- Общие впечатления
- Полностью соответствуют описанию
Здравствуйте, Анастасия Михайловна! Искренне благодарим за высокую оценку! Для нас главное — комфорт и безопасность детских ножек. Очень рады, что вам обувь понравилась. Носите с удовольствием! ✨ С заботой о ножках, команда BOTTILINI♥







