Конструктор LEGO Friends 42681 95 дет. - фото 1
Конструктор LEGO Friends 42681 95 дет. - фото 2
Конструктор LEGO Friends 42681 95 дет. - фото 3
Конструктор LEGO Friends 42681 95 дет. - фото 4
Конструктор LEGO Friends 42681 95 дет. - фото 5
Конструктор LEGO Friends 42681 95 дет. - фото 6
Конструктор LEGO Friends 42681 95 дет. - фото 7
Конструктор LEGO Friends 42681 95 дет. - фото 8
Конструктор LEGO Friends 42681 95 дет. - фото 9
Конструктор LEGO Friends 42681 95 дет. - фото 10
  • -22% по коду СКИДКА22

Конструктор LEGO Friends 42681 95 дет.

2 558 ₽

−33%

3 859 ₽

3 280 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    31 октября — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    31 октября — бесплатно

  • Пункты выдачи

    31 октября — бесплатно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Конструктор LEGO Friends 42681 Лодка для приключений «Аксолотль» - это новинка 2026 года в серии Friends. Вдохновите девочек и мальчиков от 5 лет и старше на создание забавных историй с помощью детского набора LEGO Friends Лодка для приключений «Аксолотль» (42681). В набор входят 1 мини-кукла, 1 микро-кукла, 2 мини-аксолотля и аксессуары для развития творческого мышления. Дети смогут весело провести время с лодкой в ​​виде аксолотля, которая отличается дружелюбным лицом и покачивающимся хвостом. В комплект также входят сиденья для персонажей, весла и 2 спасательных жилета. Дополнительная конструкция включает растения, цветы и воду, чтобы дети могли создать естественную среду обитания для аксолотлей. Эта игрушка для ролевых игр станет отличным подарком для девочек и мальчиков, а также для любителей животных. С помощью приложения LEGO Builder дети смогут насладиться интуитивно понятным процессом сборки, где они смогут увеличивать и вращать наборы, используя 3D-инструкции, сохранять наборы и отслеживать прогресс. Размеры: высота — 2 см, ширина — 10 см, глубина — 5 см.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Тип конструктора:сборная игровая модель
Количество деталей:95
Код товара:1001133799
Артикул:42681
Световые эффекты:Нет
Пол:девочка
Рекомендованный возраст:12-13 лет, 14-17 лет
Длина упаковки, см:8
Ширина упаковки, см:15.4
Высота упаковки, см:13.6
Вес упаковки, кг:0.14
Страна производства:Венгрия
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Похожие товары

−45%
2 218 ₽4 033 ₽
Конструктор BAZUMI набор военных машинок lego 978 дет.
−15%
1 801 ₽2 119 ₽
Конструктор LEGO Minifigures 71038 8 дет.
−15%
8 907 ₽10 479 ₽
Конструктор LEGO Architecture 21034 468 дет.
−15%
20 161 ₽23 719 ₽
Конструктор LEGO Architecture 21045 1197 дет.
−15%
28 652 ₽33 709 ₽
Конструктор LEGO Architecture 21054 1483 дет.
−15%
2 666 ₽3 137 ₽
Конструктор LEGO Friends 42675 67 дет.
−15%
12 309 ₽14 482 ₽
Конструктор LEGO Seasonal 40820 761 дет.
−15%
42 132 ₽49 568 ₽
Конструктор LEGO Architecture 21022 274 дет.
−15%
10 369 ₽12 199 ₽
Конструктор LEGO NINJAGO 71792 384 дет.
−15%
12 757 ₽15 009 ₽
Конструктор LEGO Marvel Super Heroes 76327 436 дет.
−15%
3 773 ₽4 439 ₽
Конструктор LEGO NINJAGO 71777 72 дет.
−15%
5 498 ₽6 469 ₽
Конструктор LEGO BrickHeadz 40630 184 дет.
−15%
7 164 ₽8 429 ₽
Конструктор LEGO Ideas 76784 358 дет.
−15%
55 614 ₽65 429 ₽
Конструктор LEGO Ideas 75640 3402 дет.
−15%
45 429 ₽53 446 ₽
Конструктор LEGO Technic 42144 835 дет.
−15%
42 517 ₽50 021 ₽
Конструктор LEGO Technic 42206 1639 дет.
−15%
2 838 ₽3 339 ₽
Конструктор LEGO NINJAGO 71803 27 дет.
Рейтинг: 5 
−15%
2 906 ₽3 419 ₽
Конструктор LEGO Friends 42675 67 дет.

Специально для вас

−22%
3 510 ₽4 500 ₽
Конструктор Givito Бои роботов 5 в 1 348 дет.
Рейтинг: 5 
−22%
3 552 ₽4 554 ₽
Конструктор Givito Гидравлический конструктор 168 дет.
Рейтинг: 5 
−22%
3 552 ₽4 554 ₽
Конструктор Givito Гидравлический конструктор 168 дет.
Рейтинг: 5 
−25%
4 809 ₽6 412 ₽
Конструктор Givito Гидравлический робот -рука 220 дет.
Рейтинг: 5 
−22%
5 477 ₽7 023 ₽
Робот-трансформер 8в1 Строитель на пульте управления G2411-481
Рейтинг: 4,6 
−22%
3 073 ₽3 941 ₽
7в1 Интерактивный робот-трансформер Пожарный G2411-483
Рейтинг: 5 
−22%
2 995 ₽3 841 ₽
7в1 Интерактивный робот-трансформер Строитель G2411-484
Рейтинг: 5 
−22%
2 839 ₽3 641 ₽
7в1 Интерактивный робот-трансформер Военный G2411-482
Рейтинг: 5 
−22%
5 399 ₽6 923 ₽
Робот-трансформер 8в1 Динозавр на пульте управления G2411-480
Рейтинг: 5 
−22%
2 380 ₽3 052 ₽
Робот интерактивный Динозавр Трицератопс 3в1 G2411-486
Рейтинг: 5 
−22%
2 380 ₽3 052 ₽
Робот интерактивный "Динозавр Стегозавр" 3в1 G2411-487
Рейтинг: 5 
−22%
2 380 ₽3 052 ₽
Робот интерактивный Динозавр Тирекс 3в1 G2411-485
Рейтинг: 5 

Вам может понравиться

−30%
991 ₽1 417 ₽
Игрушка Томик пирамидка 8 деталей
Рейтинг: 4,6 
−47%
2 520 ₽4 812 ₽
Игрушка Томик кубики Конструктор цветной деревянный
Рейтинг: 4,8 
−67%
567 ₽1 766 ₽
Игрушка Томик кубики Животные
Рейтинг: 4,7 
−30%
1 260 ₽1 800 ₽
Игрушка Томик кубики Цветные для малышей 12 штук
Рейтинг: 4,8 
−30%
2 100 ₽3 000 ₽
Конструктор Томик Театр Первые сказки деревянный 30 дет.
Рейтинг: 5 
−30%
1 296 ₽1 852 ₽
Игрушка Томик сортер Цветные колечки
Рейтинг: 4,7 
−30%
1 612 ₽2 303 ₽
Настольная игра Томик Лото Животный мир 48 деталей
Рейтинг: 5 
−30%
2 643 ₽3 777 ₽
Конструктор Томик Краски дня Утро 105 деталей деревянный
Рейтинг: 4,8 
−30%
1 258 ₽1 798 ₽
Настольная игра Томик Домино Животные 28 деталей
Рейтинг: 4,8 
−30%
1 159 ₽1 656 ₽
Игрушка Томик шнуровка Бусы сортер фигурки геометрия
Рейтинг: 4,6 
−30%
1 329 ₽1 899 ₽
Игрушка Томик кубики Русский Алфавит 12 штук
Рейтинг: 4,8 
−30%
1 651 ₽2 359 ₽
Настольная игра Томик Логический набор Читаем
Рейтинг: 4,8 
−30%
933 ₽1 333 ₽
Игрушка Томик рамка-вкладыш Геометрия малая
Рейтинг: 4,6 
−30%
1 539 ₽2 199 ₽
Настольная игра Томик Лото Азбука 36 деталей
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Конструктор LEGO Friends 42681 95 дет.?

Цена на Конструктор LEGO Friends 42681 95 дет. - 3280 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 33 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Конструктор LEGO Friends 42681 95 дет. в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 10 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Конструктор LEGO Friends 42681 95 дет. и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории