Глобус Globen физический с подсветкой диаметр 32 см - фото 1
Глобус Globen физический с подсветкой диаметр 32 см - фото 2
Глобус Globen физический с подсветкой диаметр 32 см - фото 3
Глобус Globen физический с подсветкой диаметр 32 см - фото 4
Глобус Globen физический с подсветкой диаметр 32 см - фото 5
Глобус Globen физический с подсветкой диаметр 32 см - фото 6
Глобус Globen физический с подсветкой диаметр 32 см - фото 7
Глобус Globen физический с подсветкой диаметр 32 см - фото 8
Глобус Globen физический с подсветкой диаметр 32 см - фото 9
Глобус Globen физический с подсветкой диаметр 32 см - фото 10
Глобус Globen физический с подсветкой диаметр 32 см - фото 11
Глобус Globen физический с подсветкой диаметр 32 см - фото 12
Глобус Globen физический с подсветкой диаметр 32 см - фото 13
Глобус Globen физический с подсветкой диаметр 32 см - фото 14
Глобус Globen физический с подсветкой диаметр 32 см - фото 15
Глобус Globen физический с подсветкой диаметр 32 см - фото 16
Глобус Globen физический с подсветкой диаметр 32 см - фото 17
Глобус Globen физический с подсветкой диаметр 32 см - фото 18
Глобус Globen физический с подсветкой диаметр 32 см - фото 19
Глобус Globen физический с подсветкой диаметр 32 см - фото 20
Глобус Globen физический с подсветкой диаметр 32 см - фото 21
Глобус Globen физический с подсветкой диаметр 32 см - фото 22
  • -22% по коду СКИДКА22

Глобус Globen физический с подсветкой диаметр 32 см

5,0 · 
Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Откройте для себя удивительный мир с физическим глобусом GLOBEN "Классик" диаметром 320 мм. Этот глобус с подсветкой станет идеальным помощником в образовательном процессе, как в детских садах, так и в школах. Яркая карта мира с подсветкой поможет детям лучше понять рельеф земной поверхности, а также узнать о самых высоких и глубоких местах планеты. Интерактивный глобус не только привлекает внимание, но и служит отличным инструментом для изучения географии. Левитирующий глобус добавит элемент волшебства в обучение, а светящийся шар создаст атмосферу уюта в любом помещении. Этот школьный глобус станет незаменимым помощником для учеников и учителей, позволяя легко и увлекательно изучать географию. Не упустите возможность сделать обучение интереснее и ярче с этим интерактивным глобусом!

• Вид глобуса: физический.

• Подсветка глобуса: да.

• Диаметр глобуса: 320 мм.

• Серия: Классик.

• Надписи на русском языке: да.

• Масштаб: 1:40 000 000.

• Форма подставки: круглая.

• Материал подставки: пластик.

• Применим для школьных учебных заведений: да.

• Упаковка: картонная коробка.

• Артикул производителя: 454428.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Обязательное подтверждение соответствия товара не требуется

Код товара:1000595605
Артикул:К013200017
Тип:глобус
Размещение:настольные
Содержание:физические
Функции глобуса:с подсветкой
Длина упаковки, см:33.2
Ширина упаковки, см:35.4
Высота упаковки, см:32.1
Вес упаковки, кг:0.951
Страна производства:Россия
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Рекомендуем лично вам

−35%
551 ₽848 ₽
Букварь Проф-Пресс обучение чтению твердая обложка
−30%
429 ₽613 ₽
Книга Проф-Пресс Кошечки-Собачки. Счёт
−52%
960 ₽2 001 ₽
Карточки развивающие Проф-Пресс 3 упаковки 12х18 см. 57 шт. Буквы и цифры+динозавры+одежда и обувь
Рейтинг: 5 
−49%
787 ₽1 544 ₽
Карточки Проф-Пресс обучающие 3 набора по 16 шт 17х22 см динозавры+тело человека+транспорт
−58%
945 ₽2 250 ₽
Журнал Проф-Пресс 365 Заданий. Занимательное обучение на каждый день
Рейтинг: 5 
−35%
496 ₽764 ₽
Книга картонная Проф-Пресс Мастер Витя и Мотор Азбука в стихах
−49%
787 ₽1 544 ₽
Карточки Проф-Пресс обучающие 3 комплекта по 16 шт 17х22 см. Цифры и фигуры+Английский алфавит
−52%
960 ₽2 001 ₽
Карточки развивающие Проф-Пресс 3 упаковки 12х18 см. 57 шт. Мой дом+учимся говорить+чистоговорки
Рейтинг: 5 
−27%
718 ₽984 ₽
Книга Проф-Пресс читаем по слогам. Учимся читать. Тексты от 50 слов
−25%
753 ₽1 004 ₽
Книга Проф-Пресс Читаем по слогам. Учимся читать. Тексты от 30 до 40
−32%
410 ₽604 ₽
Книжка картонная Проф-Пресс Турбозавры. Счёт. на гребне. мини формат
−38%
673 ₽1 086 ₽
Книжки Проф-Пресс картонные 4 шт. А5. Азбука+счёт+учим формы+учим цвета
Рейтинг: 5 
−30%
450 ₽644 ₽
Книга Проф-Пресс Занимаемся на каникулах Переходим в 3 класс
−30%
450 ₽644 ₽
Книга Проф-Пресс Занимаемся на каникулах Переходим в 5 класс
−30%
450 ₽644 ₽
Книга Проф-Пресс Занимаемся на каникулах Переходим в 4 класс
Рейтинг: 5 
−49%
484 ₽950 ₽
Книга Проф-Пресс Букварь с прописью
Рейтинг: 5 
−28%
831 ₽1 155 ₽
Книга Проф-Пресс 250 загадок чистоговорок скороговорок пословиц и считалок
Рейтинг: 5 
−49%
787 ₽1 544 ₽
Карточки Проф-Пресс обучающие 3 комплекта по 16 шт 17х22 см. Дикие+Домашние животные+Питомцы

С этим товаром покупают

−10%
1 209 ₽1 344 ₽
Файл Attache А4
−10%
1 080 ₽1 200 ₽
Файл Комус А4
−10%
783 ₽870 ₽
Файл Attache
−20%
696 ₽870 ₽
Файл Attache
−10%
381 ₽424 ₽
Масштабно-координатная бумага ProMega
−39%
672 ₽1 102 ₽
Карта мира Brauberg физическая 101х66 см 1:29М с ламинацией интерактивная в тубусе
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Глобус Globen физический с подсветкой диаметр 32 см?

Цена на Глобус Globen физический с подсветкой диаметр 32 см - 2801 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 28 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Глобус Globen физический с подсветкой диаметр 32 см в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 22 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Глобус Globen физический с подсветкой диаметр 32 см и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

19 отзывов

  • 519
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Классный большой все понятно с подсветкой

    Хавва И.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Глобус очень информативный и красивый. Дети в восторге! 🌍
    Достоинства
    Подсветка, понятные надписи.
    Представитель бренда

    Благодарим за отзыв!

    Алексей

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Глобус - отличный справочник для любых исследований.
    Достоинства
    Огромное количество информации.
    Представитель бренда

    Благодарим за отзыв!

    Вячеслав

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень красивый, хорошо смотрится на столе. 👍
    Достоинства
    Стильный, познавательный.
    Недостатки
    Маленькая подсветка.
    Представитель бренда

    Благодарим за отзыв!

    Татьяна

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Классный глобус! Все океаны видно, точно! 🗺️
    Достоинства
    Хорошее качество.
    Представитель бренда

    Благодарим за отзыв!

    Егор

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличный глобус! 👏 Очень детально отображает физическую карту мира.
    Достоинства
    Качественная подсветка, удобен в использовании.
    Представитель бренда

    Благодарим за отзыв!

    Ольга

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличный помощник в обучении географии студентов. ☀️
    Достоинства
    Детальная информация.
    Представитель бренда

    Благодарим за отзыв!

    Олеся

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Неплохой глобус. Хорошо показывает географию! 😊
    Достоинства
    Удобен для учёбы.
    Недостатки
    Нельзя поворачивать слишком быстро.
    Представитель бренда

    Благодарим за отзыв!

    Дмитрий

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Классный глобус, мне помогает учить страны! 🗺️
    Достоинства
    Красивый и полезный.
    Представитель бренда

    Благодарим за отзыв!

    Роман

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Мне нравится! Полезная вещь для учёбы.
    Достоинства
    Легко запоминать места.
    Недостатки
    Может быть тяжеловат.
    Представитель бренда

    Благодарим за отзыв!

    Игорь

Категории