- Общие впечатления
- Они суперские. Можно брать и на размер больше за счёт утяжки внутри.
- Достоинства
- Выглядят нарядно даже. Красивые. Рекомендую 👍
- Недостатки
- Их нет.
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивную обратную связь и выбор нашего бренда! Мы всегда готовы радовать наших покупателей. С уважением, компания KOTON





