Пенал футляр Brauberg капибары - фото 1
Пенал футляр Brauberg капибары - фото 2
Пенал футляр Brauberg капибары - фото 3
Пенал футляр Brauberg капибары - фото 4
Пенал футляр Brauberg капибары - фото 5
Пенал футляр Brauberg капибары - фото 6
Пенал футляр Brauberg капибары - фото 7
Пенал футляр Brauberg капибары - фото 8
Пенал футляр Brauberg капибары - фото 9
Пенал футляр Brauberg капибары - фото 10
Пенал футляр Brauberg капибары - фото 11
Пенал футляр Brauberg капибары - фото 12
Пенал футляр Brauberg капибары - фото 13
Пенал футляр Brauberg капибары - фото 14

Пенал футляр Brauberg капибары

5,0 · 
Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Пенал BRAUBERG KIDS большой удобный с откидной планкой – идеальный выбор для школьников и подростков, ценящих стиль и функциональность. Этот пенал школьный выполнен из легкого и экологичного EVA материала, что делает его прочным и удобным для переноски в рюкзаке или ранце. Модель с размером 22х15 см прекрасно подходит как для девочек, так и для мальчиков, предлагая достаточно места для всей школьной канцелярии. Особенность пенала – откидная планка-органайзер, которая удержит до 5 крупных предметов, а двойной кармашек из сетки на верхней створке поможет удобно хранить мелкую и милую канцелярия для творчества. Яркий дизайн с 3D-эффектом и стильный черный оттенок делают этот пенал привлекательным для детей разных возрастов. Этот школьный пенал станет незаменимым помощником в школе и дома, обеспечивая порядок и комфорт в использовании!

• Тип пенала: однокамерный.

• Назначение: для девочек.

• Серия: EVA KIDS.

• Дизайн: Chilling capybaras.

• Застежка: молния.

• Количество отделений: 1.

• Материал: EVA.

• Основной цвет: черный.

• Количество откидных планок: 1 шт.

• Длина: 22 см.

• Ширина: 15 см.

• Упаковка: прозрачный пакет с европодвесом.

• Артикул производителя: 274607.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1001159846
Артикул:274607
Форма пенала:футляр
Число отделений:1
Длина, см:22
Ширина, см:15
Страна производства:Китай
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Инструкции и сертификаты

Рекомендуем лично вам

−39%
500 ₽820 ₽
Пенал коробка Юнландия Black kitten
Рейтинг: 5 
−46%
712 ₽1 320 ₽
Пенал Brauberg милый лисенок
Рейтинг: 5 
−35%
521 ₽803 ₽
Пенал Юнландия Heart
Рейтинг: 5 
−49%
626 ₽1 228 ₽
Пенал Юнландия
Рейтинг: 5 
−55%
557 ₽1 239 ₽
Пенал Brauberg к звездам!
Рейтинг: 5 
−54%
242 ₽528 ₽
Пенал Юнландия
Рейтинг: 5 
−22%
989 ₽1 268 ₽
Пенал футляр Brauberg черный
Рейтинг: 5 
−54%
620 ₽1 349 ₽
Пенал Brauberg большой на молнии органайзер
Рейтинг: 5 
−63%
409 ₽1 107 ₽
Пенал Brauberg
Рейтинг: 5 
−51%
480 ₽980 ₽
Пенал Brauberg Military
Рейтинг: 5 

С этим товаром покупают

−50%
346 ₽692 ₽
Закладка AXLER для книг и учебников 360 шт.
−45%
10 945 ₽19 900 ₽
Видеоняня SHARKTOYS
Рейтинг: 4,7 
−28%
346 ₽481 ₽
Ластик Brauberg 4 шт.
Рейтинг: 5 
−43%
666 ₽1 170 ₽
Мешок для обуви Brauberg темная машина
Рейтинг: 5 
−26%
941 ₽1 272 ₽
Карандаши чернографитные Staff 100 шт.
Рейтинг: 5 
−41%
436 ₽740 ₽
Тетрадь Brauberg клетка 12 лист. 10 шт.
Рейтинг: 5 
−63%
459 ₽1 243 ₽
Ручка шариковая Brauberg 48 шт.
Рейтинг: 5 
−31%
1 065 ₽1 544 ₽
Ручка шариковая Brauberg 50 шт.
Рейтинг: 5 
−51%
602 ₽1 229 ₽
Ручка шариковая Brauberg 12 шт.
Рейтинг: 5 
129 ₽
Ручка шариковая BERLINGO 1 шт.
Рейтинг: 4,8 
−17%
462 ₽557 ₽
Коврик настольный Юнландия
Рейтинг: 5 
−50%
460 ₽921 ₽
Ручка шариковая PILOT 3 шт.
Рейтинг: 5 
−77%
6 999 ₽30 909 ₽
Коляска прогулочная Babyton Cosmo Navy Blue синий
Рейтинг: 4,9 
−55%
314 ₽698 ₽
Карандаши цветные Brauberg 24 шт.
Рейтинг: 5 
−54%
298 ₽649 ₽
Точилка Brauberg 4 шт.
Рейтинг: 5 
−62%
3 890 ₽10 237 ₽
Рюкзак Brauberg супер-машина
Рейтинг: 5 
−62%
290 ₽764 ₽
Точилка Пифагор
Рейтинг: 5 
−62%
5 653 ₽14 878 ₽
Ранец Brauberg быстрая машина
Рейтинг: 5 

Вам может понравиться

−38%
771 ₽1 245 ₽
Пенал Brauberg клетка
Рейтинг: 5 
−41%
467 ₽793 ₽
Пенал книжка Юнландия яркая бабочка
Рейтинг: 5 
−65%
257 ₽735 ₽
Пенал Юнландия
Рейтинг: 5 
−61%
466 ₽1 197 ₽
Пенал Пифагор
Рейтинг: 5 
−30%
1 022 ₽1 461 ₽
Пенал Brauberg заветная мечта
Рейтинг: 5 
−27%
429 ₽589 ₽
Пенал тубус Brauberg Rainbow Cloud
Рейтинг: 5 
−57%
549 ₽1 277 ₽
Пенал книжка Юнландия Funny trip
Рейтинг: 5 
−54%
441 ₽960 ₽
Пенал Brauberg
Рейтинг: 5 
−34%
1 150 ₽1 743 ₽
Пенал Brauberg черный
Рейтинг: 5 
−54%
447 ₽972 ₽
Пенал Юнландия Paw Pink
Рейтинг: 5 
−49%
286 ₽561 ₽
Пенал Brauberg 24 ячейки
Рейтинг: 5 

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Пенал футляр Brauberg капибары?

Цена на Пенал футляр Brauberg капибары - 1081 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 11 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Пенал футляр Brauberg капибары в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 14 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Пенал футляр Brauberg капибары и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

10 отзывов

  • 510
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Пенал отличный! Удобный кармашек для мелочей. 💖
    Достоинства
    Классный, удобный в использовании.
    Представитель бренда

    Спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего товара!

    Наталья

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Пенал очень интересный и практичный! Все принадлежности вмещаются.
    Достоинства
    Удобный, красивые детали.
    Представитель бренда

    Спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего товара!

    Елена

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Классный дизайн! Ребёнок в восторге! 🌟
    Достоинства
    Яркий, лёгкий.
    Представитель бренда

    Спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего товара!

    Марина

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Супер пенал для творчества! Всё помещается идеально!
    Достоинства
    Просторный, стильно выглядит.
    Представитель бренда

    Спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего товара!

    Екатерина

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличный пенал! Место хватает, всё помещается. 😊
    Достоинства
    Большое отделение, удобный.
    Представитель бренда

    Спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего товара!

    Анна

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Идеальный пенал для занятий, очень нравится. 😊
    Достоинства
    Прекрасный дизайн, вместительный.
    Представитель бренда

    Спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего товара!

    Ксения

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Докупила пенал на лето. Удобно носить с собой! 👍
    Достоинства
    Компактный, удобно держать.
    Представитель бренда

    Спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего товара!

    Света

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Такой яркий и удобный! Берем всегда с собой! 😊
    Достоинства
    Отличное качество и удобство.
    Представитель бренда

    Спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего товара!

    Юлия

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Превосходный пенал! Лучше, чем я ожидала! 🌼
    Достоинства
    Размеры идеальны, дизайн классный.
    Представитель бренда

    Спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего товара!

    Евгения

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Дочка в восторге от дизайна! Понравился качественный материал.
    Достоинства
    Экологичный и лёгкий.
    Представитель бренда

    Спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего товара!

    Татьяна

Вопросы покупателей

  • Вместиться ли в пенал линейка 20см?
    Ответ представителя бренда
    Здравствуйте, Татьяна! Длина данного пенала составляет 22 см. В него с легкостью поместится линейка 20 см. Товар отличный рекомендуем к приобретению!
    1 ответ

Категории