- Общие впечатления
- Красочно, текст и задания для деток постарше. Все равно купила для маленькой внучки.
- Достоинства
- Хорошие иллюстрации и текст, задания для деток постарше
- Недостатки
- Обложка мягкая, это не книга, скорее журнал
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлением!








