Фигурка Ninja Turtles(Черепашки Ниндзя) Утка Tubbz Mini Донателло - фото 1
Фигурка Ninja Turtles(Черепашки Ниндзя) Утка Tubbz Mini Донателло - фото 2
Фигурка Ninja Turtles(Черепашки Ниндзя) Утка Tubbz Mini Донателло - фото 3
Фигурка Ninja Turtles(Черепашки Ниндзя) Утка Tubbz Mini Донателло - фото 4
Фигурка Ninja Turtles(Черепашки Ниндзя) Утка Tubbz Mini Донателло - фото 5
Фигурка Ninja Turtles(Черепашки Ниндзя) Утка Tubbz Mini Донателло - фото 6
Фигурка Ninja Turtles(Черепашки Ниндзя) Утка Tubbz Mini Донателло - фото 7
Фигурка Ninja Turtles(Черепашки Ниндзя) Утка Tubbz Mini Донателло - фото 8
Фигурка Ninja Turtles(Черепашки Ниндзя) Утка Tubbz Mini Донателло - фото 9
Фигурка Ninja Turtles(Черепашки Ниндзя) Утка Tubbz Mini Донателло - фото 10
Фигурка Ninja Turtles(Черепашки Ниндзя) Утка Tubbz Mini Донателло - фото 11
Фигурка Ninja Turtles(Черепашки Ниндзя) Утка Tubbz Mini Донателло - фото 12
Фигурка Ninja Turtles(Черепашки Ниндзя) Утка Tubbz Mini Донателло - фото 13
Фигурка Ninja Turtles(Черепашки Ниндзя) Утка Tubbz Mini Донателло - фото 14
  • -33% по коду СКИДКА33

Фигурка Ninja Turtles(Черепашки Ниндзя) Утка Tubbz Mini Донателло

1 004 ₽

−33%

1 499 ₽

1 499 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    Завтра — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    26 октября — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Фигурка-утка Tubbz Черепашки-ниндзя Донателло Mini series

Донателло – официальная коллекционная утка серии Mini TUBBZ по черепашкам-ниндзя.

  • Официальный товар по черепашкам-ниндзя.
  • Разработано и спроектировано Numskull Designs.
  • Фигурка серии Mini TUBBZ.
  • Коллекционный предмет премиального качества – фигурка изготовлена из высококачественного пластика с вниманием к каждой детали.
  • Соберите их всех – 4 утки в серии TUBBZ Mini по черепашкам-ниндзя
  • Mini TUBBZ – на 50% меньше стандартного размера утки TUBBZ.

Превратившись в утку-ниндзя да еще на 50% меньше обычной, Донателло, к счастью, сохранил свой выдающийся интеллект. Теперь он наверняка придумает, как победить Шредера-утку и его приспешников из клана Фут!

Коллекционные утки Mini TUBBZ присоединяются к своим большим собратьям и отдают дань уважения легендарным персонажам мира массовой культуры.

Внимание – фигурка не является игрушкой для ванны.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Обязательное подтверждение соответствия товара не требуется

Рекомендованный возраст:14-17 лет, от 18 лет
Код товара:1001023782
Артикул:41000017757
Тип:фигурка
Вид:черепаха
Световые эффекты:Нет
Звуковые эффекты:Нет
Интерактивные:Нет
Электропитание:без питания
Материал:ПВХ
Высота игрушки, см:5
Длина упаковки, см:5
Ширина упаковки, см:6.5
Высота упаковки, см:7.5
Вес упаковки, кг:0.04
Страна производства:Китай
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Рекомендуем лично вам

−22%
4 539 ₽5 820 ₽
Игровой набор Littlest Pet Shop Груминг спа: такса кошка шпиц
Рейтинг: 4,9 
−22%
2 696 ₽3 457 ₽
Игровой набор Littlest Pet Shop Пара друзей кокер-спаниель
Рейтинг: 5 
−22%
9 936 ₽12 739 ₽
Игровой набор Littlest Pet Shop кейс чемоданчик для LPS
−22%
4 471 ₽5 733 ₽
Игровой набор Littlest Pet Shop Дискотека три фигурки
Рейтинг: 5 
−22%
2 696 ₽3 457 ₽
Игровой набор Littlest Pet Shop Пара друзей телёнок и колли
Рейтинг: 5 
−22%
1 373 ₽1 761 ₽
Фигурка Littlest Pet Shop сюрприз серия 3
Рейтинг: 5 
−22%
4 326 ₽5 547 ₽
Игровой набор Littlest Pet Shop Обед с друзьями три котика
Рейтинг: 5 
−22%
2 232 ₽2 862 ₽
Игровой набор Littlest Pet Shop
Рейтинг: 5 
−22%
2 086 ₽2 675 ₽
Игровой набор Littlest Pet Shop осьминожка и краб
Рейтинг: 5 
−22%
2 494 ₽3 198 ₽
Игровой набор Littlest Pet Shop Три друга
Рейтинг: 5 
−25%
3 519 ₽4 692 ₽
Игровой набор Littlest Pet Shop фигурка с аксессуарами, Пудель
−22%
3 659 ₽4 692 ₽
Игровой набор Littlest Pet Shop фигурка с аксессуарами Лиса
Рейтинг: 5 
−22%
4 321 ₽5 541 ₽
Игровой набор Littlest Pet Shop Пижамная вечеринка
−22%
3 659 ₽4 692 ₽
Игровой набор Littlest Pet Shop фигурка с аксессуарами Олень
Рейтинг: 5 
−22%
3 049 ₽3 910 ₽
Игровой набор Littlest Pet Shop фигурка с аксессуарами Лама

С этим товаром покупают

−50%
999 ₽1 998 ₽
Автомобиль Jada Toys Набор машинок 1:64
−15%
747 ₽879 ₽
Картина по номерам Premiere Publishing Ниндзя
119 ₽
Раскраска УМка Супергерои
Рейтинг: 5 
119 ₽
Раскраска УМка Барбоскины
Рейтинг: 5 
−10%
33 465 ₽37 184 ₽
Конструктор LEGO Creator Expert 79102 150 дет.
639 ₽
Игрушка КАПИТОШКA Черепашки Мик
−60%
1 116 ₽2 790 ₽
Набор игровой WOOW TOYS Ниндзя
−53%
516 ₽1 098 ₽
Катана игрушечная BAZUMI Выдвижной телескопический меч
Рейтинг: 4,6 
79 ₽
Раскраска Умка Черепашки-ниндзя
Рейтинг: 4,9 
2 494 ₽
Фигурка LEGO Yoda
79 ₽
Раскраска Умка Мегаботы
Рейтинг: 5 
−61%
34 ₽89 ₽
Альбом для творчества Щенячий патруль 291362
Рейтинг: 5 
−41%
7 499 ₽12 799 ₽
Конструктор LEGO NINJAGO Мех альпинист-ниндзя Кая 623 дет.
Рейтинг: 4,7 
−71%
499 ₽1 749 ₽
Бластер Zuru XSHOT  Skins
Рейтинг: 5 

Вам может понравиться

−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболиста Лионель Месси 12 см
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболиста Диего Марадона
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболист Криштиану Роналду
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболиста Килиан Мбаппе
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболиста Сити Эрлинг Холанд
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболист Джуд Беллингем
−22%
2 730 ₽3 500 ₽
Фигурка MINIX футболист Роберт Левандовски
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболист Винисиус Жуниор
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболист Ламин Ямаль
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX автогонщика Макс Ферстаппен
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX Гарри Поттер и Кубок огня
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX Во все тяжкие Уолтер Уайт
−22%
5 573 ₽7 145 ₽
Фигурка MINIX Уолтер Уайт и Джесси Пинкман
−22%
2 730 ₽3 500 ₽
Фигурка MINIX Во все тяжкие Гус Фринг 12см
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX Властелин колец Арагорн 12 см
−22%
2 730 ₽3 500 ₽
Фигурка MINIX Властелин колец Голлум 12см
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX Властелин колец Саурон 12см
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX Властелин колец Фродо Бэггинс

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Фигурка Ninja Turtles(Черепашки Ниндзя) Утка Tubbz Mini Донателло?

Цена на Фигурка Ninja Turtles(Черепашки Ниндзя) Утка Tubbz Mini Донателло - 1499 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 15 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Фигурка Ninja Turtles(Черепашки Ниндзя) Утка Tubbz Mini Донателло в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 14 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Фигурка Ninja Turtles(Черепашки Ниндзя) Утка Tubbz Mini Донателло и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории