- Общие впечатления
- Кресло топ. Очень долго выбирал автокресло для своей 10мес. дочи. Остановился на 3 моделях. Но не мог определиться. В итоге загнал их в чатгпт и тот все разложил по полочкам и посоветовал брать именно эту модель. Я так и сделал. В итоге ничуть не пожалел, кресло выше всяких похвал. Установилось хорошо, все легко отщелкивается, крутится и защелкивается. Дочке в нем очень удобно, сегодня ехали далеко и она оценила. Рекомендую. 5*
Приветствуем! Ваш отзыв — это настоящий подарок для нашей команды! Спасибо, что высоко оценили наш продукт и поддержали Happy Baby. Мы искренне ценим ваше доверие и сделаем всё, чтобы каждая следующая покупка приносила вам только положительные эмоции. С благодарностью, команда Happy Baby! 💖






















