Колготки Acoola 20234460059_0093014 - фото 1
Колготки Acoola 20234460059_0093014 - фото 2
Колготки Acoola 20234460059_0093014 - фото 3
  • -20% по коду ФАНТАЗИЯ

Колготки Acoola

Нет в наличии
Российский размерРазмер производителяРост, см

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Детские хлопковые колготки для девочки — важный элемент демисезонного гардероба для создания стильных и теплых образов. Колготки для девочки изготовлены из мягкой и дышащей хлопковой пряжи, которая обеспечивает комфорт на протяжении всего дня. По линии пояса расположена широкая мягкая резинка, обеспечивающая удобную и надежную посадку на разные типы фигуры. Акцент придает фактурная вязка в виде мелких кос, благодаря чему образ становится интереснее и сложнее. Колготки из хлопка представлены в двух базовых цветах: графитовом и бордовом, что позволяет подобрать пару под нужный аутфит. Стилизуйте изделие в повседневных и школьных луках вместе с платьями, юбками и шортами. 20234460059 20234460059

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:2570319001sup
Артикул:20234460059_0093014
Материал (состав):хлопок 73%;полиэстер 22%;эластан 5%
Страна производства:Китай
Цвет:серый
Сезон:постоянный
Продавец:

Инструкции и сертификаты

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Колготки Acoola?

Цена на Колготки Acoola - 338 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 3 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Колготки Acoola в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 3 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Колготки Acoola и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории