Рюкзак SkyName школьный, анатомическая спинка - фото 1
Рюкзак SkyName школьный, анатомическая спинка - фото 2
Рюкзак SkyName школьный, анатомическая спинка - фото 3
Рюкзак SkyName школьный, анатомическая спинка - фото 4
Рюкзак SkyName школьный, анатомическая спинка - фото 5
Рюкзак SkyName школьный, анатомическая спинка - фото 6
Рюкзак SkyName школьный, анатомическая спинка - фото 7
Рюкзак SkyName школьный, анатомическая спинка - фото 8
Рюкзак SkyName школьный, анатомическая спинка - фото 9
Рюкзак SkyName школьный, анатомическая спинка - фото 10
Рюкзак SkyName школьный, анатомическая спинка - фото 11
Рюкзак SkyName школьный, анатомическая спинка - фото 12
Рюкзак SkyName школьный, анатомическая спинка - фото 13
Рюкзак SkyName школьный, анатомическая спинка - фото 14
Рюкзак SkyName школьный, анатомическая спинка - фото 15
Рюкзак SkyName школьный, анатомическая спинка - фото 16
Рюкзак SkyName школьный, анатомическая спинка - фото 17
Рюкзак SkyName школьный, анатомическая спинка - фото 18
  • -22% по коду СКИДКА22

Рюкзак SkyName школьный, анатомическая спинка

730 ₽

−61%

1 875 ₽

937 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 397 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    Завтра — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    Завтра — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Специально для юных учениц создан этот школьный рюкзак SkyName (СкайНейм) с анатомической спинкой. В подарок — милый брелок-мишка! Эта модель идеальна для начальных классов. Эргономичная спина с мягкими дышащими вставками и S-образные лямки с нагрудным ремнем обеспечивают правильную поддержку спины ребенка. Вместительный объем ранца и жесткое дно помогают сохранить форму даже при полной загрузке. Этот детский портфель сшит из прочной водоотталкивающей ткани. Внутри крепкий ранец имеет три отделения: основное для учебников, заднее для папок формата А4 или ноутбука, и переднее с органайзером для канцелярии и разных мелочей. Есть сетчатые карманы, светоотражающие элементы, усиленная ручка и ножки для устойчивости делают этот легкий портфель очень практичным. Подарите своей дочке на 1 сентября или Новый год этот красивый аксессуар для первоклассника!

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Объём, л:17.3
Код товара:1000953060
Артикул:R2-214
Тип рюкзака/аксессуара:рюкзак
Число отделений:3
Дно:на ножках, твердое
Цвет:оранжевый
Нагрудный ремень:Да
Светоотражатели:Да
Возрастная группа:школьники (7-12)
Длина, см:30
Ширина, см:18
Высота, см:37
Вес, г:720
Длина упаковки, см:51
Ширина упаковки, см:36
Высота упаковки, см:6.5
Вес упаковки, кг:0.8
Страна производства:Китай
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−28%
499 ₽699 ₽
Рюкзак Erhaft серый
Рейтинг: 5 
  • 27 СМ*37 СМ*13 СМ
−28%
499 ₽699 ₽
Рюкзак Erhaft Фиолетовый
Рейтинг: 5 
  • 27 СМ*37 СМ*13 СМ
−25%
299 ₽399 ₽
Рюкзак Erhaft Розовое сердце
Рейтинг: 5 
  • Б/Р
−50%
1 187 ₽2 375 ₽
Рюкзак SkyName школьный, анатомическая спинка
Рейтинг: 5 
−48%
2 600 ₽5 000 ₽
Рюкзак Brauberg скромный кот
Рейтинг: 4,9 
−50%
1 375 ₽2 750 ₽
Рюкзак School Standard школьный для девочки+брелок
Рейтинг: 4,8 
−50%
1 250 ₽2 500 ₽
Рюкзак School Standard школьный для девочки+брелок
Рейтинг: 5 
−50%
875 ₽1 750 ₽
Рюкзак School Standard школьный для девочки+брелок
Рейтинг: 4,7 
−58%
1 732 ₽4 126 ₽
Рюкзак Brauberg тигренок
Рейтинг: 5 
−50%
3 500 ₽7 000 ₽
Рюкзак LUXMAN для девочки
Рейтинг: 5 

С этим товаром покупают

−50%
750 ₽1 500 ₽
Ранец School Standard школьный для девочки+брелок
Рейтинг: 5 
−70%
899 ₽2 999 ₽
Ранец Erhaft сиреневый
Рейтинг: 5 
  • Б/Р
−50%
1 250 ₽2 500 ₽
Ранец SkyName школьный, анатомическая спинка
Рейтинг: 5 
−50%
465 ₽930 ₽
Мешок для обуви SkyName
Рейтинг: 5 
−50%
1 500 ₽3 000 ₽
Ранец SkyName школьный,анатомическая спинка
Рейтинг: 5 
−50%
1 000 ₽2 000 ₽
Ранец SkyName школьный,анатомическая спинка
−50%
1 500 ₽3 000 ₽
Ранец SkyName школьный,анатомическая спинка
−50%
1 312 ₽2 625 ₽
Ранец SkyName школьный,анатомическая спинка
Рейтинг: 5 
−50%
1 750 ₽3 500 ₽
Ранец SkyName школьный,анатомическая спинка
−50%
1 125 ₽2 250 ₽
Ранец SkyName школьный,анатомическая спинка
Рейтинг: 5 
−52%
556 ₽1 159 ₽
Шапка Bai FAMILY
  • 54
−50%
1 062 ₽2 125 ₽
Ранец SkyName школьный,анатомическая спинка
Рейтинг: 5 
−50%
2 175 ₽4 350 ₽
Ранец SkyName
−70%
899 ₽2 999 ₽
Ранец Erhaft Единорог
Рейтинг: 5 
  • 28 СМ*38 СМ*13 СМ
−5%
3 942 ₽4 150 ₽
Рюкзак APSIS junior
Рейтинг: 4 
−68%
1 632 ₽5 100 ₽
Шлем ПриКиндер
  • 46
  • 48
  • 50
  • 52
−60%
2 363 ₽5 909 ₽
Рюкзак дошкольный ПАНДАРОГ
−50%
2 954 ₽5 909 ₽
Рюкзак дошкольный ПАНДАРОГ

Вам может понравиться

−63%
2 243 ₽6 063 ₽
Рюкзак HEIKKI набор 4 в 1
Рейтинг: 5 
−37%
2 829 ₽4 492 ₽
Рюкзак Brauberg сапфир
Рейтинг: 5 
−31%
2 978 ₽4 316 ₽
Рюкзак HEIKKI серый
Рейтинг: 5 
−59%
1 865 ₽4 549 ₽
Рюкзак Brauberg Fashion city Friendly cats
Рейтинг: 5 
−41%
3 393 ₽5 751 ₽
Рюкзак Brauberg черно-серый
Рейтинг: 5 
−35%
2 749 ₽4 230 ₽
Рюкзак HEIKKI школьный городской для подростков для ноутбука
Рейтинг: 5 
−41%
3 840 ₽6 510 ₽
Рюкзак Brauberg норма
Рейтинг: 5 
−68%
3 733 ₽11 667 ₽
Рюкзак Brauberg стильный бант
Рейтинг: 5 
−40%
4 095 ₽6 825 ₽
Рюкзак HEIKKI
Рейтинг: 5 
−47%
3 108 ₽5 866 ₽
Рюкзак Юнландия
Рейтинг: 5 
−34%
2 449 ₽3 711 ₽
Рюкзак Brauberg SpeedWay
Рейтинг: 5 
−43%
4 301 ₽7 546 ₽
Рюкзак Юнландия прятки
Рейтинг: 5 
−66%
3 555 ₽10 457 ₽
Рюкзак Brauberg
Рейтинг: 5 
−59%
4 880 ₽11 904 ₽
Рюкзак Brauberg царь зверей
Рейтинг: 5 
−63%
2 331 ₽6 302 ₽
Рюкзак Brauberg Арктика
Рейтинг: 5 
−55%
2 826 ₽6 281 ₽
Рюкзак Brauberg огненный путь
Рейтинг: 4,9 
−69%
1 470 ₽4 743 ₽
Рюкзак HEIKKI
Рейтинг: 5 
−56%
2 049 ₽4 659 ₽
Рюкзак HEIKKI
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Рюкзак SkyName школьный, анатомическая спинка?

Цена на Рюкзак SkyName школьный, анатомическая спинка - 937 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 9 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Рюкзак SkyName школьный, анатомическая спинка в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 18 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Рюкзак SkyName школьный, анатомическая спинка и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории