Робот РУ IQ BOT Шестерёнка - фото 1
Робот РУ IQ BOT Шестерёнка - фото 2
Робот РУ IQ BOT Шестерёнка - фото 3
Робот РУ IQ BOT Шестерёнка - фото 4
Робот РУ IQ BOT Шестерёнка - фото 5
Робот РУ IQ BOT Шестерёнка - фото 6
Робот РУ IQ BOT Шестерёнка - фото 7
Робот РУ IQ BOT Шестерёнка - фото 8
Робот РУ IQ BOT Шестерёнка - фото 9
  • -33% по коду СКИДКА33

Робот РУ IQ BOT Шестерёнка

1 262 ₽

−73%

4 713 ₽

1 885 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:

Другие способы

    Условия возврата

    Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

    О товаре

    Робот «Шестерёнка» со световыми и звуковыми эффектами привлечёт внимание трогательным дизайном и надолго займёт малыша благодаря множеству полезных функций. Игрушка не только развлечёт ребёнка — с ним можно осваивать новые навыки!Особенности роботаРобот умеет ходить и стрелять (снаряды в комплекте) и говорить фразы на русском языке.Сквозь прозрачный корпус видно, как крутятся шестерёнки.Яркий дизайн и светящиеся элементы привлекают внимание.Увлекательно и полезноИграя с говорящим роботом, ребёнок потренирует воображение, мелкую моторику, визуальное и слуховое мышление, а также начнёт освоение причинно-следственных связей. Дополнительно Светится: голова, туловище, в левой руке.Говорит на русском языке.Звуки стрельбы.Крутятся шестерёнки.Есть переключатель вкл/выкл.В комплекте 3 пули длиной 7,5 см.

    Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

    Рекомендованный возраст:3-5 лет, 6-7 лет
    Код товара:1000948828
    Артикул:9548892
    Тип игрушки:робот
    Длина упаковки, см:21.5
    Ширина упаковки, см:13.5
    Высота упаковки, см:28
    Вес упаковки, кг:0.502
    Страна производства:Китай
    Продавец:

    ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

    Инструкции и сертификаты

    Похожие товары

    2 999 ₽
    Робот РУ Mobicaro
    Рейтинг: 4,8 
    −50%
    1 105 ₽2 210 ₽
    Робот РУ SHARKTOYS металлический, свет и звук
    Рейтинг: 5 
    −27%
    2 788 ₽3 820 ₽
    Робот РУ AUTODRIVE Лёня
    Рейтинг: 5 
    −45%
    2 194 ₽3 990 ₽
    Робот РУ SHARKTOYS интерактивный зеленый
    Рейтинг: 4,7 
    −25%
    2 999 ₽3 999 ₽
    Робот РУ Mobicaro Собака
    Рейтинг: 4,7 
    −21%
    2 999 ₽3 799 ₽
    Робот РУ Mobicaro Собака
    Рейтинг: 4,6 
    −22%
    3 073 ₽3 941 ₽
    7в1 Интерактивный робот-трансформер Пожарный G2411-483
    Рейтинг: 5 
    4 999 ₽
    Робот РУ Mobicaro
    Рейтинг: 4,9 
    −50%
    1 999 ₽3 999 ₽
    Робот РУ Silverlit Приручить динозавра
    Рейтинг: 5 
    −26%
    5 499 ₽7 499 ₽
    Робот РУ Mobicaro Слоник
    Рейтинг: 4,5 
    2 932 ₽
    Робот РУ YCOO Битс
    Рейтинг: 4,3 
    −20%
    4 519 ₽5 649 ₽
    Робот РУ TrendToys Машинка трансформер для дрифта
    Рейтинг: 4,8 
    −66%
    2 699 ₽7 999 ₽
    Робот РУ Silverlit Комбат Торнадо
    Рейтинг: 4,6 
    −27%
    3 695 ₽5 062 ₽
    Робот РУ AUTODRIVE Единорог
    −27%
    4 171 ₽5 714 ₽
    Робот РУ AUTODRIVE Робопес
    −45%
    1 815 ₽3 300 ₽
    Робот РУ ТОТОША на пульте управления танцующий в ассортименте
    Рейтинг: 5 
    2 499 ₽
    Робот РУ Mobicaro Робокот
    Рейтинг: 4,8 

    С этим товаром покупают

    −50%
    1 699 ₽3 399 ₽
    Фигурка Veld Co Робот
    −50%
    1 359 ₽2 719 ₽
    Фигурка Veld Co Робот
    Рейтинг: 4,8 
    −50%
    1 128 ₽2 257 ₽
    Фигурка Veld Co
    −41%
    722 ₽1 224 ₽
    Фигурка Наша Игрушка
    −32%
    1 066 ₽1 568 ₽
    Фигурка Bondibon трансформер 2в1 робот хаски
    Рейтинг: 5 
    −39%
    3 799 ₽6 229 ₽
    Игровой набор YCOO
    670 ₽
    Игровой набор Fun Toy Pioneer Super
    Рейтинг: 5 
    −32%
    1 067 ₽1 570 ₽
    Фигурка Bondibon 2в1 робот бульдог
    Рейтинг: 5 
    −25%
    1 499 ₽1 999 ₽
    Фигурка Mobicaro Робот Защитник
    Рейтинг: 4,1 
    −32%
    3 125 ₽4 596 ₽
    Игрушка Bondibon Робот с шестеренками
    Рейтинг: 4,9 
    5 071 ₽
    Игровой набор XTREM BOTS Робот Mazzy
    Рейтинг: 5 
    5 799 ₽
    Игрушка Chicco робот Робот
    Рейтинг: 5 
    −50%
    1 413 ₽2 827 ₽
    Фигурка Veld Co Робот
    Рейтинг: 4,5 
    −50%
    1 629 ₽3 258 ₽
    Фигурка Veld Co Робот
    −50%
    2 266 ₽4 532 ₽
    Фигурка Veld Co Робот

    Ещё товары

    Часто задаваемые вопросы

    Сколько стоит Робот РУ IQ BOT Шестерёнка?

    Цена на Робот РУ IQ BOT Шестерёнка - 1885 ₽.

    Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

    Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

    Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

    Вам будет начислено 19 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

    Можно ли купить Робот РУ IQ BOT Шестерёнка в рассрочку?

    Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

    Есть ли фото товара на нашем сайте?

    Да, у нас вы можете увидеть 9 фото под названием товара.

    Есть ли скидки на Робот РУ IQ BOT Шестерёнка и его аналоги?

    В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

    Вопросы покупателей

    • Здравствуйте, какой размер робота?
      Здравствуйте. Размер робота РУ IQ BOT «Шестерёнка» составляет примерно 28 × 21,5 × 13,5 см.
      1 ответ

    Категории