- Общие впечатления
- Отличный костюмчик.Имеет тоненький утеплитель внутри,отлично подойдёт на прохладные вечера.98р взяли на рост 92,есть запас,но это хлопок,возможна усадка.Очень довольна вещами фирмы Batic
Мария, добрый день! Благодарим вас за такой подробный и позитивный отзыв о комплекте batik, купленном в "Детском мире"! Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой. Здорово, что вы отметили наличие тонкого утеплителя – это действительно делает комплект универсальным для переменчивой погоды. Спасибо за ваше наблюдение относительно размера и возможной усадки хлопка, это очень полезная информация для других родителей. Мы ценим, что вы выбрали вещи нашего бренда и надеемся, что они будут радовать вас и вашего малыша долгое время! С уважением, ваш batik



