Книга Эксмо Алиса в Стране чудес Звездопад - фото 1
Книга Эксмо Алиса в Стране чудес Звездопад - фото 2
Книга Эксмо Алиса в Стране чудес Звездопад - фото 3
Книга Эксмо Алиса в Стране чудес Звездопад - фото 4
Книга Эксмо Алиса в Стране чудес Звездопад - фото 5
Книга Эксмо Алиса в Стране чудес Звездопад - фото 6
Книга Эксмо Алиса в Стране чудес Звездопад - фото 7
Книга Эксмо Алиса в Стране чудес Звездопад - фото 8
  • -20% по коду ОСЕНЬ
  • Шопер в подарок

Книга Эксмо Алиса в Стране чудес Звездопад

5,0 · 

719 ₽

−20%

899 ₽

899 ₽ без промокода

Получить цену сайта на кассе

Способы получения

Регион:
  • Забрать в 173 магазинах

    Через час — бесплатно

  • Привезти в 398 магазинов

    22 октября — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Сегодня — от 99 ₽

  • Экспресс-доставка из магазина

    Завтра — бесплатно

  • Доставка со склада

    22 октября — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    22 октября — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Сказка «Алиса в Стране чудес» была написана английским математиком Льюисом Кэрроллом, и уже более 150 лет ей зачитываются несколько поколений читателей.

Кажется, что в необычном мире, куда попала любопытная Алиса, возможно всё. Здесь можно окунуться в озеро из собственных слёз, сыграть в крокет с темпераментными картами и посетить самое странное чаепитие.

Яркие персонажи и хитроумные парадоксы разбудят фантазию и не дадут читателю заскучать.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1001123212
Артикул:978-5-04-220884-3
Автор:Льюис Кэрролл
Обложка:твёрдая
Качество бумаги:офсетная
Кол-во страниц:120
Возрастная группа:дошкольники (4-6 лет), младшие классы (7-10 лет), средние классы (11-14 лет)
Длина упаковки, см:24.9
Ширина упаковки, см:20.2
Высота упаковки, см:1.3
Вес упаковки, кг:0.465
Жанр:сказки
Страна производства:Россия

Инструкции и сертификаты

Рекомендуем лично вам

−70%
528 ₽1 760 ₽
Книга Омега-Пресс Волшебник Изумрудного города. Волков А.М.
Рейтинг: 4 
−74%
691 ₽2 660 ₽
Книга Омега-Пресс Золотой ключик или Приключения Буратино. Толстой А.Н.
Рейтинг: 5 
−70%
834 ₽2 780 ₽
Книга Омега-Пресс Как Муравьишка домой спешил и другие сказки. Бианки В.В.
Рейтинг: 5 
−71%
771 ₽2 660 ₽
Книга Омега-Пресс Чуковский К.И. Сказки
Рейтинг: 5 
−70%
528 ₽1 760 ₽
Книга Омега-Пресс Королевство кривых зеркал. Губарев В.Г.
−67%
679 ₽2 060 ₽
Книга Омега-Пресс Королевство кривых зеркал. Губарев В.Г.
Рейтинг: 5 
−70%
834 ₽2 780 ₽
Книга Омега-Пресс Бианки В.В. Мышонок Пик
Рейтинг: 5 

Специально для вас

−22%
1 568 ₽2 011 ₽
Большая книга Nebulous Stars подарочное издание для девочек 26173_NSBK
Рейтинг: 5 
−22%
955 ₽1 225 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Исадора и цветное колдовство
Рейтинг: 5 
−22%
955 ₽1 225 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Детская книга | Анни Тюркотт 26171_NSBK
Рейтинг: 5 
−22%
955 ₽1 225 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Небулия и загадочная падающая звезда
Рейтинг: 5 
−22%
981 ₽1 258 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Петулия и потерявшийся фералис
−22%
981 ₽1 258 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Эстрелия и фабрика падающих звезд
−22%
981 ₽1 258 ₽
Книга для девочек Nebulous Stars Орелия и эстафета огня
−27%
919 ₽1 259 ₽
Набор канцелярский Nebulous Stars с блокнотом ручкой стикерами
Рейтинг: 5 
−27%
919 ₽1 259 ₽
Набор канцелярский Nebulous Stars
−27%
919 ₽1 259 ₽
Набор канцелярский Nebulous Stars
−27%
919 ₽1 259 ₽
Набор канцелярский Nebulous Stars
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Книга Эксмо Алиса в Стране чудес Звездопад?

Цена на Книга Эксмо Алиса в Стране чудес Звездопад - 899 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 9 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Книга Эксмо Алиса в Стране чудес Звездопад в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 8 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Книга Эксмо Алиса в Стране чудес Звездопад и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

3 отзыва

  • 53
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Яркая, интересная книга

    Анна З.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Красивые картинки, интересно рассматривать

    Маргарита К.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень хорошая книга

    Ольга М.

Категории