Перчатки NORPPA KOMITOFIVE_100465_060 - фото 1
Перчатки NORPPA KOMITOFIVE_100465_060 - фото 2
Перчатки NORPPA KOMITOFIVE_100465_060 - фото 3
  • -40% по коду СУПЕР

Перчатки NORPPA

1 560 ₽

−40%

2 600 ₽

2 600 ₽ без промокода

Эта цена только для онлайн‑покупки

Товар по указанной цене можно купить только на сайте
Российский размерРазмер производителяОбхват ладони, см
Способы полученияВыберите размер, чтобы увидеть доступные способы получения

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Утеплитель: 60 гр/м

- Подкладка - ворсистый флис

- Регулируемые манжеты для крепления на запястье

- Шнурок для крепления перчаток к рукавам

- Усиленные зоны ладони против скольжения

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:2480815001sup
Артикул:KOMITOFIVE_100465_060
Материал (состав):92% нейлон, 8% полиуретан
Страна производства:Китай
Цвет:черный
Сезон:зима
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−41%
1 415 ₽2 399 ₽
Перчатки Color Kids
  • 2
  • 4
699 ₽
Перчатки Futurino
Рейтинг: 5 
  • 6
  • 7
−38%
1 177 ₽1 899 ₽
Перчатки Lassie
Рейтинг: 5 
  • 3
2 390 ₽
Перчатки Huppa
  • 3
  • 5
−24%
1 884 ₽2 499 ₽
Перчатки Lassie
  • 1
  • 4
  • 7
499 ₽
Перчатки BabyGo 2 пары
Рейтинг: 5 
  • 1
  • 2
−30%
349 ₽499 ₽
Перчатки BabyGо 2 пары
Рейтинг: 4,9 
  • 1
  • 2
1 299 ₽
Перчатки софтшелл Futurino
  • 4
  • 5
2 252 ₽
Перчатки PlayToday
Рейтинг: 5 
  • 4
  • 5
−39%
1 952 ₽3 200 ₽
Перчатки NIKASTYLE
Рейтинг: 5 
  • 5
  • 6
  • 6.5
2 600 ₽
Перчатки NORPPA
  • 2
  • 4
  • 6
−53%
599 ₽1 299 ₽
Перчатки Futurino
Рейтинг: 4,6 
  • 6
  • 7
−8%
2 392 ₽2 600 ₽
Перчатки Kerry
  • 5
1 999 ₽
Перчатки Lassie
  • 1
  • 4
  • 7
−8%
2 392 ₽2 600 ₽
Перчатки Kerry
  • 3
  • 5
1 299 ₽
Перчатки Futurino
Рейтинг: 4,8 
  • 6
  • 7
1 999 ₽
Перчатки Lassie
Рейтинг: 4,3 
  • 0
  • 1

С этим товаром покупают

−47%
1 007 ₽1 900 ₽
Манишка NORPPA
  • б/р
−47%
1 007 ₽1 900 ₽
Манишка NORPPA
  • б/р
−55%
199 ₽449 ₽
Мешок для обуви Erhaft Смайл
Рейтинг: 5 
−29%
1 699 ₽2 399 ₽
Жилет Futurino Fashion
Рейтинг: 5 
  • 128
  • 134
  • 140
  • 146
  • 152
  • 158
  • 164
2 999 ₽
Пальто Futurino
Рейтинг: 5 
  • 128
  • 134
  • 140
  • 146
  • 152
  • 158
  • 164
2 199 ₽
Куртка Futurino
Рейтинг: 4,9 
  • 128
  • 134
  • 140
  • 146
  • 152
  • 158
  • 164
499 ₽
Комбинезон BabyGo
Рейтинг: 4,9 
  • 50
  • 56
  • 62
  • 68
  • 74
  • 80
499 ₽
Комбинезон BabyGo
Рейтинг: 5 
  • 50
  • 56
  • 62
  • 68
  • 74
  • 80
499 ₽
Комбинезон BabyGo
Рейтинг: 4,7 
  • 50
  • 56
  • 62
  • 68
  • 74
  • 80
2 199 ₽
Куртка Futurino
Рейтинг: 5 
  • 98
  • 104
  • 110
  • 116
  • 122
−30%
349 ₽499 ₽
Шарф Futurino
  • Б/Р
−56%
999 ₽2 299 ₽
Джинсовая куртка Futurino
Рейтинг: 5 
  • 98
  • 104
  • 110
  • 116
  • 122
−50%
399 ₽799 ₽
Шляпа Futurino
Рейтинг: 4,9 
  • 48
  • 50
2 999 ₽
Комбинезон BabyGо
Рейтинг: 4,8 
  • 80
  • 86
  • 92
  • 98
2 999 ₽
Мембранная парка Futurino
  • 98
  • 104
  • 110
  • 116
  • 122
1 499 ₽
Полукомбинезон BabyGo
Рейтинг: 4,9 
  • 80
  • 86
  • 92
  • 98
−61%
1 247 ₽3 199 ₽
Косуха CASTLELADY
Рейтинг: 5 
  • 128
  • 134
  • 140
  • 146

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Перчатки NORPPA?

Цена на Перчатки NORPPA - 2600 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 26 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Перчатки NORPPA в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 3 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Перчатки NORPPA и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории