- Общие впечатления
- Один восторг! Легкий, красивый, маленький, весь год отходили как новый!
- Достоинства
- Много!
- Недостатки
- Один небольшой минус, стоит под небольшим наклоном
Доброго времени суток! Благодарим Вас за то, что выбрали нашу торговую марку и поставили высокую оценку. Ваш позитивный отзыв мотивирует нас на создание нового качественного товара. Желаем Вам приятных покупок!






















