Комплект СовенокЯ 21-209-8147-5 - фото 1
Комплект СовенокЯ 21-209-8147-5 - фото 2
Комплект СовенокЯ 21-209-8147-5 - фото 3
Комплект СовенокЯ 21-209-8147-5 - фото 4
  • -25% по коду ЧУДО

Комплект СовенокЯ

660 ₽

−34%

1 000 ₽

880 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Российский размерРазмер производителяРост, см
Способы полученияВыберите размер, чтобы увидеть доступные способы получения

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Комплект одежды трикотажный для новорожденного малыша СовенокЯ.

Костюм для малыша состоит из кофточки и штанишек для мальчиков и девочек. Комплект пошит из 100% хлопка-интерлок. Материал мягкий и легкий, не раздражает нежную кожу ребенка и хорошо вентилируется. Эластичные швы приятны телу младенца и не препятствуют его движениям. Кофточка для малыша с длинным рукавом, мягкой обработкой горловины и удобной застёжкой по всей длине. Штанишки для малыша с открытой ножкой и поясом-резинкой.

Удачное сочетание цветов и модный принт порадует родителей. Обращаем Ваше внимание, что фото выполнено при студийном освещении, при естественном свете цвета могут незначительно отличаться.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:2540204001sup
Артикул:21-209-8147-5
Материал (состав):хлопок 100%
Страна производства:Россия
Цвет:зеленый
Сезон:демисезон
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Рекомендуем лично вам

−20%
6 000 ₽7 500 ₽
Костюм batik
Рейтинг: 5 
  • 98
  • 110
  • 122
  • 134
  • 146
  • 158
−20%
6 000 ₽7 500 ₽
Костюм batik
Рейтинг: 5 
  • 98
  • 110
  • 122
  • 134
  • 146
  • 158
−20%
6 000 ₽7 500 ₽
Костюм batik
  • 98
  • 110
  • 122
  • 134
  • 146
  • 158
4 074 ₽
Комплект batik
  • 74
  • 92
  • 98
  • 104
4 947 ₽
Комплект batik
Рейтинг: 4,5 
  • 74
  • 80
  • 86
  • 92
  • 98
  • 104
4 947 ₽
Комплект batik
  • 74
  • 80
  • 92
  • 98
  • 104
4 074 ₽
Комплект batik
Рейтинг: 5 
  • 74
  • 80
  • 86
  • 98
  • 104
4 074 ₽
Комплект batik
  • 74
  • 80
  • 92
  • 98
  • 104
4 074 ₽
Комплект batik
  • 74
  • 80
  • 86
  • 92
  • 98
  • 104
4 074 ₽
Комплект batik
Рейтинг: 5 
  • 74
  • 80
  • 86
  • 92
  • 98
  • 104

Специально для вас

−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Конверт в коляску Markus коричневый коричневый
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Зимний конверт в прогулочную коляску Huge Basic
Рейтинг: 5 
−34%
3 293 ₽4 990 ₽
Муфта Markus черная
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Зимний прогулочный конверт в коляску Huge Basic
−28%
2 872 ₽3 990 ₽
Муфта Markus черная
Рейтинг: 5 
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Зимний конверт на овчине Huge Basic
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Конверт в прогулочную коляску Huge Basic
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Зимний конверт в коляску Huge Basic
−28%
2 872 ₽3 990 ₽
Муфта Markus черная

Вам может понравиться

−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Конверт в коляску Markus коричневый коричневый
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Зимний конверт в прогулочную коляску Huge Basic
Рейтинг: 5 
−34%
3 293 ₽4 990 ₽
Муфта Markus черная
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Зимний прогулочный конверт в коляску Huge Basic
−28%
2 872 ₽3 990 ₽
Муфта Markus черная
Рейтинг: 5 
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Зимний конверт на овчине Huge Basic
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Конверт в прогулочную коляску Huge Basic
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Зимний конверт в коляску Huge Basic
−28%
2 872 ₽3 990 ₽
Муфта Markus черная

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Комплект СовенокЯ?

Цена на Комплект СовенокЯ - 880 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 9 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Комплект СовенокЯ в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 4 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Комплект СовенокЯ и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории