- Общие впечатления
- Впечатление хорошее. Что вызывало сомнения потерялось на улице во вторую же прогулку😅 (декоративные нашлепки на колесах). В целом дочка довольна, с радостью катается. Смотрится красиво. Тяжеленький, но почти четырехлетка справляется с ним. Чтоб руль не крутился на 360, есть фиксатор. Колеса восьмеркой, но терпимо. В целом по акции очень даже неплохо.
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку товара и отзыв. Надеемся в будущем вновь стать Вам полезны. Желаем счастливого детства и приятных покупок! С уважением, компания Рант.







