- Общие впечатления
- Кресло отличное, другие даже не рассмативал
- Недостатки
- Недостаткок 1 это якорь а точнее его ремень. Для седана с завода он очень длинный( если крепление находится в задней полке). Я час думал как бы мне его укоротить. По итогу вытащил большой ремень из замка, что б освободить маленький ремень с крючком. после разобрал замок т. К. Ремень проще достать чем продеть его обратно. естественно не запомнив ,как располагался ремень в замке 😂 стал собирать все обратно . По итогу ещё час потратил, что б собрать замок правильно

















