Коляска прогулочная Carrello Evo CRL-5533 бежевый - фото 1

Коляска прогулочная Carrello Evo CRL-5533 бежевый

Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Carrello Evo CRL-5533 – не просто прогулочная коляска, а стильное и функциональное решение для активных родителей, которые ценят комфорт и легкость.

Изящный дизайн, основанный на прочной и невероятно лёгкой карбоновой раме, привлекает внимание с первого взгляда.

Завораживающая легкость Carrello Evo – это не просто маркетинговый ход. Её вес составляет всего 5,5 кг! Это невероятно мало для коляски с таким функционалом. Вы сможете легко поднимать и переносить её одной рукой, складывая и раскладывая при необходимости. Механизм складывания прост и интуитивно понятен, что позволяет управлять коляской без лишних усилий, сохраняя время и энергию. Несмотря на компактность, сиденье достаточно просторное и комфортное для ребенка.

Высококачественный текстиль обладает водоотталкивающими свойствами и защитой от ультрафиолетовых лучей SPF 50, обеспечивая максимальный комфорт и безопасность малыша даже в солнечную погоду. Регулируемая спинка позволяет выбрать оптимальное положение для ребенка, от полусидячего до практически лежачего. Высокий капюшон надежно защитит от солнца и ветра, а широкая подножка обеспечит удобство для ножек, даже когда ребенок подрастет. Геометрия капюшона продумана таким образом, чтобы обеспечить комфортное пространство для ребенка вплоть до 3-х лет.

Безопасность малыша – первостепенная задача. Carrello Evo оборудована пятиточечными ремнями безопасности, которые надежно удерживают ребенка в сиденье, а поворотный бампер обеспечит дополнительную защиту от случайных падений. Все механизмы работают плавно и надежно, обеспечивая спокойствие родителей и безопасность ребенка. Ременное регулирование наклона спинки позволяет плавно и легко настроить оптимальное положение для сна или бодрствования.

Carrello Evo CRL-5533 – это идеальное сочетание стиля, функционала, легкости и безопасности. Это коляска для тех, кто ценит качество, комфорт и удобство и кто стремится к легкому и приятному времяпрепровождению с ребенком. Стильный дизайн, эргономичная конструкция, прочность карбоновой рамы, компактность при хранении и невероятная легкость – все это делает Carrello Evo CRL-5533 отличным выбором для активных родителей.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Реверсивный блок:Нет
Перекидная ручка:Нет
Тип колёс:EVA
Материал шасси:алюминий
Ширина шасси, см:43
Макс. вес ребёнка, кг:22
Код товара:1001114566
Артикул:БП-00001913
Тип коляски:прогулочная
Механизм складывания:книжка
Спинка:с регулировкой наклона
Ремни безопасности:5-точечные
Цвет:бежевый
Кол-во колёс:четырёхколёсные
Поворотные колёса:да (без фиксации)
Амортизация:Да
Количество детей:для одного
Конструктивные особенности:для путешествий
Комплектация:корзина для покупок, прогулочный блок
Вес, кг:5.5
Вес упаковки, кг:6.7
Длина упаковки, см:23
Ширина упаковки, см:45
Высота упаковки, см:55
Возраст (месяцы), до:36
Возраст (месяцы), от:6
Страна производства:Китай
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Рекомендуем лично вам

4 871 ₽
Автокресло iZZi Автолюлька 0 (0 -13 кг) зеленый
11 410 ₽
Коляска прогулочная iZZi для путешествий бежевый
Рейтинг: 4 
16 665 ₽
Коляска трансформер iZZi Универсальная черный
Рейтинг: 5 
12 692 ₽
Коляска прогулочная iZZi RoaD Graphite серый
11 537 ₽
Коляска трансформер iZZi универсальная зеленый
Рейтинг: 5 
8 973 ₽
Автокресло iZZi автолюлька 0 (0 -13 кг) черный
11 537 ₽
Коляска трансформер iZZi Универсальная бежевый
Рейтинг: 5 
12 692 ₽
Коляска прогулочная iZZi для путешествий зеленый
Рейтинг: 5 
16 665 ₽
Коляска трансформер iZZi Универсальная зеленый
Рейтинг: 4,8 
8 846 ₽
Коляска прогулочная iZZi для путешествий черный
Рейтинг: 5 
10 255 ₽
Коляска трансформер iZZi Универсальная черный
Рейтинг: 5 
16 665 ₽
Коляска трансформер iZZi Универсальная бежевый
Рейтинг: 5 

Специально для вас

−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка шоколад 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка клубника 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка банан 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка ваниль 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
−10%
194 ₽217 ₽
Питание детское сбалансированное PediaSure Малоежка натуральный 200мл с 12месяцев
Рейтинг: 4,8 
1 065 ₽
Смесь PediaSure Малоежка Малоежка шоколад 400г с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
1 065 ₽
Смесь PediaSure Малоежка Малоежка ваниль 400г с 12месяцев
Рейтинг: 4,8 
1 065 ₽
Смесь PediaSure Малоежка Малоежка клубника 400г с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
2 263 ₽
Смесь PediaSure Малоежка шоколад 850г с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 
2 263 ₽
Смесь PediaSure Малоежка ваниль 850г с 12месяцев
Рейтинг: 5 
−10%
2 036 ₽2 263 ₽
Смесь PediaSure Малоежка клубника 850г с 12месяцев
Рейтинг: 4,9 

Вам может понравиться

−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Конверт в коляску Markus коричневый коричневый
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Зимний конверт в прогулочную коляску Huge Basic
Рейтинг: 5 
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Зимний прогулочный конверт в коляску Huge Basic
−28%
2 872 ₽3 990 ₽
Муфта Markus черная
Рейтинг: 5 
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Зимний конверт на овчине Huge Basic
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Конверт в прогулочную коляску Huge Basic
−32%
9 513 ₽13 990 ₽
Зимний конверт в коляску Huge Basic
−28%
2 872 ₽3 990 ₽
Муфта Markus черная

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Коляска прогулочная Carrello Evo CRL-5533 бежевый?

Цена на Коляска прогулочная Carrello Evo CRL-5533 бежевый - 19925 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 199 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Коляска прогулочная Carrello Evo CRL-5533 бежевый в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 1 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Коляска прогулочная Carrello Evo CRL-5533 бежевый и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Вопросы покупателей

  • Сломался фиксатор регулировки спинки, не фиксируется, как связаться с продавцом?
    Ответ представителя бренда
    Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту info@mommart.ru прикрепив фото/видео проблемы, чек о покупке, а так же свои контактные данные.
    1 ответ

Категории