Манеж ZEEDIS Clappy 10000013407 - фото 1
Манеж ZEEDIS Clappy 10000013407 - фото 2
Манеж ZEEDIS Clappy 10000013407 - фото 3
Манеж ZEEDIS Clappy 10000013407 - фото 4
  • -20% по коду МЕЧТА

Манеж ZEEDIS Clappy

15 807 ₽

37%

25 333 ₽

19 759 ₽ без промокода

Эта цена только для онлайн‑покупки

Товар по указанной цене можно купить только на сайте

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 266 магазинов

    25 сентября — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    25 сентября — бесплатно

  • Пункты выдачи

    28 сентября — бесплатно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Манеж-кроватка складной ZEEDI'S Clappy мятный

Манеж кроватка ZEEDI'S Clappy — безопасное место для игр и полноценного сна ребёнка. У модели два уровня расположения матраса. Нижний — подойдёт для малышей, которые уже могут сидеть, верхний — предназначен для самых маленьких, а благодаря опускающейся бокой стенке его можно использовать как прикроватную люльку. В комплекте идёт комфортный и надежный матрас с жестким каркасом, размер спального места 120*60 см. Манеж подходит как для дома, так и для путешествий. С помощью колёсиков манеж можно перемещать по всему дому, а при необходимости он надёжно фиксируется на месте. Благодаря скруглённым углам малыш не поранится во время игры. А через сетчатые стенки удобно присматривать за ребёнком, занимаясь делами.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1001068625
Артикул:10000013407
Длина упаковки, см:87
Ширина упаковки, см:63
Высота упаковки, см:25
Вес упаковки, кг:14.65
Страна производства:Китай
Продавец:

Инструкции и сертификаты

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Манеж ZEEDIS Clappy?

Цена на Манеж ZEEDIS Clappy - 19759 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 198 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Манеж ZEEDIS Clappy в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 4 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Манеж ZEEDIS Clappy и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории