- Общие впечатления
- Хорошие ходунки.
- Достоинства
- Двое детей погодок в них отъездили, а потом еще пошли в другие руки! Игрушки потерялись в первую неделю, но они оказались особо то и не нужны детям. Качество хорошее! За все время пользования (более двух лет) ничего не порвалось, не сломалось. Все отлично! Сейчас третьему ребенку покупаю такие же.






