Автомобиль Paw Patrol 116976 - фото 1
Автомобиль Paw Patrol 116976 - фото 2
Автомобиль Paw Patrol 116976 - фото 3
  • -22% по коду СКИДКА22

Автомобиль Paw Patrol

1 562 ₽

−47%

2 990 ₽

2 003 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    26 октября — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    26 октября — бесплатно

  • Пункты выдачи

    26 октября — бесплатно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Щенячий патруль: Большие грузовики Щенки Настоящие металлические машины уже здесь! Мчитесь на помощь быстрее, чем когда-либо прежде, и создавайте собственные захватывающие миссии, вдохновленные Большими грузовиками Щенячьими Щенками. Эти металлические машины в масштабе 1:55 выглядят точь-в-точь как большие грузовики Щенячьего патруля. С аутентичными деталями и графикой, рабочими колесами и металлическим литым материалом, машины Настоящие металлические машины готовы к быстрому спасению! Толкайте свои игрушечные грузовики вручную или запускайте их вперед для высокоскоростных приключений! Каждый щенок отлит внутри своего автомобиля с ушами, развевающимися на ветру, мчащимися на помощь! С таким количеством настоящих металлических машин Щенячьего патруля для сбора, от Могучих Щенков до Фильма Щенячий патруль, дети могут наслаждаться всеми своими любимыми машинами из шоу, а теперь и из Щенячий патруль: Большие грузовики Щенячьи Щенки

Включает в себя: настоящий металлический автомобиль

Машины True Metal в масштабе 1:55, оснащенные деталями Big Truck Pup, графикой, рабочими колесами и металлическими элементами, выглядят точь-в-точь как машины Big Truck из сериала!

С рабочими колесами эти патрульные машины могут мчаться на помощь! Каждый щенок отлит с отведенными назад ушами — толкайте их вперед или запускайте вперед для скоростных спасательных операций!

Дети могут отсканировать QR-код на упаковке, чтобы увидеть коллекционный постер и отслеживать свои транспортные средства True Metal, от гоночных машин Mighty Pups и PAW Patrol Movie до суперредких и многих других!

Для мальчиков и девочек от 3 лет и старше

ВНИМАНИЕ: ОПАСНОСТЬ УДУШЕНИЯ - Мелкие детали. Не для детей младше 3 лет.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Механизм транспорта:без механизмов
Рекомендованный возраст:3-5 лет, 6-7 лет, 8-11 лет
Код товара:1001121650
Артикул:116976
Цвет:желтый
Тип игрушки:автомобиль
Герои:Щенячий патруль
Тематика:из мультиков и фильмов
Световые эффекты:Нет
Звуковые эффекты:Нет
Электропитание:без питания
Материал:металл
Длина упаковки, см:16
Ширина упаковки, см:5
Высота упаковки, см:18
Вес упаковки, кг:0.2
Страна производства:Вьетнам
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−33%
1 999 ₽2 999 ₽
Автомобиль Paw Patrol Гонщик спасатель SR
Рейтинг: 5 
−33%
1 999 ₽2 999 ₽
Бульдозер Paw Patrol Реббл базовый транспорт
Рейтинг: 5 
−45%
2 860 ₽5 200 ₽
Автобус ТОТОША Музыкальный со щенками
Рейтинг: 4,7 
2 499 ₽
Мотоцикл Paw Patrol Либерти
Рейтинг: 4,9 
2 499 ₽
Игровой набор Щенячий патруль Трекер
Рейтинг: 5 
2 499 ₽
Игровой набор Щенячий патруль Райдер
Рейтинг: 4,9 
2 999 ₽
Бульдозер Paw Patrol Крепыш
Рейтинг: 5 
2 499 ₽
Бульдозер Paw Patrol Реббл базовый транспорт
Рейтинг: 5 
−12%
2 199 ₽2 499 ₽
Игровой набор Щенячий патруль Скай
Рейтинг: 4,8 
−22%
3 499 ₽4 499 ₽
Игровой набор Щенячий патруль Машина Бумера
Рейтинг: 5 
2 499 ₽
Игровой набор Paw Patrol Пусковая установка Скай
Рейтинг: 5 
−25%
2 999 ₽3 999 ₽
Игровой набор Щенячий патруль Скай
Рейтинг: 5 
2 499 ₽
Автокран Щенячий патруль Раббл
Рейтинг: 5 
−33%
2 999 ₽4 499 ₽
Игровой набор Щенячий патруль Отряд щенков
Рейтинг: 5 
−20%
3 999 ₽4 999 ₽
Игровой набор Щенячий патруль Маршалл
Рейтинг: 4,8 
3 999 ₽
Игровой набор Paw Patrol Морской патруль
Рейтинг: 5 
1 999 ₽
Игровой набор Щенячий патруль Зума
Рейтинг: 5 
−44%
2 499 ₽4 499 ₽
Игровой набор Щенячий патруль Рокки
Рейтинг: 5 

С этим товаром покупают

−20%
999 ₽1 249 ₽
Развивающая железная дорога 1TOY 180 см
Рейтинг: 4,9 
−25%
1 199 ₽1 599 ₽
Конструктор Город мастеров Супер щенки Фигурки 6 дет.
Рейтинг: 5 
899 ₽
Игрушка Играем вместе Скай
Рейтинг: 5 
−20%
2 000 ₽2 500 ₽
Игровой набор Paw Patrol
Рейтинг: 5 
4 299 ₽
Игровой набор Paw Patrol Маршалл
999 ₽
Игровой набор Paw Patrol Air Rescue в ассортименте
Рейтинг: 5 
3 499 ₽
Набор фигурок Paw Patrol спасатели
Рейтинг: 5 
8 999 ₽
Игровой набор Paw Patrol Супер лава
5 999 ₽
Игровой набор Paw Patrol Скай кемпер
Рейтинг: 5 
4 999 ₽
Гараж Paw Patrol Полицейский участок
Рейтинг: 4 
3 999 ₽
Игровой набор Paw Patrol Бригада
3 999 ₽
Игровой набор Paw Patrol Поиск и ремонт
5 999 ₽
Игровой набор Paw Patrol Дино Свет и гонка
1 118 ₽
Фигурка Paw Patrol в ассортименте
2 499 ₽
Игровой набор Paw Patrol Чейз
Рейтинг: 5 
2 499 ₽
Игровой набор Paw Patrol Рокки
999 ₽
Фигурка Paw Patrol Машинка с героем в ассортименте
12 999 ₽
Игровой набор Paw Patrol Дино Мобильный штаб

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Автомобиль Paw Patrol?

Цена на Автомобиль Paw Patrol - 2003 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 20 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Автомобиль Paw Patrol в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 3 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Автомобиль Paw Patrol и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории