Мешок для обуви DARIKAGROUP - фото 1
Мешок для обуви DARIKAGROUP - фото 2
Мешок для обуви DARIKAGROUP - фото 3
Мешок для обуви DARIKAGROUP - фото 4
Мешок для обуви DARIKAGROUP - фото 5
Мешок для обуви DARIKAGROUP - фото 6
Мешок для обуви DARIKAGROUP - фото 7
Мешок для обуви DARIKAGROUP - фото 8
Мешок для обуви DARIKAGROUP - фото 9

Мешок для обуви DARIKAGROUP

5,0 · 

630 ₽

−37%

1 000 ₽

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:

Другие способы

    Условия возврата

    Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

    О товаре

    Сумка для сменки в школу

    Большой школьный мешок для сменной обуви - это идеальное решение для подростков, первоклассников или учеников начальных классов. Эта вместительная детская сумка с карманом на молнии обеспечит удобство и практичность каждый день. Изготовленный из плотного, водонепроницаемого материала полиэстра с пропиткой, мешок защитит вашу обувь и личные вещи от дождя и загрязнений. Прочные и надежные шнурки, позволят быстро и легко закрывать и открывать его одной рукой, а ручка с застежкой, пристегнуть данный мешок к рюкзаку, или повесить на крючек парты.

    Карман сумки-мешка выполнен в ярком и уникальном принте корги и прекрасно подойдет в качестве подарка на любой праздник. Носить спортивный мешок можно как на спине, так и в руках за счет регулируемых лямок, которые обеспечивают комфорт в течение всего дня.

    Универсальная сумка рюкзак оснащена двумя отделениями, что дает возможность организовать пространство: разместить спортивную обувь отдельно от одежды. Вещмешок подходит для хранения вещей: спортивной формы, сменной одежды, плавательных аксессуаров. Наружный карман оснащен замком молнией, что позволит сохранить все вещи в целости и ничего не потерять. Эта сменка для обуви станет незаменимым атрибутом для детей, кто занимается плаванием, танцами, легкой атлетикой или гимнастикой.

    Вместительная сумка для сменки вмещает не только спортивную форму, но и даже зимние ботинки до 45-46 размера. Нейлоновый мешочек станет отличным вариантом на вырост для детей. Его можно взять на пляж, в путешествие или поход, а также как мешок для детского сада, в котором поместится не только одежда, но и любимые игрушки.

    Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

    Код товара:1000973928
    Артикул:Ш280002/корги король
    Длина, см:38
    Ширина, см:48
    Высота, см:1
    Вес, г:170
    Число отделений:2
    Страна производства:Россия
    Продавец:

    ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

    Инструкции и сертификаты

    Похожие товары

    −46%
    818 ₽1 516 ₽
    Мешок для обуви Brauberg неоновые кошки
    Рейтинг: 5 
    −30%
    375 ₽536 ₽
    Мешок для обуви Brauberg
    Рейтинг: 5 
    −33%
    670 ₽1 000 ₽
    Мешок для обуви Darika
    −33%
    799 ₽1 199 ₽
    Мешок для обуви Grizzly
    Рейтинг: 5 
    • Б/Р
    −50%
    1 027 ₽2 054 ₽
    Мешок для обуви AXLER сумка для сменки с ручкой
    −50%
    1 023 ₽2 046 ₽
    Мешок для обуви AXLER для девочек сумка для сменки
    −34%
    495 ₽750 ₽
    Мешок для обуви DARIKAGROUP
    Рейтинг: 4,8 
    −37%
    199 ₽319 ₽
    Мешок для обуви Erhaft
    Рейтинг: 5 
    −33%
    799 ₽1 199 ₽
    Мешок для обуви Grizzly
    Рейтинг: 5 
    • Б/Р
    −25%
    299 ₽399 ₽
    Мешок для обуви Erhaft
    Рейтинг: 5 
    • Б/Р
    −25%
    299 ₽399 ₽
    Мешок для обуви Erhaft
    Рейтинг: 5 
    • Б/Р
    −50%
    199 ₽399 ₽
    Мешок для обуви Erhaft
    Рейтинг: 5 
    • Б/Р
    −25%
    299 ₽399 ₽
    Мешок для обуви Erhaft
    Рейтинг: 5 
    • Б/Р
    −50%
    99 ₽199 ₽
    Мешок для обуви Erhaft
    Рейтинг: 5 
    • Б/Р
    −55%
    199 ₽449 ₽
    Мешок для обуви Erhaft Пушистик
    Рейтинг: 5 
    −50%
    392 ₽784 ₽
    Мешок для обуви AXLER сумка для сменки черная

    С этим товаром покупают

    −5%
    1 139 ₽1 199 ₽
    Чехол детский с карманами Всё на местах Львенок в машине 80х50 серый
    −7%
    1 835 ₽1 974 ₽
    Пижама Mark Formelle (Марк Формэль)
    Рейтинг: 5 
    • 110
    • 128
    −33%
    399 ₽599 ₽
    Мешок для обуви Futurino Fashion by Vitaly Tsarenkov
    Рейтинг: 4,9 
    • Б/Р
    −10%
    4 410 ₽4 900 ₽
    Бутсы FN
    Рейтинг: 5 
    • 32
    • 33.5
    • 34.5
    • 35
    • 36
    • 37.5
    • 38
    −25%
    599 ₽799 ₽
    Сумка Futurino
    • Б/Р
    −55%
    199 ₽449 ₽
    Носки Futurino 2 пары
    Рейтинг: 4,8 
    • 19
    • 21
    −33%
    399 ₽599 ₽
    Мешок для обуви Futurino Fashion by Vitaly Tsarenkov
    Рейтинг: 5 
    • Б/Р
    −70%
    499 ₽1 699 ₽
    Худи Futurino Fashion
    Рейтинг: 5 
    • 128
    • 134
    • 140
    999 ₽
    Сумка Futurino Sport
    Рейтинг: 4,9 
    • Б/Р
    1 699 ₽
    Худи Futurino
    Рейтинг: 4,8 
    • 128
    • 134
    • 140
    • 146
    • 152
    • 158
    • 164
    −29%
    1 199 ₽1 699 ₽
    Худи Futurino
    Рейтинг: 4,9 
    • 128
    • 134
    • 140
    • 146
    • 152
    • 158
    • 164
    −31%
    1 299 ₽1 899 ₽
    Худи Futurino
    Рейтинг: 2,3 
    • 128
    • 134
    • 140
    • 146
    • 152
    • 158
    • 164
    −70%
    299 ₽999 ₽
    Сумка Futurino
    Рейтинг: 5 
    • Б/Р
    −25%
    599 ₽799 ₽
    Сумка Futurino
    Рейтинг: 5 
    • Б/Р
    −50%
    199 ₽399 ₽
    Мешок для обуви Erhaft
    Рейтинг: 5 
    • Б/Р
    −71%
    199 ₽699 ₽
    Сумка-шоппер FUTURINO Home
    Рейтинг: 5 
    • Б/Р
    −71%
    199 ₽699 ₽
    Сумка Futurino
    Рейтинг: 5 
    • Б/Р
    −25%
    599 ₽799 ₽
    Сумка Futurino
    Рейтинг: 5 
    • Б/Р

    Ещё товары

    Часто задаваемые вопросы

    Сколько стоит Мешок для обуви DARIKAGROUP?

    Цена на Мешок для обуви DARIKAGROUP - 630 ₽.

    Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

    Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

    Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

    Вам будет начислено 6 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

    Можно ли купить Мешок для обуви DARIKAGROUP в рассрочку?

    Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

    Есть ли фото товара на нашем сайте?

    Да, у нас вы можете увидеть 9 фото под названием товара.

    Есть ли скидки на Мешок для обуви DARIKAGROUP и его аналоги?

    В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

    Рейтинг и отзывы

    5,0

    1 отзыв

    • 51
    • 40
    • 30
    • 20
    • 10
    • Рейтинг: 5
      Общие впечатления
      Ребёнок выбрал из-за рисунка. Качество изделия хорошее

      Галина Л.

    Категории