Конструктор LEGO Technic Lamborghini Revuelto 1135 дет. - фото 1
Конструктор LEGO Technic Lamborghini Revuelto 1135 дет. - фото 2
Конструктор LEGO Technic Lamborghini Revuelto 1135 дет. - фото 3
Конструктор LEGO Technic Lamborghini Revuelto 1135 дет. - фото 4
Конструктор LEGO Technic Lamborghini Revuelto 1135 дет. - фото 5
Конструктор LEGO Technic Lamborghini Revuelto 1135 дет. - фото 6

Конструктор LEGO Technic Lamborghini Revuelto 1135 дет.

5,0 · 

13 999 ₽

Получить цену сайта на кассе

Способы получения

Регион:
  • Забрать в 1 магазине

    Сегодня — бесплатно

  • Привезти в магазин

    Недоступно

  • Доставка за 2 часа

    Сегодня — от 99 ₽

  • Экспресс-доставка из магазина

    Сегодня — бесплатно

  • Доставка со склада

    Недоступно

  • Пункты выдачи

    Недоступно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Конструктор LEGO Technic Lamborghini Revuelto предлагает настоящее погружение в мир передовых технологий и автомобильного дизайна. Модель, вдохновлённая реальным гибридным гиперкаром, впечатляет с первого взгляда: открытый механизм двигателя под прозрачным капотом и светящиеся в темноте фары придают ей удивительный облик.

С помощью приложения CONTROL+ дети могут превратить свою статичную модель в полноценную радиоуправляемую игрушку. Приложение позволяет управлять движением вперёд и назад, контролировать яркое свечение фар и даже наблюдать за телеметрией в реальном времени на экране виртуальной кабины, оттачивая навыки виртуального пилота. Это превращает игру в увлекательный симулятор, где можно почувствовать себя за рулём итальянского суперкара.

В набор входит аккумуляторная батарея (USB-кабель приобретается отдельно), обеспечивающая длительную игру. Процесс сборки станет ещё удобнее и интереснее с приложением LEGO Builder, где доступны трёхмерные инструкции с возможностью вращать и приближать модель.

  • Включает 1135 деталей.
  • Относится к серии LEGO Technic.
  • Размеры в сборе: высота — 9 см, ширина — 17 см, длина — 40 см.
  • Реалистичная модель суперкара Lamborghini Revuelto с открытым двигателем и светящимися в темноте фарами.
  • Управление через приложение CONTROL+: движение вперёд/назад, контроль освещения и обратная связь с данными телеметрии.
  • Включает аккумуляторную батарею для длительной игры без необходимости постоянно менять элементы питания.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Тип конструктора:блочный
Количество деталей:1135
Код товара:1001134963
Артикул:42214
Тематика конструктора:машины и техника
Световые эффекты:Да
Электронные элементы:Да
Пол:мальчик, девочка
Рекомендованный возраст:8-11 лет, 12-13 лет, 14-17 лет
Длина упаковки, см:9.5
Ширина упаковки, см:38.2
Высота упаковки, см:26.2
Вес упаковки, кг:1.966
Страна производства:Китай

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−35%
12 999 ₽19 999 ₽
Конструктор LEGO Technic Porsche 911 GT3 R REXY AO 1313 дет.
Рейтинг: 5 
−32%
13 582 ₽19 999 ₽
Конструктор LEGO Technic Ford GT 1466 дет.
Рейтинг: 5 
−40%
14 799 ₽24 999 ₽
Конструктор LEGO Technic Nissan Skyline GT-R 1410 дет.
Рейтинг: 5 
−28%
6 499 ₽9 099 ₽
Конструктор LEGO Technic Koenigsegg Jesko Absolut Grey 801 дет.
Рейтинг: 5 
−41%
5 589 ₽9 499 ₽
Конструктор LEGO Technic Ferrari FXX K 897 дет.
Рейтинг: 5 
−27%
7 699 ₽10 599 ₽
Конструктор LEGO Technic Ford GT40 MKII 1966г 793 дет.
Рейтинг: 5 
−16%
7 499 ₽8 999 ₽
Конструктор LEGO Technic Bugatti Chiron Pur Sport 771 дет.
Рейтинг: 4,9 
−22%
6 199 ₽7 999 ₽
Конструктор LEGO Technic Lamborghini Huracan Tecnica 806 дет.
Рейтинг: 5 
−21%
7 499 ₽9 599 ₽
Конструктор LEGO Technic BMW M4 GT3 EVO 747 дет.
Рейтинг: 5 
−37%
17 999 ₽28 999 ₽
Конструктор LEGO Technic Porsche GT4 834 дет.
Рейтинг: 5 
−46%
4 399 ₽8 199 ₽
Конструктор LEGO Technic Бугатти Болид 905 дет.
Рейтинг: 5 
−24%
7 199 ₽9 499 ₽
Конструктор LEGO Technic Ford Bronco SUV 943 дет.
Рейтинг: 5 
−35%
7 599 ₽11 799 ₽
Конструктор LEGO Technic Форсаж Toyota Supra MK4 810 дет.
Рейтинг: 5 
−11%
19 999 ₽22 599 ₽
Конструктор LEGO Technic Форсаж додж Чарджер р/т 1516 дет.
−21%
17 999 ₽22 999 ₽
Конструктор LEGO Technic Audi RS Q e-tron 914 дет.
Рейтинг: 5 
−37%
27 999 ₽44 999 ₽
Конструктор LEGO Technic Mercedes-AMG W14 E Performance 1642 дет.
Рейтинг: 5 
−12%
6 999 ₽7 999 ₽
Конструктор LEGO Speed Champions Mercedes AMG G 63 / V29 808 дет.
Рейтинг: 4,9 
−6%
3 999 ₽4 299 ₽
Конструктор LEGO Speed Champions Спорткар McLaren W1 287 дет.
Рейтинг: 4,9 

С этим товаром покупают

−15%
30 616 ₽36 019 ₽
Конструктор LEGO Technic 42214 1135 дет.
−15%
9 845 ₽11 583 ₽
Конструктор LEGO Technic 42217 732 дет.
−15%
11 312 ₽13 309 ₽
Конструктор LEGO Technic 42212 897 дет.
−15%
30 180 ₽35 507 ₽
Конструктор LEGO Technic 42176 834 дет.
−15%
11 312 ₽13 309 ₽
Конструктор LEGO Technic 42153 672 дет.
−15%
24 887 ₽29 279 ₽
Конструктор LEGO Technic 42154 1466 дет.
Рейтинг: 5 
−15%
11 814 ₽13 899 ₽
Конструктор LEGO Technic 42138 544 дет.
−15%
13 760 ₽16 189 ₽
Конструктор LEGO Technic 42222 771 дет.
−15%
9 268 ₽10 904 ₽
Конструктор LEGO Technic 42173 801 дет.
−15%
17 458 ₽20 539 ₽
Конструктор LEGO Technic 42122 665 дет.
−15%
9 765 ₽11 489 ₽
Конструктор LEGO Technic 42213 943 дет.
−15%
32 607 ₽38 362 ₽
Конструктор LEGO Technic 42157 1492 дет.
−15%
10 046 ₽11 819 ₽
Конструктор LEGO Technic 42151 905 дет.
−15%
11 644 ₽13 699 ₽
Конструктор LEGO Technic 42205 732 дет.
−15%
30 226 ₽35 560 ₽
Конструктор LEGO Technic 42038 913 дет.
−15%
37 705 ₽44 359 ₽
Конструктор LEGO Technic 42175 2274 дет.
−15%
60 025 ₽70 618 ₽
Конструктор LEGO Technic 42114 374 дет.
−15%
15 571 ₽18 319 ₽
Конструктор LEGO Technic 42093 579 дет.

Вам может понравиться

−30%
991 ₽1 417 ₽
Игрушка Томик пирамидка 8 деталей
Рейтинг: 4,6 
−47%
2 520 ₽4 812 ₽
Игрушка Томик кубики Конструктор цветной деревянный
Рейтинг: 4,8 
−67%
567 ₽1 766 ₽
Игрушка Томик кубики Животные
Рейтинг: 4,7 
−30%
1 260 ₽1 800 ₽
Игрушка Томик кубики Цветные для малышей 12 штук
Рейтинг: 4,8 
−30%
2 100 ₽3 000 ₽
Конструктор Томик Театр Первые сказки деревянный 30 дет.
Рейтинг: 5 
−30%
1 296 ₽1 852 ₽
Игрушка Томик сортер Цветные колечки
Рейтинг: 4,7 
−30%
1 612 ₽2 303 ₽
Настольная игра Томик Лото Животный мир 48 деталей
Рейтинг: 5 
−30%
2 643 ₽3 777 ₽
Конструктор Томик Краски дня Утро 105 деталей деревянный
Рейтинг: 4,8 
−30%
1 258 ₽1 798 ₽
Настольная игра Томик Домино Животные 28 деталей
Рейтинг: 4,8 
−30%
1 159 ₽1 656 ₽
Игрушка Томик шнуровка Бусы сортер фигурки геометрия
Рейтинг: 4,6 
−30%
1 329 ₽1 899 ₽
Игрушка Томик кубики Русский Алфавит 12 штук
Рейтинг: 4,8 
−30%
1 651 ₽2 359 ₽
Настольная игра Томик Логический набор Читаем
Рейтинг: 4,8 
−30%
933 ₽1 333 ₽
Игрушка Томик рамка-вкладыш Геометрия малая
Рейтинг: 4,6 
−30%
1 539 ₽2 199 ₽
Настольная игра Томик Лото Азбука 36 деталей
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Конструктор LEGO Technic Lamborghini Revuelto 1135 дет.?

Цена на Конструктор LEGO Technic Lamborghini Revuelto 1135 дет. - 13999 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 140 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Конструктор LEGO Technic Lamborghini Revuelto 1135 дет. в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 6 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Конструктор LEGO Technic Lamborghini Revuelto 1135 дет. и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

3 отзыва

  • 53
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Оригинальный конструктор с очень хорошей скидкой. Но программу для управления на смартфон пока установить не удалось

    Ирина К.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень классный набор!) ребенок в восторге, все детали на месте

    Наталья М.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень понравилось собирать, хорошая инструкция. Минус что не скачать программу для управления, а пульта нет

    Елена И.

Вопросы покупателей

  • Здравствуйте а там есть код для получения этой машины в игре
    Здравствуйте. Рекомендуем обратиться в службу поддержки через форму обратной связи. Мы направим запрос поставщику.
    1 ответ

Категории