Мягкая игрушка GULLIVER toys Лягушонок - фото 1
Мягкая игрушка GULLIVER toys Лягушонок - фото 2
Мягкая игрушка GULLIVER toys Лягушонок - фото 3
Мягкая игрушка GULLIVER toys Лягушонок - фото 4
Мягкая игрушка GULLIVER toys Лягушонок - фото 5
Мягкая игрушка GULLIVER toys Лягушонок - фото 6
Мягкая игрушка GULLIVER toys Лягушонок - фото 7
Мягкая игрушка GULLIVER toys Лягушонок - фото 8

Мягкая игрушка GULLIVER toys Лягушонок

5,0 · 

999 ₽

−28%

1 399 ₽

В магазине — по ценам сайта

Скажите на кассе «Хочу как на сайте»

Способы получения

Регион:
  • Забрать в 19 магазинах

    Через час — бесплатно

  • Привезти в магазин

    Недоступно

  • Доставка за 2 часа

    Сегодня — от 99 ₽

  • Экспресс-доставка из магазина

    Сегодня — бесплатно

  • Доставка со склада

    Недоступно

  • Пункты выдачи

    Недоступно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Мягкая игрушка Лягушонок с подвижными лапами — милый и уютный компаньон для детей и взрослых. Его мягкая плюшевая шерстка светло-зеленого цвета приятна на ощупь, а маленькие черные глазки и аккуратный ротик придают игрушке обаятельный вид. Благодаря шарнирным лапам Лягушка может сидеть, что делает его удобным для игр, обнимашек и даже для сна малышу. Такой небольшого друга легко брать с собой в дорогу, на улицу или в детский сад.

Лягушонок выполнен из материалов высокого качества, гипоаллергенен и безопасен даже для самых маленьких. Он станет отличным подарком дочке, сыну, малышу или подростку на новый год 2025, день рождения или просто так — без повода. Плюшевый друг понравится девочке и мальчику любого возраста: он станет любимым спутником для сна малышей, прекрасной обнимашкой для подростков, нежным знаком внимания любимой девушке или подруге. Маме или сестре тоже будет приятно получить такую игрушечную новинку в качестве подарка.

Игрушка лягушка обладает антистресс эффектом. Это помогает расслабиться после насыщенного дня детям и взрослым. Для коллекционеров такой лягушонок может стать частью уникальной коллекции мягких друзей. Подвижные лапы позволяют придумывать разные позы во время игры — это развивает фантазию у детей от 3 и 5 лет и старше.

Плюшевая лягушка компактного размера органично впишется в интерьер комнаты ребенка или подростка 8 и 10 лет.

Внимание! Не предназначено для детей младше 3-х лет! Сертифицировано для детей.

Характеристики

  • Возрастная группа 3+
  • Длина упаковки 23.0 см
  • Ширина упаковки 10.7 см
  • Высота упаковки 34.0 см
  • Вес упаковки 0.167 кг
  • Материал полиэстер

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Вид мягкой игрушки:лягушка
Высота игрушки, см:22
Код товара:1001097013
Артикул:70-AOP23S-002
Тип:мягкая игрушка
Рекомендованный возраст:3-5 лет, 6-7 лет, 8-11 лет, 12-13 лет
Длина упаковки, см:23
Ширина упаковки, см:10.7
Высота упаковки, см:34
Вес упаковки, кг:0.167
Страна производства:Китай

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−31%
1 099 ₽1 599 ₽
Мягкая игрушка GULLIVER toys Котик
Рейтинг: 4,8 
−28%
999 ₽1 399 ₽
Мягкая игрушка GULLIVER toys Бегемотик
Рейтинг: 5 
999 ₽
Мягкая игрушка Laffi Пингвин
Рейтинг: 5 
1 499 ₽
Мягкая игрушка Orange Toys Зайка Люси
Рейтинг: 5 
−31%
1 099 ₽1 599 ₽
Мягкая игрушка GULLIVER toys Мишка
Рейтинг: 5 
599 ₽
Мягкая игрушка Fancy Зайка
Рейтинг: 5 
1 275 ₽
Мягкая игрушка Orange Toys
Рейтинг: 5 
880 ₽
Мягкая игрушка Abtoys Панда вязаная
Рейтинг: 5 
−58%
499 ₽1 199 ₽
Мягкая игрушка Плюшевая мафия Единорог
Рейтинг: 5 
1 299 ₽
Мягкая игрушка Laffi Медвежонок Джимми
Рейтинг: 4,9 
−82%
1 050 ₽6 000 ₽
Мягкая игрушка Balori баран красный плюшевый, бараш
Рейтинг: 5 
−28%
999 ₽1 399 ₽
Мягкая игрушка GULLIVER toys Собачка
Рейтинг: 5 
1 199 ₽
Мягкая игрушка Fancy Кот Пузатик
Рейтинг: 5 
−27%
1 299 ₽1 799 ₽
Мягкая игрушка GULLIVER toys Собачка
Рейтинг: 5 
−28%
999 ₽1 399 ₽
Мягкая игрушка GULLIVER toys Мишка
Рейтинг: 4 
−36%
1 399 ₽2 199 ₽
Мягкая игрушка GULLIVER toys Ретро-мишка
Рейтинг: 5 
2 499 ₽
Мягкая игрушка Aurora Snoozles
Рейтинг: 5 
2 499 ₽
Мягкая игрушка Aurora Snoozles
Рейтинг: 5 

С этим товаром покупают

−44%
1 199 ₽2 179 ₽
Трусики Tanoshi ультратонкие L (9-14 кг) 56 шт.
Рейтинг: 4,7 
229 ₽
Каша молочная Nestle овсяная груша-банан 200г с 6месяцев
Рейтинг: 5 
82,30 ₽
Пюре Бабушкино Лукошко Кукуруза-кабачки-морковь с 5 мес 100 г
Рейтинг: 4,9 
−32%
47 ₽69,90 ₽
Сок ФрутоНяня Яблоко с 4 мес 0.2 л
Рейтинг: 5 
1 511 ₽
Мягкая игрушка GULLIVER toys
Рейтинг: 5 
699 ₽
Мягкая игрушка Italian Brainrot Блюберрини ОктоПуссини
Рейтинг: 5 
−25%
2 999 ₽3 999 ₽
Мягкая игрушка Мульти Пульти Кот Матроскин
Рейтинг: 4,9 
399 ₽
Мягкая игрушка Плюшевая мафия Мишка с розочкой белый
Рейтинг: 4,7 
399 ₽
Мягкая игрушка Плюшевая мафия Мишка с сердечком бежевый
Рейтинг: 5 
399 ₽
Мягкая игрушка Плюшевая мафия Мишка с сердечком белый
Рейтинг: 4,9 
−53%
1 198 ₽2 551 ₽
Мягкая игрушка Trudi Лягушонок 9см
Рейтинг: 5 
1 473 ₽
Фигурка Детское Время Лягушка
Рейтинг: 5 
−22%
1 375 ₽1 764 ₽
Мягкая игрушка All About Nature Древесная
Рейтинг: 5 
1 699 ₽
Мягкая игрушка Aurora Милаш пухляш
Рейтинг: 5 
669 ₽
Мягкая игрушка Fancy Капибара Дракула
Рейтинг: 5 
−39%
1 762 ₽2 890 ₽
Игрушка плюшевая небольшая DrЁma Мини Мишка шоколадный
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Мягкая игрушка GULLIVER toys Лягушонок?

Цена на Мягкая игрушка GULLIVER toys Лягушонок - 999 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 10 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Мягкая игрушка GULLIVER toys Лягушонок в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 8 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Мягкая игрушка GULLIVER toys Лягушонок и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

2 отзыва

  • 52
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Милая игрушка

    Дарима А.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличный! Очень милый)

    Диана М.

Категории