- Общие впечатления
- Хорошая коляска. Компактная и легкая
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Ваши слова вдохновляют нашу команду и служат мотиватором для дальнейшего улучшения качества наших товаров и услуг. Мы всегда стремимся предоставлять только лучшее для наших клиентов. С уважением, Sweet Baby











