Пенал книжка Феникс + Алиса - фото 1
Пенал книжка Феникс + Алиса - фото 2
Пенал книжка Феникс + Алиса - фото 3
Пенал книжка Феникс + Алиса - фото 4
Пенал книжка Феникс + Алиса - фото 5
Пенал книжка Феникс + Алиса - фото 6
Пенал книжка Феникс + Алиса - фото 7
Пенал книжка Феникс + Алиса - фото 8
Пенал книжка Феникс + Алиса - фото 9
  • -40% по коду БЛЕСК

Пенал книжка Феникс + Алиса

5,0 · 

1 449 ₽

−61%

3 717 ₽

2 416 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    Завтра — бесплатно

  • Пункты выдачи

    23 октября — бесплатно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Пенал-органайзер ФЕНИКС+ Алиса

Школьный пенал-органайзер - идеальное решение для организации школьных принадлежностей вашего ребенка. Большие размеры пенала позволят вместить всё необходимое ученику: от ручек и карандашей до тетрадей и мобильного телефона. Качественные материалы, из которых сделан пенал, обеспечат его долговечность и сохранение первоначального внешнего вида на протяжении долгого времени. Стильный дизайн, разнообразие коллекций позволяют выбрать пенал, который будет подходить к рюкзаку, мешку для обуви, дневнику вашего ребенка. Пенал станет отличным дополнением к школьному образу и поможет создать уникальный стиль для вашего ребенка. Пенал-органайзер для пишущих принадлежностей школьный Феникс+, арт.66245/ 6 АЛИСА (без наполнения, 28*20*4,5 см, глиттерная бумага, искусственная кожа, ПВХ, молния, полноцветная печать, ПЭТ-пакет).

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000955957
Артикул:66245
Форма пенала:книжка
С наполнением:Нет
Число отделений:1
Длина, см:28
Ширина, см:20
Высота, см:8.5
Страна производства:Китай
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Рекомендуем лично вам

−38%
771 ₽1 245 ₽
Пенал Brauberg клетка
Рейтинг: 5 
−41%
467 ₽793 ₽
Пенал книжка Юнландия яркая бабочка
Рейтинг: 5 
−65%
257 ₽735 ₽
Пенал Юнландия
Рейтинг: 5 
−61%
466 ₽1 197 ₽
Пенал Пифагор
Рейтинг: 5 
−30%
1 022 ₽1 461 ₽
Пенал Brauberg заветная мечта
Рейтинг: 5 
−27%
429 ₽589 ₽
Пенал тубус Brauberg Rainbow Cloud
Рейтинг: 5 
−57%
549 ₽1 277 ₽
Пенал книжка Юнландия Funny trip
Рейтинг: 5 
−54%
441 ₽960 ₽
Пенал Brauberg
Рейтинг: 5 
−34%
1 150 ₽1 743 ₽
Пенал Brauberg черный
Рейтинг: 5 
−54%
447 ₽972 ₽
Пенал Юнландия Paw Pink
Рейтинг: 5 
−49%
286 ₽561 ₽
Пенал Brauberg 24 ячейки
Рейтинг: 5 

С этим товаром покупают

−28%
265 ₽369 ₽
Ластик Funster мороженое 2 шт.
Рейтинг: 5 
−46%
859 ₽1 592 ₽
Текстовыделители TWOHANDS 12 шт.
−35%
139 ₽214 ₽
Ластик Малевичъ
149 ₽
Ручка гелевая Munaby в ассортименте
Рейтинг: 5 
−37%
523 ₽831 ₽
Ручка шариковая Brauberg 12 шт.
Рейтинг: 5 
−55%
290 ₽645 ₽
Ручка со стираемыми чернилами Brauberg 1 шт.
Рейтинг: 5 
1 299 ₽
Игрушка Demi Star Корзина продуктов 30 предм.
Рейтинг: 5 
−37%
318 ₽506 ₽
Карандаши чернографитные Brauberg 12 шт.
Рейтинг: 5 
26,90 ₽
Ручка шариковая BERLINGO 1 шт.
Рейтинг: 4,8 
359 ₽
Карандаши цветные Erhaft 12 шт.
Рейтинг: 5 
−10%
961 ₽1 068 ₽
Папка для тетрадей Феникс + Фразы с характером А4
Рейтинг: 5 
1 048 ₽
Дневник школьный Феникс + Кот в наушниках
Рейтинг: 5 
−30%
626 ₽895 ₽
Папка для тетрадей Феникс + Алиса
Рейтинг: 5 
−5%
706 ₽744 ₽
Папка для тетрадей Феникс + Тачка А4
Рейтинг: 5 
107 ₽
Магнитная закладка Феникс + 2 шт.
Рейтинг: 5 
−20%
624 ₽780 ₽
Дневник школьный Феникс + Серый пушистик
Рейтинг: 5 
−10%
567 ₽630 ₽
Органайзер настольный Феникс +
Рейтинг: 5 

Вам может понравиться

−39%
500 ₽820 ₽
Пенал коробка Юнландия Black kitten
Рейтинг: 5 
−46%
712 ₽1 320 ₽
Пенал Brauberg милый лисенок
Рейтинг: 5 
−35%
521 ₽803 ₽
Пенал Юнландия Heart
Рейтинг: 5 
−49%
626 ₽1 228 ₽
Пенал Юнландия
Рейтинг: 5 
−55%
557 ₽1 239 ₽
Пенал Brauberg к звездам!
Рейтинг: 5 
−54%
242 ₽528 ₽
Пенал Юнландия
Рейтинг: 5 
−22%
989 ₽1 268 ₽
Пенал футляр Brauberg черный
Рейтинг: 5 
−54%
620 ₽1 349 ₽
Пенал Brauberg большой на молнии органайзер
Рейтинг: 5 
−63%
409 ₽1 107 ₽
Пенал Brauberg
Рейтинг: 5 
−51%
480 ₽980 ₽
Пенал Brauberg Military
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Пенал книжка Феникс + Алиса?

Цена на Пенал книжка Феникс + Алиса - 2416 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 24 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Пенал книжка Феникс + Алиса в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 9 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Пенал книжка Феникс + Алиса и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

4 отзыва

  • 54
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Пенал интересный, рисунок красивый,строчки ровный,выгляжит очень надежно. Вместительный,сыну очень понравился. Спасибо
    Представитель бренда

    Здравствуйте! Благодарим за отзыв. С уважением, Феникс+

    Оксана

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Пенал очень интересный, держит форму. Вместительный.Что не мало важно
    Представитель бренда

    Здравствуйте! Благодарим за отзыв. С уважением, Феникс+

    Оксана А.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличный пенал, ребенку понравился. Благодарю
    Представитель бренда

    Здравствуйте! Благодарим за отзыв. С уважением, Феникс+

    Олег С.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Оказался несколько крупнее чем ожидали 
    Представитель бренда

    Благодарим за высокую оценку! Спасибо, что выбираете "Феникс+".

    Владимир Г.

Категории