Конструктор LEGO Star Wars 75262 105 дет. - фото 1
Конструктор LEGO Star Wars 75262 105 дет. - фото 2
Конструктор LEGO Star Wars 75262 105 дет. - фото 3
Конструктор LEGO Star Wars 75262 105 дет. - фото 4
Конструктор LEGO Star Wars 75262 105 дет. - фото 5
Конструктор LEGO Star Wars 75262 105 дет. - фото 6
Конструктор LEGO Star Wars 75262 105 дет. - фото 7
Конструктор LEGO Star Wars 75262 105 дет. - фото 8
Конструктор LEGO Star Wars 75262 105 дет. - фото 9
Конструктор LEGO Star Wars 75262 105 дет. - фото 10
  • -10% по коду РЯБИНА

Конструктор LEGO Star Wars 75262 105 дет.

21 513 ₽

−10%

23 904 ₽

23 904 ₽ без промокода

Эта цена только для онлайн‑покупки

Товар по указанной цене можно купить только на сайте

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    1 октября — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    1 октября — бесплатно

  • Пункты выдачи

    1 октября — бесплатно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Стань владельцем прекрасной модели Имперского десантного корабля с штурмовиками и штурмовиком-тенью, созданной специально к 20-летнему юбилею LEGOStar Wars! Перевези штурмовиков на Имперском десантном корабле LEGOStar Wars! Погрузи их на платформу и приготовь их шипомёты к битве. Посади штурмовика-тень в кабину пилота, запусти двигатели и взлетай, чтобы принять участие ещё в одной захватывающей битве против повстанцев! • В набор входят пять минифигурок LEGOStar Wars: три Штурмовика, Воин тени и памятная фигурка Хана Соло, выпущенная к 20-летнему юбилею серии, на открепляемой подставке. • Набор включает в себя модель Десантного корабля Империи с открывающейся кабиной для Воина тени, открепляющейся платформой в задней части для транспортировки Штурмовиков и зажимами для крепления оружия. • В набор включены четыре бластера для штурмовиков и оригинальный бластер Хана Соло. • Эта новая версия оригинальной модели Флагманского десантного корабля (7667) LEGOStar Wars, выпущенной в 2008 году, станет отличным подарком для поклонников LEGOStar Wars любого возраста. • Дизайн шлемов Штурмовиков и Воинов теней впервые использован в наборах, выпущенных в апреле 2019 года. • Оригинальная минифигурка Хана Соло является точной копией фигурки набора 2000 года, дополненной логотипом 20-летнего юбилея серии LEGOStar Wars. • Установи эту минифигурку на специальную подставку с логотипом 20-летнего юбилея LEGOStar Wars, и она станет самым удивительным экспонатом твоей коллекции. • Воссоздай самые захватывающие приключения из вселенной Звёздных войн. • Размеры Десантного корабля Империи: более 7 см в высоту, 12 см в длину и 11 см в ширину.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Тип конструктора:блочный
Количество деталей:105
Код товара:1001161050
Артикул:75262
Пол:мальчик
Рекомендованный возраст:14-17 лет, от 18 лет
Длина упаковки, см:26
Ширина упаковки, см:5
Высота упаковки, см:14
Вес упаковки, кг:0.186
Страна производства:Дания
Продавец:

Инструкции и сертификаты

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Конструктор LEGO Star Wars 75262 105 дет.?

Цена на Конструктор LEGO Star Wars 75262 105 дет. - 23904 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 239 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Конструктор LEGO Star Wars 75262 105 дет. в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 10 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Конструктор LEGO Star Wars 75262 105 дет. и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории