- Общие впечатления
- Сандали очень удобные, дочери понравились, мне тоже, на ноге смотрятся аккуратно. В первый же день дочь ездила в них на природу, после чего сандали спокойно очистились от земли и грязи внутри влажными салфетками. Купили ещё одни на размер больше в другой расцветке, жаль, что нет таких сандалий большего размера, дочь уже носит 32. На стопу 20 см размер производителя 31 (32 обычный) был прям впритык. Размер производителя 32 (33 обычный) сел хорошо.
- Достоинства
- Удобные, хорошо фиксируется нога, смотрятся очень красиво - не громоздко.
- Недостатки
- Не увидела






