- Общие впечатления
- Наши любимые бодики! Но как и все вещи надо брать с большим запасом. Ребенок 74 см, взяли размер 86! Отлично вообще) места для памперса достаточно и при этом ничего не висит☺️ вокруг ножек немного растягивается так это я считаю плюс в жаркую погоду вентиляция
- Достоинства
- В меру тонкая ткань, после стирки не скатывается, рисунок не облезает. Кнопки на месте, голова 44 см пролезает отлично )
- Недостатки
- Нет )





