₽
Лонгслив BabyGo
Рейтинг: 5 
  • 74
  • 80
  • 86
  • 92
  • 98
699 ₽
Лонгслив BabyGo
Рейтинг: 5 
  • 74
  • 80
  • 86
  • 92
  • 98
−57%
1 559 ₽3 626 ₽
Лонгслив 2 шт Deiko Baby
Рейтинг: 4,2 
  • 74
−34%
486 ₽737 ₽
Лонгслив Mami-kids
Рейтинг: 4,7 
  • 62
  • 68
−60%
764 ₽1 910 ₽
Лонгслив Крошка Я
Рейтинг: 2,5 
  • 62
  • 68
  • 74
  • 80
  • 86
−15%
838 ₽987 ₽
Лонгслив Mjolk
Рейтинг: 4,6 
  • 56
  • 62
  • 68
  • 74
2 700 ₽
Лонгслив CHOUPETTE
  • 98
  • 104
  • 110
  • 116
  • 122
  • 128
  • 140

Специально для вас

−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Конверт в коляску Markus коричневый коричневый
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Зимний конверт в прогулочную коляску Huge Basic
Рейтинг: 5 
−34%
3 293 ₽4 990 ₽
Муфта Markus черная
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Зимний прогулочный конверт в коляску Huge Basic
−28%
2 872 ₽3 990 ₽
Муфта Markus черная
Рейтинг: 5 
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Зимний конверт на овчине Huge Basic
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Конверт в прогулочную коляску Huge Basic
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Зимний конверт в коляску Huge Basic
−28%
2 872 ₽3 990 ₽
Муфта Markus черная

Вам может понравиться

−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Конверт в коляску Markus коричневый коричневый
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Зимний конверт в прогулочную коляску Huge Basic
Рейтинг: 5 
−34%
3 293 ₽4 990 ₽
Муфта Markus черная
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Зимний прогулочный конверт в коляску Huge Basic
−28%
2 872 ₽3 990 ₽
Муфта Markus черная
Рейтинг: 5 
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Зимний конверт на овчине Huge Basic
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Конверт в прогулочную коляску Huge Basic
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Зимний конверт в коляску Huge Basic
−28%
2 872 ₽3 990 ₽
Муфта Markus черная

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Лонгслив UNDER the BLANKET?

Цена на Лонгслив UNDER the BLANKET - 540 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 5 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Лонгслив UNDER the BLANKET в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 3 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Лонгслив UNDER the BLANKET и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

1 отзыв

  • 51
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    👍👍👍

    Люсена Т.

Категории