Автокресло Britax Roemer Kidfix PRO i-SIZE Style Isofix 2/3 (15-36 кг) черный - фото 1
Автокресло Britax Roemer Kidfix PRO i-SIZE Style Isofix 2/3 (15-36 кг) черный - фото 2
Автокресло Britax Roemer Kidfix PRO i-SIZE Style Isofix 2/3 (15-36 кг) черный - фото 3
Автокресло Britax Roemer Kidfix PRO i-SIZE Style Isofix 2/3 (15-36 кг) черный - фото 4
Автокресло Britax Roemer Kidfix PRO i-SIZE Style Isofix 2/3 (15-36 кг) черный - фото 5
Автокресло Britax Roemer Kidfix PRO i-SIZE Style Isofix 2/3 (15-36 кг) черный - фото 6
Автокресло Britax Roemer Kidfix PRO i-SIZE Style Isofix 2/3 (15-36 кг) черный - фото 7
Автокресло Britax Roemer Kidfix PRO i-SIZE Style Isofix 2/3 (15-36 кг) черный - фото 8
Автокресло Britax Roemer Kidfix PRO i-SIZE Style Isofix 2/3 (15-36 кг) черный - фото 9
Автокресло Britax Roemer Kidfix PRO i-SIZE Style Isofix 2/3 (15-36 кг) черный - фото 10
Автокресло Britax Roemer Kidfix PRO i-SIZE Style Isofix 2/3 (15-36 кг) черный - фото 11
Автокресло Britax Roemer Kidfix PRO i-SIZE Style Isofix 2/3 (15-36 кг) черный - фото 12
Автокресло Britax Roemer Kidfix PRO i-SIZE Style Isofix 2/3 (15-36 кг) черный - фото 13
Автокресло Britax Roemer Kidfix PRO i-SIZE Style Isofix 2/3 (15-36 кг) черный - фото 14
Автокресло Britax Roemer Kidfix PRO i-SIZE Style Isofix 2/3 (15-36 кг) черный - фото 15
Автокресло Britax Roemer Kidfix PRO i-SIZE Style Isofix 2/3 (15-36 кг) черный - фото 16
Автокресло Britax Roemer Kidfix PRO i-SIZE Style Isofix 2/3 (15-36 кг) черный - фото 17
Автокресло Britax Roemer Kidfix PRO i-SIZE Style Isofix 2/3 (15-36 кг) черный - фото 18
Автокресло Britax Roemer Kidfix PRO i-SIZE Style Isofix 2/3 (15-36 кг) черный - фото 19
  • -20% на тысячи товаров по коду МАГИЯ

Автокресло Britax Roemer Kidfix PRO i-SIZE Style Isofix 2/3 (15-36 кг) черный

5,0 · 
Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Автокресло детское Britax Roemer KIDFIX PRO i-SIZE Style Carbon Black для детей от 3,5 до 12 лет, ростом 100-150 см, весом 15 - 36 кг, с isofix

  • Установка в автомобиле с помощью штатного ремня автомобиля и системы Isofix. Или только с помощью штатного ремня (если в машине нет креплений изофикс).
  • Предназначено для перевозки детей ростом от 100 до 150 см (примерно соответствует весу от 15 до 36 кг и возрасту от 3.5 до 12 лет).
  • XP-PAD - амортизирующая накладка на ремень безопасности. Предотвращает удар подбородка ребенка о грудь, поглощая до 30% энергии. Резкие движения головы вперед уменьшаются и шея надежно защищена.
  • SecureGuard помогает защитить область живота вашего ребенка, добавляя дополнительную (четвертую) точку крепления к трехточечному штатному ремню. SecureGuard удерживает ремень безопасности в оптимальном положении (над костями таза), помогает снизить нагрузку на брюшную полость в случае лобового столкновения до 35 %. При этом SecureGuard не сковывает движения, позволяя ребенку наслаждаться комфортной и безопасной поездкой.
  • Обновленная система SICT. Обеспечивает превосходную защиту маленького пассажира, снижая воздействие бокового удара до 40% за счет уменьшения расстояние между автомобилем и автокреслом (SICT деформируется, поглощая энергию до того, как она достигнет вашего малыша). Чтобы воспользоваться преимуществами такой защиты, просто установите SICT на стороне автокресла, ближайшей к двери. Элемент устанавливается только длинной частью для лучшего поглощения энергии. Теперь SICT прикреплен дополнительно к корпусу автокресла с помощью ремешка и не потеряется.
  • Широкая спинка предоставляет достаточно свободного пространства в плечевой области по мере роста ребёнка. Регулируемый по высоте подголовник обеспечит комфортное положение головы и для маленьких, и для уже повзрослевших детей.
  • Благодаря высоким боковинам, V-образному подголовнику и глубокому сиденью с дополнительным тканевыми вставками уровень безопасности и комфорта стал еще выше.
  • Компактные размеры позволяют устанавливать три кресла в ряд на заднем сиденье самых разных автомобилей, что очень удобно для многодетных семей.
  • Наличие вентиляционных отверстий в корпусе и "дышащая" сетчатая ткань обеспечат дополнительный воздухообмен.
  • Регулируемый в 11 положениях подголовник.
  • Съемный чехол выполнен из гипоаллергенных тканей высокого качества с еще более мягкой подкладкой, легко снимается, стирается в стиральной машине при температуре 30°С и быстро сохнет.
  • Корпус изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика.
  • Разработано в Германии.
  • Эргономичный дизайн, премиальное качество тканей, безупречный стиль и максимальная безопасность от Britax Roemer.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Гарантийный срок:2 года
Группа:2/3 (15-36 кг)
Крепление:система Isofix, штатный ремень авто
Установка:по ходу движения
Код товара:1001081069
Артикул:2000041300
Тип автокресла:кресло
Длина, см:42
Ширина, см:48
Высота, см:63
Вес, кг:6.7
Длина упаковки, см:48
Ширина упаковки, см:49
Высота упаковки, см:65
Вес упаковки, кг:8.3
Страна производства:Китай
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Рекомендуем лично вам

73 749 ₽
Автокресло Doona X Nitro Black Isofix 0 (0 -13 кг) черный
Рейтинг: 5 
73 749 ₽
Автокресло Doona Doona X цвет: Terracotta Isofix 0 (0 -13 кг) коричневый
Рейтинг: 5 
−24%
39 999 ₽52 999 ₽
Коляска трансформер Doona i Sahara Sand бежевый
Рейтинг: 5 
26 248 ₽
База ISOFIX для коляски-автокресла Doona X
Рейтинг: 5 
73 749 ₽
Автокресло Doona X Dusty Sage Isofix 0 (0 -13 кг) серый
Рейтинг: 5 
73 749 ₽
Автокресло Doona Doona X цвет: Slate Green Isofix 0 (0 -13 кг) серый
Рейтинг: 5 
49 999 ₽
Автокресло Doona i Desert Green Isofix 0 (0 -13 кг) зеленый
Рейтинг: 5 
73 749 ₽
Автокресло Doona X Ocean Blue Isofix 0 (0 -13 кг) синий
Рейтинг: 5 
17 499 ₽
База Isofix Doona для коляски-автокресла

С этим товаром покупают

−27%
46 238 ₽63 340 ₽
Автокресло Britax Roemer Evolvafix Isofix 1/2/3 (9-36 кг) черный
Рейтинг: 4,5 
−40%
33 999 ₽57 399 ₽
Автокресло Britax Roemer Advansafix Space Black Isofix 1/2/3 (9-36 кг) серый
−27%
61 237 ₽83 887 ₽
Автокресло Britax Roemer Dualfix Pro M Isofix 0+/1 (0-18 кг) черный
−27%
61 237 ₽83 887 ₽
Автокресло Britax Roemer Dualfix Pro M Isofix 0+/1 (0-18 кг) серый
−27%
81 649 ₽111 849 ₽
Автокресло Britax Roemer Dualfix Pro M Isofix 0+/1 (0-18 кг) бежевый
−27%
58 737 ₽80 462 ₽
Автокресло Britax Roemer Dualfix Pro M Isofix 0+/1 (0-18 кг) черный
−27%
76 017 ₽104 134 ₽
Автокресло Britax Roemer Dualfix PRO Isofix 0+/1 (0-18 кг) черный
−27%
73 280 ₽100 384 ₽
Автокресло Britax Roemer Trifix2 i-Size Isofix 1 (9-18 кг) серый
Рейтинг: 4,9 
−27%
43 237 ₽59 229 ₽
Автокресло Britax Roemer Baby-Safe Pro 0+/1 (0-18 кг) серый
−27%
59 362 ₽81 319 ₽
Автокресло Britax Roemer Advansafix Pro Lux Isofix 1/2/3 (9-36 кг) бежевый
−27%
75 983 ₽104 087 ₽
Автокресло Britax Roemer Baby-Safe Pro Classic 0+/1 (0-18 кг) зеленый
−27%
83 112 ₽113 853 ₽
Автокресло Britax Roemer Baby-Safe Pro и Vario base Isofix 0+/1 (0-18 кг) черный
−27%
83 112 ₽113 853 ₽
Автокресло Britax Roemer Baby-Safe Pro и Vario base Isofix 0+/1 (0-18 кг) серый
−27%
71 237 ₽97 586 ₽
Автокресло Britax Roemer Dualfix Pro Lux Isofix 0+/1 (0-18 кг) бежевый
−27%
62 883 ₽86 142 ₽
Автокресло Britax Roemer Baby-Safe Pro Lux 0+/1 (0-18 кг) бежевый

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Автокресло Britax Roemer Kidfix PRO i-SIZE Style Isofix 2/3 (15-36 кг) черный?

Цена на Автокресло Britax Roemer Kidfix PRO i-SIZE Style Isofix 2/3 (15-36 кг) черный - 36737 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 367 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Автокресло Britax Roemer Kidfix PRO i-SIZE Style Isofix 2/3 (15-36 кг) черный в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 19 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Автокресло Britax Roemer Kidfix PRO i-SIZE Style Isofix 2/3 (15-36 кг) черный и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

1 отзыв

  • 51
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Невероятное! Стильно смотрится в салоне авто. Качественно сделано.
    Достоинства
    Ребенку очень комфортно. В месте установки словно срослось с сиденьем. Просторное. Сначала не понимали, будет ли удобно сыну в нем спать в пути. Но как показала практика, ему оооооочень удобно! Однозначно рекомендую, если хотите, что бы кресло дарило ощущение безопасности.
    Представитель бренда

    Анна, добрый вечер, благодарим Вас за отзыв! Мы разделяем Ваше восхищение стильным дизайном, высоким качеством исполнения и надежностью автокресла Britax Roemer KIDFIX PRO i-SIZE. С уважением, ООО "Кид Трейд".

    Anna T.

Категории