Батарейки OPTICELL Specialty 2025 2шт - фото 1
Батарейки OPTICELL Specialty 2025 2шт - фото 2
Батарейки OPTICELL Specialty 2025 2шт - фото 3
Батарейки OPTICELL Specialty 2025 2шт - фото 4
Батарейки OPTICELL Specialty 2025 2шт - фото 5

Батарейки OPTICELL Specialty 2025 2шт

4,7 · 

399 ₽

Получить цену сайта на кассе

Способы получения

Регион:
  • Забрать в 137 магазинах

    Сегодня — бесплатно

  • Привезти в 398 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Сегодня — от 99 ₽

  • Экспресс-доставка из магазина

    Сегодня — бесплатно

  • Доставка со склада

    Завтра — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    26 октября — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Литиевые батарейки Opticell Specialty 2025 типа таблетка изготовлены из высокочистого лития. Батарейки предназначены для использования в автомобильных брелоках, кухонных весах, различных медицинских, спортивных и других портативных устройствах.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1000990356
Артикул:5060003
Типоразмер батарейки:CR2025
Тип элемента питания:батарейки
Длина упаковки, см:0.5
Ширина упаковки, см:9.5
Высота упаковки, см:11.4
Вес упаковки, кг:0.011
Страна производства:Китай

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

399 ₽
Батарейки GP Extra 2032 2шт
Рейтинг: 4,7 
−20%
199 ₽249 ₽
Батарейки AA 4шт
Рейтинг: 4,9 
−46%
348 ₽649 ₽
Батарейки OPTICELL Professional AA 6шт
Рейтинг: 4,9 
269 ₽
Батарейки GP LR44 (А76) 4шт
Рейтинг: 4,9 
−10%
338 ₽379 ₽
Батарейки GP Extra 2025 2шт
−30%
270 ₽389 ₽
Батарейки Opticell Specialty 2032 2шт
Рейтинг: 5 
−20%
199 ₽249 ₽
Батарейки AAA 4шт AAA-BASIC4
Рейтинг: 4,9 
−42%
265 ₽458 ₽
Батарейки солевые CROMEX мизинчиковые AAA набор 11 штук для весов часов фонарика
Рейтинг: 5 
−55%
181 ₽403 ₽
Батарейки солевые CROMEX пальчиковые AA набор 11 штук для весов часов фонарика
Рейтинг: 5 
−18%
486 ₽595 ₽
Батарейки АА пальчиковые алкалиновые Stay Gold набор 20 штук
Рейтинг: 5 
−20%
359 ₽449 ₽
Батарейки AAA 8шт AAA-BASIC8
Рейтинг: 4,8 
−30%
449 ₽649 ₽
Батарейки OPTICELL Professional AAA 6шт
Рейтинг: 4,9 
389 ₽
Батарейки Opticell Basic AAA 4шт
Рейтинг: 4,9 
439 ₽
Батарейки GP дисковые V1.5 (А76/177/189/192) 12шт
Рейтинг: 5 
169 ₽
Батарейки OPTICELL Specialty LR44 2шт
Рейтинг: 4,9 
−70%
99 ₽339 ₽
Батарейки Duracell 2025 3V 2шт
Рейтинг: 4,8 
−20%
359 ₽449 ₽
Батарейки AA 8шт AA-BASIC8
Рейтинг: 4,8 
−49%
201 ₽399 ₽
Батарейки Opticell Basic AA 4шт
Рейтинг: 4,9 

С этим товаром покупают

−29%
1 199 ₽1 699 ₽
LCD планшет Attivio
Рейтинг: 5 
241 ₽
Настольная игра Десятое королевство Развитие внимания
Рейтинг: 4,5 
−45%
1 199 ₽2 199 ₽
LCD планшет Attivio
Рейтинг: 5 
−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка натуральный 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,8 
−46%
59,42 ₽112 ₽
при покупке 6 шт.
Вода с соком Агуша Яблоко 0.3л 12 месяцев
Рейтинг: 5 
−30%
121 ₽173,50 ₽
Пюре Бабушкино лукошко фрикадельки говядина 100 г с 8 месяцев
Рейтинг: 4,8 
−22%
61,01 ₽79 ₽
при покупке 9 шт.
Кукурузные палочки ФрутоНяня яблоко-банан с 12 мес 20 г
Рейтинг: 5 
−32%
53,90 ₽79,90 ₽
Десерт ФрутоНяня Яблоко-клубника-малина с 6 мес 90 г
Рейтинг: 5 
−32%
53,90 ₽79,90 ₽
Десерт ФрутоНяня Яблоко-банан-клубника с 7 мес 90 г
Рейтинг: 5 
−10%
2 880 ₽3 200 ₽
Разветвитель USB HS002 USBх3/HDMIх1/microSDx1/TFcardx1/Серый
−12%
3 080 ₽3 500 ₽
Cетевой фильтр AGNI TP-FD3E
−20%
719 ₽899 ₽
Сетевой фильтр Гарнизон EHB-0
−40%
1 350 ₽2 250 ₽
Разветвитель сетевой AGNI TP-VE5E
Рейтинг: 5 
−37%
1 524 ₽2 420 ₽
Разветвитель сетевой AGNI TP-WJ2U3E
Рейтинг: 5 
−40%
1 840 ₽3 067 ₽
Разветвитель сетевой AGNI TP-WJ2U3E-L
Рейтинг: 5 
−37%
1 524 ₽2 420 ₽
Разветвитель сетевой AGNI TP-WJ2U3E
Рейтинг: 5 
−47%
1 150 ₽2 170 ₽
Разветвитель сетевой AGNI TP-WJ4E
Рейтинг: 5 
−43%
4 275 ₽7 500 ₽
Сетевой фильтр AGNI TP-VE4U5E-C-W
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Батарейки OPTICELL Specialty 2025 2шт?

Цена на Батарейки OPTICELL Specialty 2025 2шт - 399 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 4 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Батарейки OPTICELL Specialty 2025 2шт в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 5 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Батарейки OPTICELL Specialty 2025 2шт и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

4,7

11 отзывов

  • 510
  • 40
  • 30
  • 21
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Оригинал, все работает

    Анастасия Л.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    👍🏻

    Виктория М.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Всё работает

    Аноним

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошие батарейки, держатся долго

    Юлия Г.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    👍

    Di A.

  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Быстро сели

    Вера А.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    супер

    Анастасия Ч.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошие

    Елена К.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошие батарейки

    Аноним

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Батарейки супер

    Виталий А.

Категории