Мягкая игрушка FAVORITSTAR DESIGN Умный щенок Шпиц - фото 1
Мягкая игрушка FAVORITSTAR DESIGN Умный щенок Шпиц - фото 2
Мягкая игрушка FAVORITSTAR DESIGN Умный щенок Шпиц - фото 3
Мягкая игрушка FAVORITSTAR DESIGN Умный щенок Шпиц - фото 4
Мягкая игрушка FAVORITSTAR DESIGN Умный щенок Шпиц - фото 5
Мягкая игрушка FAVORITSTAR DESIGN Умный щенок Шпиц - фото 6
Мягкая игрушка FAVORITSTAR DESIGN Умный щенок Шпиц - фото 7
  • -50% по коду УДАЧА

Мягкая игрушка FAVORITSTAR DESIGN Умный щенок Шпиц

4,8 · 

1 650 ₽

−85%

11 000 ₽

3 300 ₽ без промокода

Эта цена только для онлайн‑покупки

Товар по указанной цене можно купить только на сайте

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 397 магазинов

    14 октября — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    14 октября — бесплатно

  • Пункты выдачи

    14 октября — бесплатно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Интерактивная собачка шпиц на поводке станет отличным сюрпризом для ребенка. Собачка не музыкальная, песни не поет. Белая собачка в платье, идет в комплекте с косточкой, с съемным поводком. Сенсорная игрушка со звуком сразу привлечет внимание и будет любимой игрушкой для девочки и мальчика. Этот умный мягкий робот-щенок является питомцем, который будет играть и любить гулять, его можно брать в дорогу. Тактильная игрушка антистресс для рук интерактивный пес ходит, лает и виляет хвостиком, создавая реалистичную и забавную атмосферу, плющевого кутенка. В магазине представлены разные породы собачек - хаски, шпиц, мопс, корги. В любом случае, этот милый дружок станет незаменимым другом вашего ребенка. Пёс интерактивный подходит для детей младшего возраста, если вы даете игрушку для ползания, на возраст 0 +, 1 - 2 года, то не оставляйте детей без присмотра. Танцующая игрушка самый лучший сюрпризы или подарок для детского сада. Верный пушистый дружок станет замечательным подарком, который заставит малыша улыбнуться и принесет ему массу удовольствия. Если вы хотите приобрести забавную и развивающую игрушку для своего ребенка, то этот умный робот пёсик - отличный выбор! Мягкий друг практически, как настоящий. Интерактивная милая игрушка щенок научит детей проявлять заботу и любовь, ухаживать за домашними животными. Смешные щенки включаются нажатием с кнопки, справится как ребенок, мама, папа, сестра, няня, так и бабушка дедушка. Работает веселая мягкая игрушка собака от трех батареек АА, в комплекте. Кнопка включения есть, и на пульте - поводке, и на самой игрушке. Упакован интерактивный робот пес в защитную коробку. Самые лучшие сюрпризы для детей на любой праздник в детском саду! Так же в магазине широкий ассортимент прыгающих, танцующих, музыкальных игрушек.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Вид мягкой игрушки:собачка
Высота игрушки, см:24
Код товара:1001101237
Артикул:Шпиц в розовом платье с пультом
Тип:мягкая игрушка
Интерактивные:Да
Световые эффекты:Нет
Звуковые эффекты:Да
Пол:девочка, мальчик
Рекомендованный возраст:3-5 лет
Длина упаковки, см:24
Ширина упаковки, см:24
Высота упаковки, см:13
Вес упаковки, кг:0.6
Страна производства:Китай
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−70%
3 000 ₽10 000 ₽
Мягкая игрушка FAVORITSTAR DESIGN Умный щенок Шпиц
Рейтинг: 5 
−70%
3 900 ₽13 000 ₽
Мягкая игрушка FAVORITSTAR DESIGN Собака Шпиц
Рейтинг: 4,8 
3 299 ₽
Мягкая игрушка Zuru Pets Alive
Рейтинг: 4,5 
−70%
3 150 ₽10 500 ₽
Мягкая игрушка FAVORITSTAR DESIGN Умный щенок Шпиц
Рейтинг: 4,8 
−19%
4 454 ₽5 499 ₽
Мягкая игрушка BalaToys Собака на поводке
Рейтинг: 4,8 
−16%
2 499 ₽2 999 ₽
Мягкая игрушка Laffi Пудель
Рейтинг: 4,8 
−70%
3 300 ₽11 000 ₽
Мягкая игрушка FAVORITSTAR DESIGN Пудель
Рейтинг: 4,5 
2 499 ₽
Мягкая игрушка Laffi Пудель
Рейтинг: 4,7 
−70%
1 410 ₽4 700 ₽
Мягкая игрушка FAVORITSTAR DESIGN Собачка на поводке
Рейтинг: 5 
−70%
3 000 ₽10 001 ₽
Мягкая игрушка FAVORITSTAR DESIGN Умный щенок Шпиц
Рейтинг: 5 
−70%
2 790 ₽9 300 ₽
Мягкая игрушка FAVORITSTAR DESIGN Пудель
Рейтинг: 4,7 
−43%
2 849 ₽4 999 ₽
Мягкая игрушка BalaToys Собака на поводке
Рейтинг: 5 
−45%
2 035 ₽3 700 ₽
Мягкая игрушка ТОТОША Щенок на поводке интерактивный
Рейтинг: 4,4 
−70%
1 400 ₽4 667 ₽
Мягкая игрушка FAVORITSTAR DESIGN
Рейтинг: 4,7 
−70%
3 000 ₽10 000 ₽
Мягкая игрушка FAVORITSTAR DESIGN Умный щенок Шпиц
Рейтинг: 5 
2 499 ₽
Мягкая игрушка Laffi Хаски на поводке
Рейтинг: 4,8 
−70%
990 ₽3 300 ₽
Мягкая игрушка FAVORITSTAR DESIGN Бони интерактивная
Рейтинг: 4,5 
−70%
1 350 ₽4 500 ₽
Мягкая игрушка FAVORITSTAR DESIGN
Рейтинг: 4,7 

С этим товаром покупают

−22%
7 149 ₽9 166 ₽
Игровой набор Masai Mara Ферма
Рейтинг: 4,8 
−33%
1 999 ₽2 999 ₽
Конструктор LEGO Star Wars Боевой набор 119 дет.
Рейтинг: 5 
−60%
1 000 ₽2 500 ₽
Игрушка Zeimas погремушка 13 игрушек в кейсе в ассортименте
Рейтинг: 4,9 
−70%
1 860 ₽6 200 ₽
Набор аксессуаров FAVORITSTAR DESIGN
Рейтинг: 3,8 
−75%
1 220 ₽4 880 ₽
Игрушка BAZUMI каталка Вертолет для малышей
Рейтинг: 5 
−50%
6 323 ₽12 647 ₽
Собака РУ Veld Co
−30%
1 069 ₽1 528 ₽
Набор для творчества TrendToys Стилист и визажист
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Мягкая игрушка FAVORITSTAR DESIGN Умный щенок Шпиц?

Цена на Мягкая игрушка FAVORITSTAR DESIGN Умный щенок Шпиц - 3300 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 33 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Мягкая игрушка FAVORITSTAR DESIGN Умный щенок Шпиц в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 7 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Мягкая игрушка FAVORITSTAR DESIGN Умный щенок Шпиц и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

4,8

5 отзывов

  • 54
  • 41
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Класно

    Улугбек Х.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Красивая, мягкая

    Светлана К.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Прикольная собачка

    Ольга Г.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Ребенок в восторге 😉
    Представитель бренда

    Благодарим вас, что нашли время оценить наш товар, а также за ваш отзыв и доверие нашему бренду! Мы очень рады, что вам понравилась интерактивная игрушка собачка. Пусть ваш ребёнок играет с удовольствием с новым другом. Хорошего дня и приятных покупок! С уважением, команда FAVORITSTAR DESIGN!

    Алина С.

  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Все хорошо
    Недостатки
    Нет подарочного пакета
    Представитель бренда

    Благодарим вас, что нашли время оценить наш товар, а также за ваш отзыв и доверие нашему бренду! Мы очень рады, что вам понравилась интерактивная игрушка. Пусть ваш ребёнок играет с удовольствием с новым другом. Хорошего дня и приятных покупок! С уважением, команда FAVORITSTAR DESIGN!

    Ольга Р.

  • Собака пищит или лает?
    Ответ представителя бренда
    Здравствуйте, собака лает как настоящая, скулит и издает щенячьи звуки. С наступающим Новым Годом !
    1 ответ
  • Можно снять одежду с собачки ?
    Здравствуйте. Одежду с собачки снять нельзя — она пришита и является частью игрушки.
    1 ответ
  • Подскажите пожалуйста одежду с собаки можно снять ?
    Ответ представителя бренда
    Здравствуйте. Одежду с собачки снять нельзя — она пришита и является частью игрушки.
    1 ответ

Категории