Фигурка TUBBZ Утка Tubbz Шрек Лорд Фаркуад - фото 1
Фигурка TUBBZ Утка Tubbz Шрек Лорд Фаркуад - фото 2
Фигурка TUBBZ Утка Tubbz Шрек Лорд Фаркуад - фото 3
Фигурка TUBBZ Утка Tubbz Шрек Лорд Фаркуад - фото 4
Фигурка TUBBZ Утка Tubbz Шрек Лорд Фаркуад - фото 5
Фигурка TUBBZ Утка Tubbz Шрек Лорд Фаркуад - фото 6
Фигурка TUBBZ Утка Tubbz Шрек Лорд Фаркуад - фото 7
Фигурка TUBBZ Утка Tubbz Шрек Лорд Фаркуад - фото 8
Фигурка TUBBZ Утка Tubbz Шрек Лорд Фаркуад - фото 9
  • -33% по коду СКИДКА33

Фигурка TUBBZ Утка Tubbz Шрек Лорд Фаркуад

Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Лорд Фаркуад — официальная коллекционная утка TUBBZ («Первое издание») по мультфильму «Шрек»

С высоко поднятым подбородком и ещё более высокими мнением о себе, Лорд Фаркуад мечтает о королевстве, столь же безупречном, как и его прическа. Эта коллекционная утка идеально передаёт его амбиции королевского масштаба и надменное отношение к другим, воплощенное в этом… вертикaльно ограниченном злодее.

  • Официальный товар по мультфильму «Шрек»
  • Разработано Numskull Designs
  • Утка «Первого издания» TUBBZ. В комплекте коллекционная ванна с логотипом, надписью First Edition («Первое издание») на основании утки и стикером на упаковке
  • Коллекционный предмет премиального качества — фигурка изготовлена из высококачественного пластика с вниманием к каждой детали
  • Приблизительно 9 см в высоту, не считая подставки-ванны
  • Ограниченный тираж — если раскупили, то все!
  • Часть коллекции по «Шреку»
  • Обязательный экземпляр для всех обитателей зачарованных земель!

В TUBBZ все ваши любимые персонажи игр, фильмов, сериалов и массовой культуры представлены в виде уток! Внимание — фигурка не является игрушкой для ванны.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Обязательное подтверждение соответствия товара не требуется

Рекомендованный возраст:6-7 лет, 8-11 лет, 12-13 лет, 14-17 лет, от 18 лет
Код товара:1001142709
Артикул:41000021664
Тип:фигурка
Световые эффекты:Нет
Звуковые эффекты:Нет
Интерактивные:Нет
Электропитание:без питания
Материал:ПВХ
Высота игрушки, см:9
Длина упаковки, см:9.5
Ширина упаковки, см:12
Высота упаковки, см:13.5
Вес упаковки, кг:0.206
Страна производства:Китай
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Вам может понравиться

−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболиста Лионель Месси 12 см
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболиста Диего Марадона
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболист Криштиану Роналду
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболиста Килиан Мбаппе
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболиста Сити Эрлинг Холанд
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболист Джуд Беллингем
−22%
2 730 ₽3 500 ₽
Фигурка MINIX футболист Роберт Левандовски
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболист Винисиус Жуниор
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX футболист Ламин Ямаль
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX автогонщика Макс Ферстаппен
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX Гарри Поттер и Кубок огня
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX Во все тяжкие Уолтер Уайт
−22%
5 573 ₽7 145 ₽
Фигурка MINIX Уолтер Уайт и Джесси Пинкман
−22%
2 730 ₽3 500 ₽
Фигурка MINIX Во все тяжкие Гус Фринг 12см
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX Властелин колец Арагорн 12 см
−22%
2 730 ₽3 500 ₽
Фигурка MINIX Властелин колец Голлум 12см
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX Властелин колец Саурон 12см
−22%
2 821 ₽3 617 ₽
Фигурка MINIX Властелин колец Фродо Бэггинс

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Фигурка TUBBZ Утка Tubbz Шрек Лорд Фаркуад?

Цена на Фигурка TUBBZ Утка Tubbz Шрек Лорд Фаркуад - 3199 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 32 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Фигурка TUBBZ Утка Tubbz Шрек Лорд Фаркуад в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 9 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Фигурка TUBBZ Утка Tubbz Шрек Лорд Фаркуад и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории