Термокружка Арктика 716-360 вишня - фото 1
Термокружка Арктика 716-360 вишня - фото 2
Термокружка Арктика 716-360 вишня - фото 3
Термокружка Арктика 716-360 вишня - фото 4
Термокружка Арктика 716-360 вишня - фото 5
Термокружка Арктика 716-360 вишня - фото 6
Термокружка Арктика 716-360 вишня - фото 7
Термокружка Арктика 716-360 вишня - фото 8
Термокружка Арктика 716-360 вишня - фото 9
Термокружка Арктика 716-360 вишня - фото 10
  • -10% по коду КУБИК

Термокружка Арктика 716-360 вишня

5,0 · 
Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Термокружка (360 мл) — создана для активных семей с детьми. Идеальный спутник на прогулках, в садик и в дорогу. Всегда держит нужную температуру, чтобы любимый напиток был вкусным и полезным.

Главные преимущества:

- Долгое тепло: горячий компот, молоко или чай останутся теплыми на протяжении всей длительной прогулки или поездки.

- 100% защита от протеканий: надежная герметичная крышка. Можно смело класть в сумку к игрушкам, документам или в рюкзак ребенка — никаких неожиданных луж.

- Безопасность: изготовлена из высококачественной пищевой нержавеющей стали и безопасного пластика. Никаких посторонних запахов и вредных веществ для здоровья малыша.

- Удобство для самостоятельности: легкая, компактная и с простым механизмом открытия (часто — одной кнопкой). Помогает ребенку пить самому, не проливая, и развивает его самостоятельность.

- Не боится активностей: прочное, стойкое к царапинам покрытие выдержит падения в песок, удары и все испытания детскими приключениями. Будет служить долго.

Идеально для:

• Пикников и отдыха на природе всей семьей

• Прогулок с коляской и походов на площадку

• Поездок в детский сад, на кружки и в путешествия

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1001130078
Артикул:4630243438856
Тип термопосуды:термокружка
Объём, л:0.36
Длина упаковки, см:16.5
Ширина упаковки, см:8.5
Высота упаковки, см:8.5
Вес упаковки, кг:0.2
Страна производства:Китай
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Рекомендуем лично вам

−17%
1 046 ₽1 261 ₽
Термос BoomHouse для чая и кофе 500 мл из нержавеющей стали походный
Рейтинг: 5 
−29%
1 254 ₽1 767 ₽
Термос Лайма классический с узким горлом 2 чашки 0.5 л нержавеющая сталь розовый
Рейтинг: 4,9 
−27%
1 570 ₽2 152 ₽
Чайник термос BoomHouse для чая и кофе 1 литр с ручкой походный
Рейтинг: 4,9 
−53%
791 ₽1 683 ₽
Термос Лайма классический с узким горлом 0.5 л нержавеющая сталь синий
Рейтинг: 4,9 
−28%
1 242 ₽1 725 ₽
Термокружка Joylux автомобильная 520 мл для кофе и чая
Рейтинг: 5 
−36%
1 077 ₽1 683 ₽
Термокружка Joylux автомобильная 400 мл для кофе и чая
Рейтинг: 5 
−12%
2 198 ₽2 498 ₽
Термос BoomHouse для чая кофе еды 1200 мл с широким горлом и ремешком походный
Рейтинг: 5 
−45%
897 ₽1 632 ₽
Термокружка Joylux автомобильная 420 мл для кофе и чая
Рейтинг: 5 
−10%
2 124 ₽2 360 ₽
Термос BoomHouse для чая кофе еды 1 литр с широким горлом и ручкой походный
Рейтинг: 5 
−37%
1 105 ₽1 755 ₽
Термокружка Joylux автомобильная 380 мл для кофе и чая
Рейтинг: 5 
−52%
1 195 ₽2 490 ₽
Термос TAIGARU для чая и кофе 0.5 л из нержавеющей стали походный
Рейтинг: 5 

С этим товаром покупают

−39%
1 245 ₽2 041 ₽
Вакуумные пакеты Лайма для хранения одежды и обуви с клапаном для пылесоса и насоса 10 шт
Рейтинг: 5 
−10%
342 ₽380 ₽
Чехол для одежды из спанбонда Luscan с окошком, 60х120см, синий, HD-HH009
−25%
599 ₽799 ₽
Сумка Futurino
Рейтинг: 5 
  • Б/Р
−5%
1 139 ₽1 199 ₽
Чехол детский с карманами Всё на местах Львенок в машине 80х50 серый
−5%
668 ₽704 ₽
Чехол для одежды Всё на местах детский 50х80 Единорог розовый
−50%
349 ₽699 ₽
Ремень Futurino School
Рейтинг: 4,8 
  • Б/Р
−50%
349 ₽699 ₽
Ремень Futurino School
Рейтинг: 5 
  • Б/Р
−50%
249 ₽499 ₽
Мешок для обуви Hello Kitty
Рейтинг: 5 
  • Б/Р
−50%
199 ₽399 ₽
Мешок для обуви Erhaft
Рейтинг: 5 
  • Б/Р
−56%
595 ₽1 354 ₽
Ремень Acoola
Рейтинг: 5 
  • Б/Р
−71%
199 ₽699 ₽
Сумка-шоппер FUTURINO Home
Рейтинг: 5 
  • Б/Р
−71%
199 ₽699 ₽
Сумка Futurino
Рейтинг: 5 
  • Б/Р
−70%
299 ₽999 ₽
Сумка Futurino
Рейтинг: 5 
  • Б/Р
999 ₽
Сумка Futurino Sport
Рейтинг: 4,9 
  • Б/Р
699 ₽
Сумка-шоппер ДЁМА
Рейтинг: 5 
  • Б/Р
−53%
599 ₽1 299 ₽
Рюкзак Futurino
Рейтинг: 4,5 
  • Б/Р
−70%
149 ₽499 ₽
Сумка Futurino
Рейтинг: 4,9 
  • Б/Р
−25%
599 ₽799 ₽
Сумка Futurino
Рейтинг: 5 
  • Б/Р

Вам может понравиться

−17%
1 046 ₽1 261 ₽
Термос BoomHouse для чая и кофе 500 мл из нержавеющей стали походный
Рейтинг: 5 
−29%
1 254 ₽1 767 ₽
Термос Лайма классический с узким горлом 2 чашки 0.5 л нержавеющая сталь розовый
Рейтинг: 4,9 
−27%
1 570 ₽2 152 ₽
Чайник термос BoomHouse для чая и кофе 1 литр с ручкой походный
Рейтинг: 4,9 
−53%
791 ₽1 683 ₽
Термос Лайма классический с узким горлом 0.5 л нержавеющая сталь синий
Рейтинг: 4,9 
−28%
1 242 ₽1 725 ₽
Термокружка Joylux автомобильная 520 мл для кофе и чая
Рейтинг: 5 
−36%
1 077 ₽1 683 ₽
Термокружка Joylux автомобильная 400 мл для кофе и чая
Рейтинг: 5 
−12%
2 198 ₽2 498 ₽
Термос BoomHouse для чая кофе еды 1200 мл с широким горлом и ремешком походный
Рейтинг: 5 
−45%
897 ₽1 632 ₽
Термокружка Joylux автомобильная 420 мл для кофе и чая
Рейтинг: 5 
−10%
2 124 ₽2 360 ₽
Термос BoomHouse для чая кофе еды 1 литр с широким горлом и ручкой походный
Рейтинг: 5 
−37%
1 105 ₽1 755 ₽
Термокружка Joylux автомобильная 380 мл для кофе и чая
Рейтинг: 5 
−52%
1 195 ₽2 490 ₽
Термос TAIGARU для чая и кофе 0.5 л из нержавеющей стали походный
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Термокружка Арктика 716-360 вишня?

Цена на Термокружка Арктика 716-360 вишня - 998 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 10 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Термокружка Арктика 716-360 вишня в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 10 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Термокружка Арктика 716-360 вишня и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

2 отзыва

  • 52
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличная термокружка, держит тепло хорошо. Не протекает. Удобно пить в транспорте (автобус, машина)

    Анна П.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошая качественная кружка, не большой размер, удобно держать в руке. Понравилось коллеге, подарила ей, так что протестить не успела

    Наталья Ф.

Вопросы покупателей

  • Добрый день, можно ли мыть в посудомойке?
    Здравствуйте. Термокружку Арктика 716‑360 (вишня) мыть в посудомоечной машине не рекомендуется.
    1 ответ

Категории