Коляска 2в1 Amarobaby Motus Premium Ecco Exclusive бежевый - фото 1
Коляска 2в1 Amarobaby Motus Premium Ecco Exclusive бежевый - фото 2
Коляска 2в1 Amarobaby Motus Premium Ecco Exclusive бежевый - фото 3
Коляска 2в1 Amarobaby Motus Premium Ecco Exclusive бежевый - фото 4
Коляска 2в1 Amarobaby Motus Premium Ecco Exclusive бежевый - фото 5
Коляска 2в1 Amarobaby Motus Premium Ecco Exclusive бежевый - фото 6
Коляска 2в1 Amarobaby Motus Premium Ecco Exclusive бежевый - фото 7
Коляска 2в1 Amarobaby Motus Premium Ecco Exclusive бежевый - фото 8
Коляска 2в1 Amarobaby Motus Premium Ecco Exclusive бежевый - фото 9
Коляска 2в1 Amarobaby Motus Premium Ecco Exclusive бежевый - фото 10
Коляска 2в1 Amarobaby Motus Premium Ecco Exclusive бежевый - фото 11
Коляска 2в1 Amarobaby Motus Premium Ecco Exclusive бежевый - фото 12
Коляска 2в1 Amarobaby Motus Premium Ecco Exclusive бежевый - фото 13
Коляска 2в1 Amarobaby Motus Premium Ecco Exclusive бежевый - фото 14
Коляска 2в1 Amarobaby Motus Premium Ecco Exclusive бежевый - фото 15
Коляска 2в1 Amarobaby Motus Premium Ecco Exclusive бежевый - фото 16
Коляска 2в1 Amarobaby Motus Premium Ecco Exclusive бежевый - фото 17
Коляска 2в1 Amarobaby Motus Premium Ecco Exclusive бежевый - фото 18
Коляска 2в1 Amarobaby Motus Premium Ecco Exclusive бежевый - фото 19
Коляска 2в1 Amarobaby Motus Premium Ecco Exclusive бежевый - фото 20
Коляска 2в1 Amarobaby Motus Premium Ecco Exclusive бежевый - фото 21
Коляска 2в1 Amarobaby Motus Premium Ecco Exclusive бежевый - фото 22
Коляска 2в1 Amarobaby Motus Premium Ecco Exclusive бежевый - фото 23
Коляска 2в1 Amarobaby Motus Premium Ecco Exclusive бежевый - фото 24
Коляска 2в1 Amarobaby Motus Premium Ecco Exclusive бежевый - фото 25
Коляска 2в1 Amarobaby Motus Premium Ecco Exclusive бежевый - фото 26
Коляска 2в1 Amarobaby Motus Premium Ecco Exclusive бежевый - фото 27
Коляска 2в1 Amarobaby Motus Premium Ecco Exclusive бежевый - фото 28
Коляска 2в1 Amarobaby Motus Premium Ecco Exclusive бежевый - фото 29
Коляска 2в1 Amarobaby Motus Premium Ecco Exclusive бежевый - фото 30
  • -20% по коду МАГИЯ

Коляска 2в1 Amarobaby Motus Premium Ecco Exclusive бежевый

5,0 · 

52 099 ₽

36%

81 406 ₽

65 124 ₽ без промокода

Эта цена только для онлайн‑покупки

Товар по указанной цене можно купить только на сайте

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 266 магазинов

    Завтра — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    Завтра — бесплатно

  • Пункты выдачи

    Недоступно

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Эксклюзивная детская модульная коляска 2в1 AmaroBaby Motus Premium Ecco Exclusive – символ стиля, комфорта и безупречного качества.

Всесезонная коляска создана для того, чтобы сопровождать вашего малыша с самого рождения и до 3 лет, выдерживая вес до 22 кг.

Комфорт в любую погоду и на любой местности – вот что отличает эту коляску.

Большие колеса диаметром 20 см спереди и 29 см сзади, выполненные из непрокалываемого ЕВА-материала, обеспечивают отличную проходимость.

Передние колеса с возможностью вращения на 360 градусов и функцией блокировки позволят легко маневрировать и преодолевать сложные участки дороги.

Стильная рама трендового бежевого цвета, разработанная с учетом последних модных тенденций, подчеркнет ваш безупречный вкус.

Люлька коляски для новорожденных – это настоящий оазис комфорта для новорожденного.

Просторная внутренняя часть, дополненная мягким утолщенным матрасиком, гарантирует малышу сладкие сны.

Глубокий капор с высоким ветровым окошком надежно защитит от ветра и непогоды, а в жаркие дни предусмотрено вентиляционное окошко в области головы для циркуляции воздуха.

Вся внешняя отделка люльки выполнена из высококачественной экокожи, придавая коляске изысканный вид.

Прогулочный блок также имеет широкое спальное место, которое позволит ребенку удобно расположиться в любом возрасте, будь то сон или бодрствование.

Для максимальной безопасности малыша ремни безопасности оснащены надежным магнитным замком.

Родительская ручка и съемный бампер, выполненные из приятной на ощупь экокожи, обеспечивая удобство для родителей.

Бампер, может вращаться на 360 градусов для облегчения посадки ребенка.

Капор прогулочного блока с несколькими секциями полностью укроет вашего малыша от солнца и ветра, а спинка имеет несколько положений, включая горизонтальное, для комфортного отдыха.

В комплект коляски входят все необходимые аксессуары: дождевик, москитная сетка для защиты от насекомых, удобный подстаканник для напитков и стильный рюкзак для самых необходимых вещей.

С коляской AmaroBaby Motus Premium Ecco Exclusive каждая прогулка станет источником радости и незабываемых моментов для вас и вашего ребенка.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Перекидная ручка:Нет
Тип колёс:EVA
Материал шасси:сталь
Макс. вес ребёнка, кг:22
Гарантийный срок:1 год
Код товара:1001171887
Артикул:AB26-10MOTUSF/33
Тип коляски:2в1
Комплектация:чехол для ножек, дождевик, москитная сетка, сумка для мамы
Механизм складывания:книжка
Спинка:с регулировкой наклона
Ремни безопасности:5-точечные
Реверсивный блок:Да
Цвет:бежевый
Кол-во колёс:четырёхколёсные
Поворотные колёса:да (с фиксацией)
Амортизация:Да
Конструктивные особенности:большой капюшон, с большими колесами, возможность установки автокресла
Количество детей:для одного
Вес, кг:19
Вес упаковки, кг:21.8
Длина упаковки, см:90.5
Ширина упаковки, см:33.5
Высота упаковки, см:50
Возраст (месяцы), до:36
Страна производства:Китай
Продавец:

Инструкции и сертификаты

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Коляска 2в1 Amarobaby Motus Premium Ecco Exclusive бежевый?

Цена на Коляска 2в1 Amarobaby Motus Premium Ecco Exclusive бежевый - 65124 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 651 бонус. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Коляска 2в1 Amarobaby Motus Premium Ecco Exclusive бежевый в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 30 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Коляска 2в1 Amarobaby Motus Premium Ecco Exclusive бежевый и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Рейтинг и отзывы

5,0

2 отзыва

  • 52
  • 40
  • 30
  • 20
  • 10

Фото и видео покупателей

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Коляска очень крутая 🔥 Лёгкая, стильная. Смотрится очень дорого. Но, корзина почему то из ткани, а не из кожи как вся коляска. Проехались один раз в дождь, корзина вся черная (
    Представитель бренда

    Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы постоянно работаем над качеством наших изделий. Для нас очень важно мнение каждого покупателя. Надеемся видеть Вас снова в числе наших клиентов!

    Аноним

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Шикарная коляска, высокая, глубокая люлька, огромные колеса, амортизация регулируется жёсткость на задних колёсах. Прекрасный рюкзак внутри с доп. карманами. Вначале экокожу вообще не рассматривала, но когда вышла данная модель на коричневой раме, то прямо в душу запала.
    Достоинства
    Коляска продумана до мелочей, амортизация,огромные колеса, задние колеса в высоту см 30.
    Недостатки
    Корзина думала из экокожи, но она из материала, будет грязнится конечно, с др стороны хорошо, что корзина ткань, т к у нас 3 кота боялась что могут об неё точить когти.
    Представитель бренда

    Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы постоянно работаем над качеством наших изделий. Для нас очень важно мнение каждого покупателя. Надеемся видеть Вас снова в числе наших клиентов!

    Ирина А.

  • Здравствуйте, когда будет в наличии?
    Здравствуйте. Рекомендуем вам использовать функцию отслеживания на нашем сайте или в приложении, чтобы быть в курсе обновлений по наличию товара.
    1 ответ
  • Можно ли использовать как в 3 в 1 автокресло или тут такой фунции нет?
    Здравствуйте. Коляска Amarobaby Motus Premium Ecco Exclusive 2в1 (артикул 1001171887) не имеет функции использования люльки или блока как полноценное автокресло.
    1 ответ
  • Можете скинуть артикул автолюльки для этой коляски?
    Ответ представителя бренда
    Здравствуйте! 1001113906 Автолюлька для коляски Amarobaby Motus, черный
    1 ответ

Категории