- Общие впечатления
- Красивая. После стирки не потеряла форму. Принт на месте. Крошечная-как кукольная, думаю совсем не на долго хватит. Рекомендую.
Добрый день! Спасибо что выбрали наш Бренд! Носите с удовольствием! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей! Для нас очень важно Ваше мнение.


