- Общие впечатления
- Классный. Все в комплекте. Ребенок невысокий где то 122 рост. В самый раз. Обычно все очень большие
Добрый день, Фатима! Благодарим Вас за то, что выбрали нашу торговую марку и поставили высокую оценку. Ваш позитивный отзыв мотивирует нас на создание нового качественного товара. Всего доброго!




















