- Общие впечатления
- Кресло для моего ребенка, оказалось не очень удобным
- Достоинства
- Два положения сидя и полулёжа (именно полулёжа мне не нравится, ребенок в нем спит как креветка),система крепления, поворот на 360, всё съёмное, всё стирается👍 привезли со склада, в коробке
- Недостатки
- Не довольна, качеством ткани, синтетика сплошная, в холодное время года норм, но вот летом это беда, ребёнку в нем катастрофически жарко ( естественно, начинает крутиться, хочет вылезти из него поскорей), накладки на ремнях от трения в катышках, под попой и ногами также катышки! Производитель, добавьте натуральных тканей в состав чехла!!! Вы же производите для детей, моя вот такая мадам слишком чувствительна к тканям) Прошу заметить, зиму и весну откатали в кресле без проблем, дочь в 9 месяцев уселась в кресло спокойно
Добрый день! Благодарим Вас за хорошую оценку товара и отзыв. В производстве мы используем только высококачественные и надёжные материалы. Наша продукция имеет сертификаты, подтверждающие её качество и безопасность. Желаем хорошего дня и прекрасного настроения! С уважением, компания Рант.











