- Общие впечатления
- Хорошая посадка, всё качественно прошито, а главное ребёнок не мерзнет в морозы - 20 и ниже
Уважаемый Покупатель, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей продукции. Рады, что Вы и Ваш ребёнок остались довольны. С уважением, команда "Капика"









