- Общие впечатления
- Отличное кресло
- Достоинства
- Качественные материалы, удобное вращение и положение лёжа. Как многие пишут: жалею, что не купила раньше.
- Недостатки
- Не уверена, что до 36 кг. Кажется маленьким для такого веса. Но лет до 5-6 точно подойдёт.


















